Перейти к содержанию

С первым днём весны!


Рекомендуемые сообщения

Мотосезон уже близко! В связи с чем первый календарный день весны становится ещё приятнее!

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Madklyaksa сказал:

То же зуд ощущаю в одном месте! Народ у нас уже потихоньку выводит коней из стойла :)

 

У нас пока много снега. Но все равно год очень теплый и даже февраль не был морозным как это обычно бывает. Сегодня днем солнышко прогревало термометр на окне до 14 градусов. Тесть сказал, лето холодное жди... Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые коллеги! Я сегодня наконец-то открыл сезон, чему несказанно рад!? Выехал на хонде джорне, завелась с кнопки (впрочем, как и всегда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, D"Adam$on сказал:

Уважаемые коллеги! Я сегодня наконец-то открыл сезон, чему несказанно рад!? Выехал на хонде джорне, завелась с кнопки (впрочем, как и всегда)?

... опаздун)))

я в субботу еще выкатился... хотя жалко было конечно пачкать чистый мотик по лужам...

...жителям Южных регионов.... конечно это хи-хи читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж на Урале живу! Пермский край. Тут у нас сезон позднее начинается, чем в Саратове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2022 в 21:02, Гоша1001 сказал:

я в субботу еще выкатился

вот у вас сегодня +16, а у нас вчера опять снег шёл и сегодня утром -2. Сын у меня тоже на хонде выехал, по такой погоде жалко ему новую альфу пачкать?:199361439_2722.thumb.jpg.e8f0e33690d426e31aabb7943db3a02b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...