Перейти к содержанию

Карбюратор


Рекомендуемые сообщения

IMG_20220327_182243.thumb.jpg.674729d2eb3f73572ec605a1ca1f75be.jpgIMG_20220327_182243.thumb.jpg.674729d2eb3f73572ec605a1ca1f75be.jpgГде можно купить жеклер ускорительного насоса, карбюратор PZ30. Попытался настроить впрыск чётко в камеру и отломил? ни где не могу найти ремкомплект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то есть такая трубка со старого карба. И кто то готов продать этот редкий предмет. Я готов приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гараже еще не был, график напряженный. если подойдет- безвозмездно выделю (на моем карбе ускоритель частично некомплектен все равно, и карб лежит как нз). какой город-то? на пересыл хорошо бы не отвлекаться (сейчас я в тольятти, а ближе к той неделе- в москве буду)

Изменено пользователем vlad-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще латунь гнуть без хоррошего нагрева конечно не стоит. тоже тут погнул пару патрубков, паять пришлось...

Screenshot_2022-03-30-19-12-44.png

Изменено пользователем vlad-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Колго крутил этот жиклер в карбюраторе (пришлось сделать спецотвертку с воротком и четко входящим жалом), а он оказыватся запрессован. Кстати на 4т скутерных карбюраторах (139qmb мотор) стоит очень похожий распылитель, ну может подлиннее. Сейчас под рукой карбюратора такого нет, попробую посмотреть на днях (крайне мало своб. времени пока). Такие карбюраторы есть почти везде, как в магазинах, так и на разборках/в мастерских

tmp-cam--1126723852.jpg

Изменено пользователем vlad-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Пытался изобретать из жиклеров ВАЗа получается не очень надёжно и объем топлива подаваемый через ускоритель с этим жиклером мне показался большим.  Пока установил старый пз 30 поменял жиклеры 120 и 40. Заводиться на холодную стал хорошо. Но при резком открытии заслонки провал остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...