Перейти к содержанию

Владельцам скутеров BM Joy 50


Рекомендуемые сообщения

Kostya_51 бред,я тормажу задними,как когда нажимаю на передние меня заносит,темболее когда передние и задние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно народ на плохие тормоза жалуется. А тут... Попробуй тормозить заранее и не особо резко. Лучше поскрипеть немного чем валиться у каждого столба. Это от резкости ты падаешь. И от недостатка опыта. Постепенно все придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное так и есть! Просто ещё не привык к нему! На мопеде все гараздо проще было ноги по бокам и каждый раз успивал выставить если че! А тут как то с непривычки валюсь уже третий раз=)

Ну теперь зарание буду притормаживать, и вправду лучше поскрипеть чем денег вкладывать каждый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostya_51 бред,я тормажу задними,как когда нажимаю на передние меня заносит,темболее когда передние и задние)

Ты тросики то ослабь, а то с такими тормозами можно и улететь куда-нибудь. они у тебя перетянуты.

А тормозить безопаснее двумя колесами... их только надо хорошо отрегулировать и силу торможения учитывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я точно незнаю=)) Я вот только недавно его купил даже неразу ещё не разибрал!Но зато уже упал три раза :) ! Завтра проверю сильно они затянуты или нет=(

Последний раз оказанлся самым худшим, это я сегодня свалился сломал пластик на передни фаре, и теперь это не заделать надо новый покупать=( Вот сколько ездил ездил на карпаты-2 ниразу непадал, а этот купил и пошло поехало=( Чтож так невезёт то=( Мож я чё не правильно тормажу? в книге написано типо сразу обоими тормазами тормазить надо! я и тормажу обоими, может это не правильно?

Я тоже торможу обоими только у меня все плавно выходит хотя я на скутере никогда не ездил...

Просто у тя все перетянуто уже давно мог бы ослабить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот только неделю назад купил! ещё даже привыкнуть не успел! Я вообще плохо в такой технике разбираюсь, поэтому и подумал не буду лесть никуда! а то ещё сломаю что нибудь!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Народ подстажите какой номер свечки у joy?А то у меня 3 разных свечки-забыл какая из них)

И еще вопрос

Я когда покатался минут 15-потрогал свечку а она горячая-и еще цилиндр сухой.так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем!

Помогите пожалуста!Кто знает какое масло в коробку надо заливать?

может не в коробку а в трансмиссию.в трансмиссию нужно минеральное SG или CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в коробку а в трансмиссию.в трансмиссию нужно минеральное SG или CD

поправочка: :( SG или SH ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть Джой 50 давайте писать обо всех неисправностях и способах ремонта скута.

Я только купить собираюсь скажите не пожалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только купить собираюсь скажите не пожалею

Ну... это смотря, что ты от него ожидаешь...

Максималка - 50 км/ч (если повезёт)

Когда будешь трогаться с места (особенно если с пассажиром), выкрути газ на полную и засекай время. :rolleyes:

Динамика никакая.

У меня он (тьфу-тьфу-тьфу) не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это смотря, что ты от него ожидаешь...

Максималка - 50 км/ч (если повезёт)

Когда будешь трогаться с места (особенно если с пассажиром), выкрути газ на полную и засекай время. :rolleyes:

Динамика никакая.

У меня он (тьфу-тьфу-тьфу) не ломается.

да ладно максималка 50,у меня 65 пидарасит на прямой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем при!Ну как всегда у меня 3 вопроса

1.на joy 50 км норм?

2.Как можно раскачЕгарить joy?(кроме поршня)

3.(самый тупой)Как промывать эт прокладку?(воздушку)И чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем при!Ну как всегда у меня 3 вопроса

1.на joy 50 км норм?

2.Как можно раскачЕгарить joy?(кроме поршня)

3.(самый тупой)Как промывать эт прокладку?(воздушку)И чем

1. Нормальнее некуда.

2. С этим движком ни чё не сделаешь. Воткни двигло от suzuki sepia zz.

3. Промой её бензином, аккуратно отожми, просуши, затем пропитай её каким-нибудь не слишком густым маслом и сожми её между ладонями, чтобы отжалось лишнее масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убитая ZZ - быстрее Dio ZX, но не убитая ЗЗ - это только третий тип и то редкость. хотя после джоя любая покажется пулей.

У ДИО 28 ZХ движок с вертикальным ходом поршня, выхлопная труба подведена к цилиндру спереди а не сзади, под пластиком может не хватить места.

У 35 ZX двиг горизонтальный, с ним всё проще.

Для этих двух моторов не ясен вопрос с переделкой крепления двигателя. Когда у сепии - только шайбочки на ось между подрамником и движком поставить. И во всех трёх случаях - определенный геморрой с электрикой. камрад Engine ставил движок от сепии на джой, насчёт электрики тряси его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...