Перейти к содержанию

Покупка БМ-250 мотард/эндуро


Den LLL

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, bord-51 сказал:

Реально критичных недостатков не озвучено.

Без учёта колёс цена рублей 80-90. За колёса накидывай 10ку.

Согласен, думаю хорошая цена для него с двумя комплектами колёс была бы 90 т.р.
Без я бы его в 80 т.р. наверное оценил.
115 это конечно анрил, но он сказал, что думал он в лучшем состоянии и готов к торгу, как минимум 10 предложил скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Jhonkin сказал:

Присоединяюсь к ранее написаному посту - особых проблем не видно. Даже цвет выхлопухи нормальный. По торгу - сильно торговаться бы не стал, цена приемлема. Второй комплект колес из Китая - в районе 18-20, без учета баллонов.

Да особых нет, это всё мелочи конечно, но и они денег стоят.

И вот тут вопрос, то ли их устранять, если цена будет хорошая, то ли взять Мот в лучшем состоянии и вложить в покупку колёс.  
Например мот, что в постом выше на первый взгляд больше заслуживает внимание, особенно учитывая цену и комплектацию.
Если конечно всё, как описал владелец и на нём реально ни царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Den LLL сказал:

Ну тут просто свой мотик ты сам оцениваешь, два БМ которые я посмотрел хозяева тоже считали в идеале, не видели течей и т.д., пришлось снимать крышку, лапку КПП.
Так что после осмотра не факт, что не появились бы вопросы))

 

Два парня которые осматривали мой байк, занимались этим минут 40, меня пытали, прикрывали тряпкой выхлопуху, слушали двиг, лазили везде да и выглядели опытными осмоторщиками. У меня ничего не нашли. Да и как можно считать идеальным байк с течью если вот она в наличии? :D

 

Бак крашенный я косяком не считаю, так как у меня есть его фотки до и после, я мог бы теоретически так же продать его как есть, с желтыми пятнами сказав дежурное "ну этож эндуро", но я просто такого склада характера, когда не хочется краснеть за технику, которая была в моих руках, я его в покраску отдал на сервис.

15 минут назад, Den LLL сказал:

А пластик новый не показатель, уже крашеный бак тем более минус, не плюс.

 

Пластик новый не показатель?)) То есть то, что человек продает тебе технику в идеальном визуальном состоянии для тебя ничего не значит? Без отломанных креплений, без пайки и изоленты? Ну, мне тут нечего ответить.

 

17 минут назад, Den LLL сказал:

Не бренчать воздушки не могут, вопрос в том есть ли среди этой какофонии шумов посторонние, насколько ты привык к своим и знаешь их природу это тоже ещё вопрос.
АКБ у тебя тоже скорее всего не новый, даже если неплохой штатный, то ему 5 лет.

 

У меня ничего не бренчало. По крайней мере ничего не выбивалось из нормальной работы, чтобы надо было лезть в двигатель. АКБ у меня был не новый, но хороший. Весил 200 грамм и поставив его я завел байк с одного тычка, прогрел и парень на нем и уехал. Опять же мне было бы стыдно, если бы ко мне приехал человек с другого конца города, а байк бы не завелся. Мне лично такой байк точно не был бы нужен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...