Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я узнал что оказывается дороги поливают не только водой но и каким то мать его шампунем. Скользко как на льду. Будьте аккуратны. С виду и не совсем ясно было что это шампунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня я узнал что оказывается дороги поливают не только водой но и каким то мать его шампунем. Скользко как на льду. Будьте аккуратны. С виду и не совсем ясно было что это шампунь.

около моек встречается часто.

а вообще после начала дождя хорошо подождать минут 30 что бы весь шлак смылся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончилось "бабье лето", так же быстро как и лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот же идеальная смесь, летом мот, зимой снегоход. Это я так понимаю фины. Да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  : (12 Сентябрь 2015 - 08:56 )Ви будите смеяться, но таки сдал!   : (12 Сентябрь 2015 - 08:57 )В нашей группе было около 30 человек. Теорию я сдал без ошибок, хотя несколько вопросов заставили поволноваться. Несколько человек завалили. На плащадке нас было 25. Из первой десятки сдали двое, из второй (моей) трое или четверо. Потом я уехал.   : (12 Сентябрь 2015 - 09:05 )Мот пригнали не тот, на который я расчитывал (у того стартер сгорел). А как раз тот, с которого я плевался ( ТТР250). Ну и один из дюков. Я успел перед экзаменом один раз проехать все упражнения на ямахе. Похоже они его наладили, он стал менее (хотя до того, вылизанного, все еще не дотягивает). Проехался - стало грустно. Ох, не сдам... Но на Дюк садиться вообще стремно, я даже не готовился к поездке на нем. Ладно, первое упражнение прошел хорошо, хотя на повороте готов был "завилять". Второе упражнение, прохожу змейку, заезжаю на доску... Инспектор кричит, мол криво, давай на повтор. Я и сам видел, что криво. Волнуюсь, , второй раз прошел, в конце встал, оглянулся - инструктор что-то менту говорит, оба на меня смотрят и смеются. Махнули, давай на восьмерку. На выезде из восьмерке мне показалось, что чирканул жопой внутренний круг. Встал, обернулся - инспектор махнул, мол и сдавай мот. Поставил мот, подхожу к инструктору, сдал? Сдал. А чо ржали? Да ты говорит реально ОЧЕНЬ медленно медленную зону проходил, инспектор говорит, типа он уснул там что ли?   : (12 Сентябрь 2015 - 09:10 )А были реально глупые ошибки. Один человек не показал рукой левый поворот, второй забыл на 2 скорость переключиться, третий проехал медленную зону не тормозя, а четвертый тупо забыл про доску и проехал РЯДОМ с ней.   : (12 Сентябрь 2015 - 09:12 )Гаишные моты - два китайских Апач-150, сильно  и неудобные. Все на скотче и стяжках. Я на одном успел проехать 3 упражнения: несколкьо раз коснулся асфальта ногой, завалил несколько конусов, пару раз вывалился за разметку... До начала экзамена их несколкьо раз повалять успели. Вообще сложилось впечатление, что ученики нашей школы подготовлены были лучше, чем все остальные.

Прочитал историю и улыбнуло)))Я в прошлом году ,в декабре,сдавал на ,,А,,Учились 38 человек на ,,В,, и нас двое на ,,А,,сдал я экзамен на 5,кто со мной учился,4 ошибки(не сдал)Вождение проходил на старом МИНСКе,тот ещё аппарат,вождение тоже отлично,а права получал самый последний,после автолюбителей,теперь с правами гоняю,прав не было и ГАИ не тормозили,а как получил ,уже раз 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал историю и улыбнуло)))Я в прошлом году ,в декабре,сдавал на ,,А,,Учились 38 человек на ,,В,, и нас двое на ,,А,,сдал я экзамен на 5,кто со мной учился,4 ошибки(не сдал)Вождение проходил на старом МИНСКе,тот ещё аппарат,вождение тоже отлично,а права получал самый последний,после автолюбителей,теперь с правами гоняю,прав не было и ГАИ не тормозили,а как получил ,уже раз 10...

Меня вчера тормрзнули первый раз за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ездил на Эндуро 250 кубов, ГАИшники в мою сторону даже не смотрели, мотоцикл был не зарегистрирован в ГАИ. Сейчас езжу на Альфе 110 кубов, так они задрали останавливать. Так езжу в шлеме, даже в зеленой жилетке, как попугай, соблюдая все правила и нет, надо остановить, проверить документы и задать глупый вопрос, а документы на мопед есть? Я им говорю, вас устроит кассовый чек и гарантийный талон? Больше документов ни каких в магазине не дали. Они молча при этом отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лето ни разу ещё не остановили , даже обидно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лето ни разу ещё не остановили , даже обидно )

Вот тут-то и попрёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лето ни разу ещё не остановили , даже обидно )

Хм такая ж фигня,а как на скамейке с полу прицепом так аж через 1000 метров!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали тупые рекламы по ТВ,особенно сладостей.Это что ж туда добавляют,что бедолаг так колбасит!? Страшно такое ребёнку покупать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят ограничить продажу спиртного с 21 года! Типа человек еще маленький, психика не сформировалась, молод еще употреблять...
Каждый раз когда кто-то там "наверху" начинает по возрасту что-то ограничивать, мне всегда хочется сказать: А в армию с 18 лет не рано идти? Можно ли такому 18-летнему "недоразвитому, недосформировавшемуся" юнцу брить голову, давать в руки оружие, боевую технику и отправлять убивать людей? Чо то там всё нормально для всех, типа священный конституционный долг, плин. Бутылку значит в руки давать рано, а автомат Калашникова в самый раз? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политики и законодатели бля свой хлеб отрабатывают тупыми законопроектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Эгей! Пиплы, приветик!   Однако пятница сегодня! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Эгей! Пиплы, приветик!   Однако пятница сегодня! )))))

Привет бигбой,ты опоздал,уже пол дня как отмечаю!!!! А Запад спит и видит сладкий сон,и мысль меня вот гложет,ведь я старею раньше на пол дня иль ночи.

post-18087-0-06170600-1443157679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, короткой-рабочей пятницы. Пока погода стоит хорошая надо покататься на моте, а то лето было дождливое, хорошо хоть бабье лето компенсирует плохую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вам, хорошие у вас наверно бабы :)

у нас и лета не было и сейчас по ночам уже заморозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вам, хорошие у вас наверно бабы :)

у нас и лета не было и сейчас по ночам уже заморозки

Грейте баб и будет норм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...