Перейти к содержанию
Авторизация  
ШейхЗаид

Руль Гарпия

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, ШейхЗаид сказал:

Помогите найти руль на Гарпию или подходящий!

Руль переменного сечения или постоянного? Если постоянного, например 22 мм, заходим в гугл и пишем "руль на мотоцикл 22 мм купить".
Нужно знать диаметр руля у грипс и в месте крепления к верхней траверсе. Если подойдёт по диаметру, то можно купить от какого-нибудь минска или восхода б/у - переживет мотоцикл и останется внукам.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Песенник
      На днях посмотрел ролик с парнем https://www.youtube.com/watch?v=EczHAWX2oBc&lc=z22nenmock2zdvrgi04t1aokggp1g1mdzf0kv0nybrg1bk0h00410.1571870257212413,катается на "Минске" по Китаю. Так вот,он поставил руль от какого то мотоцикла,взятого на разборке во Вьетнаме,от какого,не знает. Мне показалось,да и он говорит,что очень удобный,так вот,вопрос,кто знает от какого (не суть впрочем),самое главное где можно купить,можно было бы согнуть самому.но тут начинается - где взять трубу,смогу ли точно и красиво сделать и т.д.

• От Песенник
      Поискал на форуме,не нашел,но должно быть наверняка,тем много,глаза разбегаются... Вопрос такой: через несколько дней придут проставки для поднятия руля,боюсь не хватит длины тросов газа,сцепления и тормоза или одного из них,в лучшем случае будет все слишком натянуто (один жгут проводов точно коротковат,но с проводами разбираться легко),так вот,каким образом можно удлинить троса без замены? Честно говоря даже не смотрел по возможностям,решил сначала спросить,зная себя,могу слишком усложнить весь процесс...
    • От TurnerNc
      Всем доброго времени суток, очень давно не мог зарегиться на этом полезном сайте, (мейл не подтверждался) много инфы нашёл очень полезной будучи ещё не зареганым. 
      Так вот, на один вопрос я никак уже неделю не могу найти точной инфы, может подскажет кто нибудь из знатоков, какие номера подшипников, которые установлены в рулевой колонке, и сальников заодно, прибывает руль слегка, уверен что им ппц,
      Просто разобрать не могу физически, чтоб заметить, мот в деревне,
      P.s желательно штатные номера, что бы без доработок поменять
      Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...