Перейти к содержанию

Regulmoto Sport-003 (2019)


Grib_

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Утопил данный мотоцикл, домой доехал на тросу. Мотор промыл промывочным маслом потом залил нормальное масло. Появился какой-то металлический звук из мотора. Что может быть?

работа мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пробег почти 2000 км..недавно устроил моту жёсткие покатушки на рыбалку на горную речку в тайге. В одну сторону 80 км и назад также. Через перевалы и пересечение ключей в брод.. по грязи и скальнику...короче полный набор..ехали четыре часа в одну сторону...в принципе китаец показал себя великолепно. В одном месте при переезде через речку воды было по колено, из-за недостатка опыта я завалился на бок и соответственно утопил мотоцикл. Выкатил на берег снял крышку воздухана вылил водичку, сам паролон был почти сухой...в двигатель вода не попала, т.к. сразу мотоцикл заглох. Постояли подсохли и поехали дальше. По лужам выше колена на второй и газу, прёт как танк. По расходу перед поездкой залил под горло и с собой взял 5,5 литров. Ехали в полгаза, 40-70 км в час. В итоге 160 км 6 литров сожрал. Я доволен. Это очень экономно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.06.2019 в 15:15, MISHGAN сказал:

Ещё такой вопрос, при сбросе газа на скорости начинает пердеть в глушителе прострелы, хлопки, у вас такое есть, или нет, что-то с этим делать надо?

Клапана проверь зазор и карб настрой ,да проверь зазор свечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2019 в 19:11, Tdemas сказал:

Приветствую владельцев данного мото, приобрел себе данный агрегат. Сейчас на обкатке, проблема с запуском на холодную, глохнет и с кика и со стартера. Как прогреется так всё норм. А как постоит ночь так на утро снова минут пять его заводить. В чем проблема кто подскажет. Это мой первый Мот опыта практически нет. Не пинайтп сильно)

А подсосом на холодную пользуется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажите как вдвоём на данном мотоцикле?

Выбираю между двумя, хочется иногда второй номер возить. Не на большие расстояния.

И второй вопрос, как ведут себя колеса (обода), очень мягкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , пробег маленький, так  как,купил в конце сезона . Ездить вдвоём не комфортно , короткая сидушка , не то что на Ирбисе . Но , молодыми , умудрялись на Иж 5 оденочке и  четверо кататься ! За обода не скажу МОТ не рвал катал спокойно , ибо на обкатке ... Да , ещё по отзывам говорят , что у Ригуля 003(2019) обода крепче чем на zr 250, хотя у последнего они алюминиевые !!!

Изменено пользователем parikmaher0077
Добавил текст..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2019 в 19:12, Tdemas сказал:

В итоге 160 км 6 литров сожрал. Я доволен. Это очень экономно. 

Скорее всего- врёт спидометр. Обычно процентов на 10. Тогда реальный расход будет около четырёх, что тоже отличный результат в таких условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2019 в 21:22, Алексей77 сказал:

Расскажите как вдвоём на данном мотоцикле?

Выбираю между двумя, хочется иногда второй номер возить. Не на большие расстояния.

И второй вопрос, как ведут себя колеса (обода), очень мягкие?

У меня вес 91 и у супруги 70 кг. Вдвоем ехать можно но управляемость уже не так. Движок уже напрягается, короче если подвести не далеко то можно, а так двигаться со вторым номером не комфортно очень. В мануале указана Макс нагрузка 150 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обода, скажу что надо следить за давлением, в частности заднее колесо не ниже 1.7, потому что я этот момент упустил и залетел в яму на асфальте в результате вмятина на ободе, вылечил ударом кувалды через деревяшку. Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2019 в 07:22, Vitalii1980 сказал:

Скорее всего- врёт спидометр. Обычно процентов на 10. Тогда реальный расход будет около четырёх, что тоже отличный результат в таких условиях. 

Ехали по тому маршруту и на машине и на двух мото. Километраж проверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.08.2019 в 08:43, MISHGAN сказал:

 а ещё минусовой провод расплавился от аккумулятора  к стартеру, при заводке если не крутит стартер провод плавится и начинает дымить, вроде там напряжение большое и этот провод надо ставить с большим сечением.

Не напряжение, а ток. Конечно большой. Но там вполне достаточно зелёного провода который потолще. Главное его хорошо на массу прикрутить. Я под болт стартера прикрутил. Проблем нет. Изначально расплавился тонкий зелёный ибо я толстый прикрутил к месту крепления коробки аккумулятора, а контакта с массой через болт там толком не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! У меня Regulmoto sport 003 2020го года с электронным спидометром. После 500 км пробега спидометр и одометр начал глючить, периодически отключается и так же включается, при этом тахометр работает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выбираю мотик, заинтересовался 003, тут чет мало написано, пошел шерстить ютуб, наткнулся на канал "Купил китайца", человек много полезной инфы дает. 

Наверно буду брать 003 2020 года. Поинтереснее чам 2019 года.

Сам канал  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые владельцы RegulmotoSport-003, скажите пожалуйста, удобно ли на нем передвигаться с пассажиром? Не на далёкие расстояния конечно же, ну там, например, с супругой (50 кг) в лес за грибочками, на прогулку... (мой вес 87 кг, рост 182 см). Как думаете нормально будет? Очень уж мот понравился, но помимо сольных покатушек, придётся иногда передвигаться со вторым номером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 25.06.2019 в 22:15, MISHGAN сказал:

Ещё такой вопрос, при сбросе газа на скорости начинает пердеть в глушителе прострелы, хлопки, у вас такое есть, или нет, что-то с этим делать надо?

Смесь ,полечи опускаием иглы на одну насечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет.

собираю спорт 003  появились вопросы 1) как снять заднее колесо не снимая суппорт ? у меня не получилось.

2) шланг вентиляции картера должен просто свисать в низ и никак не быть подключенным к корпусу воздушного фильтра ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На 2000км порвался тросс сцепления, заменил и начало буксовать сцепление на высоких оборотах, то есть едешь 60км/ч а мотор крутит 7000 оборотов, холостой ход тросика есть, в чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблема на 2000 км порвался тросс сцепления, заменил и начало буксовать сцепление на высоких оборотах, то есть едешь 60км/ч а двигатель крутит 7000, холостой ход у тросика есть, настроен правильно в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...