Перейти к содержанию

Вадимм

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадимм

  1. На Jam 100 есть ограничитель оборотов при движение назад, народ жаловался что не едет назад, потом перестали делать ограничитель. Может и на твоем есть ограничитель?
  2. Смотря для каких целей берете. Он больше для путешествий, тяжёлый, высокий. Я долго на него смотрел, ездил к дилеру что бы в живую посмотреть, посидеть. Но за два дня до покупки потревожил мениск на колене и отказался от покупки. Купил себе легкий квадрик, пару дней назад прокатился по лесу на пите 125 кубиков, и понял что правильно поступил не купив твина. Тут не только вопрос цены, но еще и для чего он тебе?
  3. ГИБДД не вписывает в ЭПТС! Вписать нового владельца в ЭПТС должен дилер! Сам три недели назад все это прошел, пришлось с дилером бодаться, ГИБДД сказали мы отношения к ЭПТС не имеем.
  4. Тут главное что бы продавец внес покупателя в ЭПТС. Хотя зарегистрировать и без внесения в ЭПТС можно. Регистрировал квадрик, ГИБДД показал выписку из ЭПТС, они говорят что по своим базам смотрят.
  5. Поэтому я купил себе квадрик с ПТС (категория В1)
  6. В райцентре продают мотик 50 сс. в комплекте идет поршень и цилиндр 100 или 110сс. Говорят гайцы не придираются если по докам 50сс, но нет ничего вечного, сегодня не придираются завтра начнут отлавливать)))
  7. Глянь Regulmoto Alien Monster 300, 300 кубов, инжектор, правда дорожный просвет никакой)))
  8. Может вот этот? https://auto.ru/motorcycle/used/sale/zongshen/zs250/3738256-6253fc53/
  9. "Красно-белое", "Магнит" едут 80 км/ч, на трассе фуры едут 90-95, редко но видел фуры которые ехали 100-105.
  10. Мотоциклист имел возможность подвинутся, но не сделал этого. Но главное не это, для себя я сделал вывод, что на дорогах с интенсивном трафиком передвигается на мотике со скоростью 60км не безопасно (так как ехал этот альфовец), всегда найдется торопыга который при обгоне выдавит тебя за пределы полотна. И это, "арбузтранс" меня тоже бесит.
  11. Интересный вопрос, все ли грунтовки относятся к ДОП? Мы с внуком по краю поля натоптали квадриками дорогу (раньше я там топтал дорогу УАЗом), образовалась полевая дорога, так относится ли она к ДОП?
  12. В понедельник на легковой машине "уперся" в Альфу, ехал он 60-65, как я понял это была его максималка, я его не мог обогнать так шли встречные, а я ехал с гружёным прицепом и боялся его "хвостом" смахнуть с дороги при обгоне. PS: Меня жестко взбесила ситуация, хотя и мотоциклист не виноват нив чем, но скорость 60 не для дороги с интенсивном трафиком.
  13. Насмешил по поводу ядерного взрыва и электромагнитного излучения. Мне не нужен гугл или яндекс, у меня соответствующие образования, и большой опыт с автомобилями на которых была "эта коробочка". Комплектовались автомобили у которых было электронное зажигание, поскольку электронный трамблёр и коммутатор не отличался надёжностью, вот ставили дополнительно аварийный вибратор, задача которого была в паре с катушкой зажигания создавать беспрерывную искру, при этом распределить зажигания смещали в самое позднее зажигания. И на одноцилиндровом двигателе аварийное зажигание работать не будет, так как смесь быдет слишком рано воспломенятся.
  14. Андрей Скутерец в своем обзоре говорил про наклон рулевой колонки, и то что рулить неудобно, остро реагирует на малейший поворот руля.
  15. ? Чей то ты так владельцев авантис обозвал? Отправил бы человека по адресу.
  16. Хотел глянуть YAMAHA YBR 125, но их нигде нет в наличии.
  17. У меня кормилец компьютер, вот на него потрачу столько сколько нужно, даже если придется взять кредит. А трактор это лень косить траву мотоблоком. Помогите определится ТВИНКАМ или МТ250? Ну или аналог.
  18. Бррр Я тут мотик выбираю))) А трактором мне нужно траву косить, ну и по мелочи)))
×
×
  • Создать...