Перейти к содержанию

166fmm и клапана


Ivan Bear

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи. Имеем проблему. мот ирбис ttr250 мотор 166fmm

поршень поздоровался с клапанами. Погнуло впускной. На выпускном большая выработка. На краю острый как лезвие.

Я приобрел уже 4 комплекта клапанов, ни одни не подошли. по длинне ножки - одинаковые, но тарелочки разные. Прикреплю фоточки.

Вот и вопрос, как жить? клапана брал CB250. И заказывал, и в магазине смотрел. Ничего не подобрали. На новых клапанах тарелочки больше чем на старых.   на выпускном где то по 1мм по окружности. На впускном 0,5мм по окружности. Плюс, чуть толще на новых сама тарелочка. На фото видно разницу (блестит там, где больше) 

вроде такая мелочь, а уже 2 месяца мотоцикл на приколе стоит( брал и дорогие клапана и дешевые(уже проще было б взять головку с клапанами в сборе)

выпускной2.jpg

выпускной1.jpg

впускной 2.jpg

впускной 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память мне не изменяет, на св250 клапана идут 31.5 и 27. Твои похожи на перетертые при притирке. Ставь клапан в седло и смотри на седло, как он ложится. Если не входит, меняй клапан и иди с ГБЦ в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.12.2019 в 18:48, мот сказал:

почему св ? нижневальный - CG . может в этом загвоздка ? мож проще было на авито б/у клапана взять да и всё ?

 Вы были правы. Я взял не те клапана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...