Перейти к содержанию

Свист


Рекомендуемые сообщения

Это что за шланчик такой?)) Не, ну я сливные видел. Клапана, болты. Но что бы шланчик?!! Мб его пополам сложить да какой "прищепкой" стянуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите кто знает. в карбюраторе шланчиг из которого лишний бензин льется так вот у меня он всегда льется . че такое?

да знаю у меня такой же есть шланчик, бенз всё время после остановки тёк и потом скут плохо заводился, потом заткнул его отвёрткой и всё ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите кто знает. в карбюраторе шланчиг из которого лишний бензин льется так вот у меня он всегда льется . че такое?

Клапан в карбюраторе "завис", попробуй дунуть в топливный шланг, или просто мот покачать из стороны в сторону, не поможет - разбирай карб и чисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб)))))) а не знаете почему тяги вообще нет.поршневая новая на 75

Это смотреть надо, или хотябы получить всю информацию по тюнингу: что менял, на что менял, какой карб... Ну, короче, вот почитай статейки - может поможет http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?id=4109&tid=1 - интересный ресурс и именно по скутерам и мопедам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скутер 2х т цепь. Новый пер нормально потом тяга пропала поставили новую поршневую на 75 и вариатор а толку ноль тож самое со старта хоть толкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проверь компрессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карб случаем не душит? Свечу не заливает? Если 2Т, то от карба очень много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...