Перейти к содержанию

Ограничение оборотов при резком старте


Андрей911АВ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vovke1 сказал:

Приветствую. Видео конечно бы посмотреть чё и как, если как пишите все передачи норм, и если плавно отпускать то тоже норм мне кажется скорее всего что-то с сцеплением. Проверьте диски, в каком они состоянии, может когда оборотов даешь мотору чтобы закозлить буксует, а на плавном переключении зацепа дисков хватает.

Будет видео но ближе к лету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем тюменец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлой осенью перебирал двигло на патрон спорт 200, дак вот когда выехал на нем проверить как что работает, тоже при трогании был иногда как скрежет негромкий, потом все нормализовалось. Я тоже склоняюсь к тому что у тебя диски пробуксовывают. Разбери сцепление, да глянь что там и как. Несложно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 21:51, Alex1974 сказал:

Я прошлой осенью перебирал двигло на патрон спорт 200, дак вот когда выехал на нем проверить как что работает, тоже при трогании был иногда как скрежет негромкий, потом все нормализовалось. Я тоже склоняюсь к тому что у тебя диски пробуксовывают. Разбери сцепление, да глянь что там и как. Несложно же.

Я все больше к этому и склоняюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...