Перейти к содержанию

Motoland wildtrack 200 Глохнет


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите пожалуйста. Не знаю как быть. Купил ваилдтрак 200 мотоленд.
Проездил 20 км. На холостых глох двигатель. Вчера весь день настраивал качество смеси и холостые - безуспешно. Такое ощущение, что карбюратор не даёт бензин в двигатель. Когда квадрик постоит, бензин натечет, он заводится, поработает 30 - 40 секунд и глохнет. Неужели на нужно снимать и разбирать карбюратор? Что может быть ещё? Свечу проверял, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.03.2020 в 11:22, Dimabd сказал:

Друзья, помогите пожалуйста. Не знаю как быть. Купил ваилдтрак 200 мотоленд.
Проездил 20 км. На холостых глох двигатель. Вчера весь день настраивал качество смеси и холостые - безуспешно. Такое ощущение, что карбюратор не даёт бензин в двигатель. Когда квадрик постоит, бензин натечет, он заводится, поработает 30 - 40 секунд и глохнет. Неужели на нужно снимать и разбирать карбюратор? Что может быть ещё? Свечу проверял, работает.

Закрываем топливный кран, снимаем топливный шланг со штуцера карбюратора, отводим в сторону, открываем кран, смотрим как течет бензин по топливопроводу. Если плохо, то прочищаем топливопровод от бака до карбюратора. Краник и топливный фильтр(если имеется) возможно придется заменить. Если фильтра нет обязательно поставить. Снять карб, открутить винты поддона поплавковой камеры, выкрутить жхх, при необходимости прочистить его. Собрать все на место, не забыть воткнуть обратно вакуумный шланг вакуумного ускорителя на сам карб и на штуцер на впускном коллекторе, запустить, отрегулировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тоже самое на 70 км. так ответа и не нашел на просторах интернета.

Решил поменять карб вод только какой выбрать? 

Кто то советует PWK .  а вот как подобрать на 200 кубиков с какими жиклерами и размерами патрубков это целый головняк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла карбы менять не успев мотик прикатать?

Вот ещё не видел ни одного штатного карба на новой технике, что бы на нём мотор не работал..

А было у меня их 7 штук с нуля и все китайцы.

Причин, почему у вас мотор не работает, может быть масса и далеко не факт, что это от нехватки бензина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное вакуумный кран,  может он как нибудь барахлит? Я бы запитал двиг из бутылки, независимо от бака, и покатался. Для проверки. Карб менять- слишком поспешное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2024 в 22:35, Alex1974 сказал:

Там наверное вакуумный кран,  может он как нибудь барахлит? Я бы запитал двиг из бутылки, независимо от бака, и покатался. Для проверки. Карб менять- слишком поспешное решение.

Нет, там обычный навесной кран как на большинстве питков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...