Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

комрады, подскажите пожалуйста, модель или номер наших тормозных колодок, зад, перед...или от каких мото подойдет, кто знает ? спасибо за ранее

снять и принести в магазин-это время упущенное, а еще и не быть может их у нас в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток, подскажите - на днях перебирал ДВС (менял  вторичный, (ведомый)вал в коробке) вроде всё подцепил, АКБ норм, - поворачивашь ключ зажигания,  -реакция ноль, что может быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акум может все таки или с проводами не то

кнопку остановки движка посмотри

у меня акум был заряжен, показывал норм, а не заводился мот, трещало....не хватало его прокрутить, поставил новый - все пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акум может все таки или с проводами не то

кнопку остановки движка посмотри

у меня акум был заряжен, показывал норм, а не заводился мот, трещало....не хватало его прокрутить, поставил новый - все пучкомОк, 

Ок, будет время гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как-то писали про увеличение объёма до 300 кубиков и что получилось? как прирост в лошадках ? и динамике? а то мысля есть на своём попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю наш Павел все таки продал своего патрона. В группе вконтакте новый владелец уже выложил фотки и озвучил цену приобретения. Неужели максискутер так хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю наш Павел все таки продал своего патрона. В группе вконтакте новый владелец уже выложил фотки и озвучил цену приобретения. Неужели максискутер так хорош?

Да,мужики,продал.Максискутер действительно лучше(для меня), было с чем сравнить. На хонде сгонял на 2 маленьких дальничка-2500 до Казани и , 1300 -до Котласа и назад. Не хочу никого обидеть и желаю удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальняков конечно надо мощней и тяжелей...плюс много места под сидухой. Каждый агрегат для своих дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тут как-то писали про увеличение объёма до 300 кубиков и что получилось? как прирост в лошадках ? и динамике? а то мысля есть на своём попробовать

 я так понимаю не кто не пробовал буду пробовать сам  что получится отпишусь   пробег уже 10 000 есть уже можно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу мот просто бомба  вот только водичку на асфальте не любит и как тут писали на дальняк на нем тяжко вата  с женой гонял на родину 400 км второй номер устает уже после 100-150 км причем задница :-)

максималка у меня вышла 140 и то под ветер поставил ветряк чуть лучше но больше 125 на ветер не идет причем до 120 набирает резво а после чегото не хватает я так думаю лошадок  пишите  ато удалюсь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проще нашу ветку сначала почитать, и сам выводы сделаешь.

Увы мой друг, не проще, перелопачивать 76 страниц. В поисках нескольких ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы мой друг, не проще, перелопачивать 76 страниц. В поисках нескольких ответов

Долго, мой друг, до вас сообщения идут. 4 месяца почти прошло, я даже не понял,о чем вы.Неужели не хватило времени 76 страниц осилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго, мой друг, до вас сообщения идут. 4 месяца почти прошло, я даже не понял,о чем вы.Неужели не хватило времени 76 страниц осилить?

Не хватило. У вас принцип или что? Вы дольше резину тянете, имея такой мотоцикл, могли бы рассказать и уложить все в одном сообщении. Вы меня заставляете перелопачивать 76 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я продал его уже месяца как 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я продал его уже месяца как 2.

Какой же ты все таки есть....

Я тебя не спрашивал, продал ты его или нет. Лень что с людьми творит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ты говоришь мне про лень? Я в отличие от тебя за 1 день всю ветку прочитал, когда мот выбирал. В общем , весёлый ты мужичок!

Ну да ладно, за всё время ни с кем здесь не цапался, все мужики доброжелательны и приветливы. Всем желаю удачи на дорогах и покидаю эту ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ты говоришь мне про лень? Я в отличие от тебя за 1 день всю ветку прочитал, когда мот выбирал. В общем , весёлый ты мужичок!

Ну да ладно, за всё время ни с кем здесь не цапался, все мужики доброжелательны и приветливы. Всем желаю удачи на дорогах и покидаю эту ветку!

Ты ещё веселее оказывается, не хочешь отвечать... Чтоб к тебе так же люди относились. Глаза дороже чем какой то мотоцикл. Счастливо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2013 в 23:13, nikolas сказал:
У  меня  с  новья  было  тоже  самое, брызгало  масло  на  правый  ботинок . Это  с  правой  крышки  где  помпа  снизу  есть  канал ,  с  него  брызгает . Нужно менять сальник ! Поменял !  Продолжаем ездить уже 2018 год . 
Изменено пользователем nikolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Беда! Провалился масляный щуп в двигатель. Купил новый. Подскажите пж. Можно ездить с куском щупа на дне картера. Или как его достать не разбирая двигатель? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Беда! Провалился масляный щуп в двигатель. Купил новый. Подскажите пж. Можно ездить с куском щупа на дне картера. Или как его достать не разбирая двигатель? Спасибо

Лучше будет достать щуп,не стоит из одной проблемы делать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...