Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Эрих Спасибо!!! Но пока я не мастак покупать через интернет магазины, только учусь) Например хотел сегодня заказать дуги, багажник и кенгурятник на мот, но там сначала предоплата, магазин на Украине. Жена мне говорит- И как же ты не известно кому денежку отправишь, лучше наложным платежом, вот и думаю как покупать? Отсталый я человек в этом!  :D 

Я на али заказывал,пока не обманывали,дуги,ветровой,рычаги да ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет!хреновенько как то после....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!хреновенько как то после....

Привет от всех. Надо меньше пить  drunk.gif  Здоровый образ жизни, вот наш девиз! 2riders.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!хреновенько как то после

Или не было мучительно больно за бесцельно пропитое вчера! :)  :blink:  :)  Всех АвтоМото с праздником!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алиэкспресс предоплата безопасна, потому что она идет не продавцу, а торговой площадке. И только по твоему разрешению (после того, как получил товар, покрутил его в руках, попробовал, не нашел претензий) деньги уходят продавцу. В случаи малейших сомнений в сделке, Алиэкспресс признает правоту покупателя и возвращает деньги.

Абсолютно согласен с Палычем,Риска ноль туеву хучу заказывал,и всё просто и легко!Так что Алексей ,будет возможность купляй,задумаеш ,отпиши кину ссылочку продавца который оригиналы продаёт!

А ну и о главном,я тепереча гуськовод,но корешей не брошу,наклею наклейки ирбис на свою гусыню пусть народ гадает что за зверь,а почему гусыню деффачка попалась норовистая,с характером!Вот ведь как, у меня постояннно деффачки попадаються ,погладить их требуют, поласкать ,пошептать на ушко!Сейчас видео обрежу скину на обозрение что за тёлочка мне досталась!Ну с почином меня!

А и ДА всех с днём водителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!хреновенько как то после....

Наверно было мало,одной конфетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать без риска можно на сайтах которые нормально раскручены, у которых есть ссылочная масса, сайт сделан достойно, есть товары на маркете (если есть - то это очень хорошо) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посвещается 30летию фразы "там туда куда мы отправляемся дороги не нужны"  :D

7e4923b6f5da147d6346c2a928227fb4.jpg

а вообще обидно это у меня вдоль речки где я катаюсь дорогу из плит решили убрать, да еще не просто убрали а теперь слева и справа через каждые 2 метра полметровые ямы от ковша которым цепляли плиты, езжу между них, там как раз ровный кусочек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вот такие штучки для сиденья,подрежу и будет норм!

post-18087-0-41103100-1445816836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Ну что, поработаем? :mellow:

:D Огласим дружным ворчанием утро понедельника!  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей нифига не будем работать))) :P у нас все еще гипс.продолжаем веселится и отдыхать :rolleyes: бе-бе-бе.а вощет до гаража чтоли сползать уже скучаю как там они у меня стоят.благо гараж от дома метров в 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Ну что, поработаем? :mellow:

С добрым! А кто-то и поспит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать нефиг тоска :( снег с дождем идет.вот решил накидать так и руки не доходят поставить на бриар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать нефиг тоска :( снег с дождем идет.вот решил накидать так и руки не доходят поставить на бриар.

post-11188-0-77648900-1445844428.jpg

post-11188-0-16144700-1445844897.jpg

post-11188-0-43500100-1445844937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это водостойкая серия? Мафон и акустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акустика да.а мафон простая дешовка укороченная и будет влагостойкая.http://invzor.ru/p24899755-signalizatsiya-mp3-magnitoloj.htmlс подобным говном по качеству и громкости звука даже не сравнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,Киров мне выслал такой прайс! 

прайс с 01.02.15.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цепурка выходит за 4 тыщи целковых!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...