Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Привет! А у нас бабье лето!!! Погодка шепчет, на термометре +27,Пол дня прохватывал с ветерком,просто благодать,под колёса никто не кидался,только машинки в след агукали,видать из за прямотока,урчит знатно,заправил под завязку,засёк километраж,буду определять расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! А у нас бабье лето!!! Погодка шепчет, на термометре +27,Пол дня прохватывал с ветерком,просто благодать,под колёса никто не кидался,только машинки в след агукали,видать из за прямотока,урчит знатно,заправил под завязку,засёк километраж,буду определять расход.

:rolleyes: Классно!   Жду когда до нас бабское тепло дойдет!  Хочется еще немного прокатиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Классно!   Жду когда до нас бабское тепло дойдет!  Хочется еще немного прокатиться)))

Усё ещё будет,у нас резко погода в минус уходит,хоть в октябре покатать ещё,я свой покупал в конце октября,дай бог до годовщины откатать! :)  :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Наидобрейший всем вечерок, голуби мои сизокрылые!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гидромет местный на выходные 25 обещает.., похоже еще покатаемся, а то с воскресенья нахмурило и похолодало до+10.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра погода шепчет и голова по швам трещит,вчера был задушевный вечер,застолье,днюха и за столом блицкриг! :)  :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Народ! Куда пропал!? Пытаетесь догнать лето? К сожалению это невозможно,если погода не подфартит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делать чат на скайпе,я давно предлагал,есть у кого мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Народ! Куда пропал!? Пытаетесь догнать лето? К сожалению это невозможно,если погода не подфартит.

:D Да еще покатаемся!    У нас сегодня солнышко вылезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делать чат на скайпе,я давно предлагал,есть у кого мысли?

Сложный вопрос...   Для начала надо активности набрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос...   Для начала надо активности набрать!

Цель оправдывает себя,я писал админу,надо пробовать начинать с себя,вынести бы вопрос на голосование? Кто в этом шарит просьба помочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумываю в будущем чоппера себе взять,жёнку катать,на кросс она боится,высокий говорит,у неё бзик что ли.если с подножек земли не достаёт то всё.ей высоко и страшно! :rolleyes:  :)  :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумываю второй мот взять. Этот CBR150 я для сына брал, он сейчас в армии, ну и сам хотел немного покататься.  А теперь загорелся своим)))  Есть вариант тоже СВR, но 250 кубовый.   Сердце ноет....

:(     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель оправдывает средства! Раздам долги,опять залезу,куплю,жалеть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да вот же!  Один раз живём!   И как раз в конце сезона на вторичке цены низкие, есть неплохие варианты...   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да вот же!  Один раз живём!   И как раз в конце сезона на вторичке цены низкие, есть неплохие варианты...   )))

Я тут побаловался в инете,присмотрел китайчика  Lifan LF250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил утром новое ВУ. Сука, розовое!:)

И указали, что обязательны очки или линзы, уррроды! Кто знает, что будет, если поймают без оптики за штурвалом? Мне еще в 2007 в медсправке об этом писали, но в ВУ запись не внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил утром новое ВУ. Сука, розовое! :)

И указали, что обязательны очки или линзы, уррроды! Кто знает, что будет, если поймают без оптики за штурвалом? Мне еще в 2007 в медсправке об этом писали, но в ВУ запись не внесли.

А чего стесняешься? Ну,или пусть докажут что не в линзах. Я когда в очах когда нет,хотя у меня плюс,не совсем комфортно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего стесняешься? Ну,или пусть докажут что не в линзах. Я когда в очах когда нет,хотя у меня плюс,не совсем комфортно блин.

Скажем так, доказать легко - спалюсь на первой же попытке прочитать госномер метров с 20.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.9111.ru/questions/q6030294-kakoe-vziskanie-budet-esli-ya-budu-upravlyat-bez-ochkov-no-o.htmlСамое хреновое мнение.

На форумах рекомендуют заявлять, что едешь в линзах. Снимать без специальной жидкости нельзя. Все равно плохо видишь? Ну извините, а без линз вообще как крот был бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...