Перейти к содержанию

Новое в прохождении тех.осмотра


ldov13

Рекомендуемые сообщения

Облегчаем жизнь авто-мото-любителям или все новое в России ник чему хорошему не приводило?

post-1409-0-85429600-1306415701_thumb.jpg post-1409-0-45558900-1306415800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,потерял 3,5 к за техосмотр автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли к черту эти 20 тысяч БАРЫГ!!!! Сволочи и только. пускай теперь улицы метут, узнают как рубль достается. В стране 70 % сельского населения живут за чертой бедности, а эти..... думают о 20 тысячах..........Ну Вы меня поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Техосмотр и гаи вообще вещи жесткие, я бы даже сказала жестокие. Тупые моментами правила, а дерут за них ужасно много. а по поводу порога бедности на самом дели так-очень много населения в России за порогом бедности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не!!! Я давеча проходил техосмотр по новому - в сравнении со старым гемором - лафа! Заплатил, тут-же!, 210 руб (если не ошибаюсь) предоставил исправный мот, и тут-же получил "заветный" талон - ещё на два года. Раньше беготни и непоняток было больше. А по поводу придирок - это "человеческий фактор", у нас нормальные люди, а где-то, может, упыри - как повезёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...