Перейти к содержанию

Комплект багажников форестер,десна кантри


Акимыч

Рекомендуемые сообщения

Куплю (если это возможно) комплект багажников,какие ставятся на мотоленд форестер, десна кантри, командор, патрон партизан. От альфы не предлагать. Все вопросы и предложения просьба в личку. Или буду благодарен за наводку на какой нибудь магазин. Сам ничего не нашел. Везде только на альфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Куплю (если это возможно) комплект багажников,какие ставятся на мотоленд форестер, десна кантри, командор, патрон партизан. От альфы не предлагать. Все вопросы и предложения просьба в личку. Или буду благодарен за наводку на какой нибудь магазин. Сам ничего не нашел. Везде только на альфу.

Александр, если не секрет...идея поставить на Дельту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2019 в 17:39, Акимыч сказал:

буду благодарен за наводку на какой нибудь магазин. Сам ничего не нашел. Везде только на альфу.

В России таких багажников не встречал. В Китае же подобных предложений - масса. Но, подозреваю, что с доставкой ценник будет совсем не гуманный.

TB2dvincXXXXXaGXXXXXXXXXXXX-15575611.jpg

https://world.taobao.com/item/23098508067.htm?spm=a312a.7700714.0.0.0DSSTp#detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...