Перейти к содержанию

Кто нибудь из полтиничка больше делал? И как по цене в 2019???


Podonok

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Podonok сказал:

О каких ещё законах речь идёт ????

   Вам предлагают посмотреть со стороны на Ваш вопрос. На него не хочется отвечать,нет интриги,заинтересованности,один нахрап..,шутка,в которой есть доля... Как минимум,от Вас ждут что Вы хотите получить в итоге,зачем это Вам,какие шаги были сделаны,не помешает информация о "стаже",да и вообще,чем больше информации,тем лучше.например,совсем не помешает знать,насколько Вы разбираетесь в технике,правда подозрения уже есть,но это личные домыслы,которые могут не совпадать с реальностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где родился? Где крестился? Да легко? 34 года. Начал с иж2, затем Ирбит и Урал (не понравились), ява350( могу хоть что рассказать про её форсировку и доработку, так же могу рассказать про изготовление облицовки из стеклоткани и изготовления матриц для изготовления облицовки) затем общение с японскими мотоциклами разной кубатурой. А сейчас сыну взял мопед 50 чтоб учился ездить. Но так как с китайцами не общался, мне интересно какие взаимозаменяемые детали могу приобрести на мой мопЭд чтоб сделать более менее бодрый аппарат. Если есть форум в котором можно задать необходимый вопрос и не лопатить кучу безполезой инфы. Ещё вопросы? Или кто нибудь ответит????? Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас почему подозрения, что он не бодрый? Или все устраивает, но нет предела совершенству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой скутер - Racer meteor. Легко форсируется и много тюнинга по вариатору.

1. 72 куба - просто поменять поршневую. стоимость примерно 3 к руб. без работы.

2. 82 - 90 кубов - тоже самое + надо поменять головку.

3. ну и масса спортивных вариаторов, игра грузиками.

в интернете полно статей Тюнинг 50 кубового скутера.

Я на свой полтиник поставил 72 куба и на этом успокоился. Для поездок по городу мне хватает. А ставить больше не вижу смысла из-за ресурса коленвала и всего остального.

если хотите большего лучше купить 150 ку и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...