Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Грейте баб и будет норм!!!

после покатушек они нас греют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:( Эх, а я вчера своего коня поставил на прикол, прокатился напоследок по ночному городу!  Сегодня весь день на работе, вечером буду сидеть с младшим сынишкой, жена с дочкой в театр идут.   На выходные уезжаем в Волгоград, а с будующей неделе по прогнозу начинаются дожди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - хорош унывать по погоде. Я например на столько кайфую даже от эстетического вида или от возни по доработке над своим мопедом. Если даже дождь идет - я сижу в гараже, который не отапливается и света в нем нет, так что доходило до того что пользовал фонарь на телефоне. В остальных же случаях, погода не была для меня преградой, разве что только мысль о том что холодный пуск зимой изнашевает мотор - заставляла задуматься. А так, пока снег не выпал - какой никакой держак есть (речь не про дорожные покатушки разумеется). В этом году уже начиная с апреля приезжал за город в гараж каждую субботу и воскресение, и это с учетом того что темнеет рано, дорога занимает полтора часа в один конец, дом не протоплен, ночевать не вариант, и живу я не на югах, а кататься начал только в серидине мая. Вот так то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм.я по двое работаю.молитва на третьи,чтоб погода!Хотя,щас дождь опять полил под вечер,а я хотел с утра под шлем купить масочку,уже присмотрел, с мериноса,дорогая падла,.надёжа,ночь пройдёт.непогоду унесёт.Мне отмазка гараж ,соленья картошка и на мото немножко,пока женою внучка заправляет их дедушка на моте зажигает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - хорош унывать по погоде. Я например на столько кайфую даже от эстетического вида или от возни по доработке над своим мопедом. ...

Согласен!  Я коня в теплое полуподвальное помещение на работе закатил втихаря)))  Зимой буду копошиться в тепле с комфортом.  Гараже у меня нет, на этажах живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где живёшь,мы в непонятках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!  Я коня в теплое полуподвальное помещение на работе закатил втихаря)))  Зимой буду копошиться в тепле с комфортом.  Гараже у меня нет, на этажах живем)))

Повезло тебе!Завидую!Ищу тёплое место пока мухи не полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где живёшь,мы в непонятках!

Ну дак в Москве, а гараж два км от мкада, СЗАО. Какие тут непонятки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак в Москве, а гараж два км от мкада, СЗАО. Какие тут непонятки  :D

Добре!Бум надеяться что погода даст достойно закончить нам сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Эх, а я вчера своего коня поставил на прикол, прокатился напоследок по ночному городу!  Сегодня весь день на работе, вечером буду сидеть с младшим сынишкой, жена с дочкой в театр идут.   На выходные уезжаем в Волгоград, а с будующей неделе по прогнозу начинаются дожди(((

Нет, я еще октябрь как минимум покатаю, а там посмотрю как с погодой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас в городе официальное закрытие мото сезона, большая туса мотоциклистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хорошо выходные провел. В вс больше 300 км откатал на Лифане. Я б и больше откатал, но понял, что езжу без денег и документов. Возвращался на резерве бензина, мот заглох перед дачными воротами. :)

А в сб на Кайо по какашкам катался. Обещали лайтовые покатушки.

 

 

 

post-11424-0-68712000-1443460341_thumb.jpg

 

 

post-11424-0-81601300-1443460343_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, в выходные у нас погодка была абсолютно летняя! Обалдеть!   Но, увы, ездили в Волгоград, сынок там служит срочку, уже скоро дембель)))   На выходные в увольнение отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мотоленд у вас на первой фотке ? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мотоленд у вас на первой фотке ? =))

:) Да, на аватарке Motoland СBR150.   Прикольный такой)))  Мне нравиться, но дожидаться будет сына из армии. Это ему мой отцовский подарок!  Пока в секрете держу)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, на аватарке Motoland СBR150.   Прикольный такой)))  Мне нравиться, но дожидаться будет сына из армии. Это ему мой отцовский подарок!  Пока в секрете держу)))  

Вот это да. Отличный ты батя  :D . А там глядишь оба будете катать уже на двух мотах, наверняка одного не будет хватать. А я вот своего батю хочу поучить кататься на мелком питбайке, у меня как раз есть один такой, с коробкой "автомат", он вроде и желание проявлял ездить до рыбалки и обратно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Отличный ты батя  :D . А там глядишь оба будете катать уже на двух мотах, наверняка одного не будет хватать. А я вот своего батю хочу поучить кататься на мелком питбайке, у меня как раз есть один такой, с коробкой "автомат", он вроде и желание проявлял ездить до рыбалки и обратно =)

 Спасибо :rolleyes: !     Дай бог, все мечты сбываются)))   Уже себе присмотрел Motoland CBR250, что-то меня пробила эта тема!!!   А то моя категория "А" уже 33 года пылью покрывалась! Наконец в этом году смахнул, плин)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D   Всем доброго утра и хорошего дня!  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D   Всем доброго утра и хорошего дня!  )))

Присоединяюсь к пожеланиям. 

Сегодня с утра, когда ехал на работу температура за бортом была +2 градуса, Днем потеплело. Так что катать можно, главное что бы не было дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера было хорошо! У меня выходной и погода подфартила!  Помесил грязь на своём "зефире",сьездил на дачу,доделал парник,приехал комком грязи,помыл и с сожалением поставил в гараж.Сегодня на работе,с утра погода радовала,после обеда опять тучи и дождик,грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...