Перейти к содержанию

Владельцам скутеров BM Joy 50


Рекомендуемые сообщения

Движок в сборе без трубы и колеса- около 3 тысяч с контейнера пришедшего из японии. в полном комплекте - вдвое больше. По-хорошему - нужна электрика с спии целиком, чтобы мозг не ломать - это ещё деньги. короче ищи пришедший с японии разбитвй мопед который разбирают на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндеке поищи.

Едет обычно 65 кмч (честных), если движок в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндеке поищи.

Едет обычно 65 кмч (честных), если движок в идеальном состоянии.

если ты в москве, съезди в южный порт. там можно купить с контейнера движок сепушечный баксов за 150... Ну и немного потратиться на замену расходников и настройку.

А это какое метро?Там вообще куда идти?У кого покупать?Там тип все из япона привозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там один ангар. тип всё из япона. метро мог бы и по карте посмотреть. а так это кожуховская. я б на твоём месте в нете пошарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там типа табличка будет?ПотарГоватся мона?Мож на карте написать где примерно)А то рэально не знаю куда идти

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7464821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там из метро выход один,на Южнопортовую ул. На противоположной от метро стороне дороги и -одится. Там сейчас открыли большой чипок по продаже новых моторашек,а за ним,во дворе, железный ангар мотохлама. Цены,на то что еще движется, не детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Седня была проблема

Ехал я ехал(40 ком)и хоп-заглох(и покатился я по прямой)

Думал над еще раз-опять ехал-заглох!

На 3 раз завел,и доехал до дома-но проблема

Когда выжымаю ручку газа сразу как раньше-он у меня ехал

Сейчас-Над вообще по немногу газ давать-а когда выжымаю как обычно-у меня чет страный звук(не треск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ кто знает как повысить тягу на скутере joy-50?

У меня проблема в том, что когда один трогаюсь с места, скутер разгоняется еле еле, когда в двоём - только с толкача!!! Потом после 20 км/ч начинает разгоняться!!! Кто знает посоветуйте что сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

если чё звенеть может в крышки где варик там эта фигнюшка со стартёра не до конца уберается когда завёлся она начинает звенеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люди, у кого есть Джой 50 давайте писать обо всех неисправностях и способах ремонта скута.

Сломался маслонасос нигде не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой скутер? какой двигатель? трансмиссия ремень или цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте СКУТЕРИСТЫ, у меня joy 50 (без всяких иннициалов R или Х "он 2005 года), возникла такая проблема с ним больше 30 не едет, хотя тока не давно сменил и кольца и поршня ( может кто подскажет до этого хотябы бегал 45( ;) иж очень надо востановить он мне дорог как память да и сам рассекаю на нем=) :lol: помогите что нужно сделать Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,у мя скут BM JOY-R он прет 80км!!)))я рад,заводится с первого раза,есь вы обкатку правильно пройдете то он летать будет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, куда идет шланг на 33 позиции

Если я не ошибаюсь это шланг с отстойника, его никуда не нужно вставлять, просто выведи его куда нибудь чтобы был нормальный стек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! помогите у меня joy-s завожу скутер заводится всё нормально даю газу чуть чуть нормально даю много или на полную глохнет что делать?? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! помогите у меня joy-s завожу скутер заводится всё нормально даю газу чуть чуть нормально даю много или на полную глохнет что делать?? :mellow:

У тебя переливает и из-за этого скутер захлебывается. Попробуй покрутить винт качества смеси. Посмотри свечу, если на ней много нагара то почисти её, посмотри также воздушный фильтр. Если это не поможет то разбери карбюратор и посмотри на мембрану может она треснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...