Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

:D :D :D Во, замок и у меня рассыпался))))))))

Люфт в передке , надо разбирать колонку и смазки - литолу туда напихать, а передок амортизаторы работают нормально но на пробой бьют, стук есть, может там с маслом хреново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни!

Доброго времени суток!

Вы тут обсуждаете какие-то высокии материи ....)))

А я не могу третий день найти на мотоцикле переключатель подачи топлива))))

Про который в инструкции сухо сказано "слева под сиденьем". Нету нихрена!

Если не в лом - скиньте фотку на которой видно где эта зараза у Стелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до гаража далеко.

садишься на корточки перед левой стороной мотоцикла. Видишь пластиковую "щёку" (которая крашеная, а не под хром). ниже-правее её ищи краник, над кожухом кардана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скину инфу по Лифану руководство выложу, там с картинками

(Ссылка не работает - Запрашиваемый файл не найден, прим. модератор)

Есть мануалы на русском по ремонту вираг, один хрен как и стелс с фотками. Могу тоже выложить, кому надо

Да, Декс, тут насчет смазки тросиков... Я особо не скажу, может правильно или нет, но тросы не мажь, смазка потом туда пыль , песочек все закоксовывается и трудно ходить будет, в тросиках и так предусмотрена рубашка внутри из полимера с низким коэффициентом трения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по идее откуда там песочку взяться? ХЗ, но для себя я в календарь добавил ежемесячную инспекцию троса. Там у него такая конструкция, что если от колеса гайку открутить и трос вынуть, то он извлекается из рубашки полностью, можно проверять и мазать хоть каждый день =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А троса смазывать нужно, и ходят легче, а, что самое важное, не ржавеют, иначе через пару лет кирдык :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприцом с моторным маслом? Или чем ты мажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприцом с моторным маслом? Или чем ты мажешь?

Да, смазываю маслом при помощи шприца, сверху под рубашку заливаю, одного раза в сезон достаточно, в начале, ну, и перед зимней стоянкой можно повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до гаража далеко.

садишься на корточки перед левой стороной мотоцикла. Видишь пластиковую "щёку" (которая крашеная, а не под хром). ниже-правее её ищи краник, над кожухом кардана.

Спасибо, дружище!!!!

А я с другой стороны от этой "щеки" (ближе к бензобаку) все перешарил)))На другом моте у меня именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только на этом-то основной бензобак под седлом водителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на.....

Тогда вопрос второй.

В каком положении должен быть этот самый краник во время заправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в байкленде продаются планки для номеров.. тоже прокрутил не там дырки было такое дело.. теперь цепляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на.....

Тогда вопрос второй.

В каком положении должен быть этот самый краник во время заправки?

во время заправки- пофиг в каком, это краник между баком и фильтром

А рамочку, кстати, как раз в байкленде прикупил сегодня по дороге в гаёвню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заправкой - понятно, спс.

Кста, вместо рамочки в Байклэнде купил в Метизах такую дырявую пластинку, типа из детского конструктора 200Х100, в качестве переходника от всего к всему, в данных ситуациях подходит ко всему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мне подвалил подножку из дюраля от мотороллера Турист

album_bodnya_06.jpg

 

, щас отчищу, прикинул своим незамыленным взглядом, вроде подходит точка в точку, что у мамки, что у дочки biggrin.gifbiggrin.gif Как поставлю отпишусь, только это уже завтра, сегодня я на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подножка подошла, но оставлять ее напостоянку нет смысла, ставить на нее мотик только вдвоем, одному не поставить, ну если только сильно припрет :D :D А так возить с собой , если на дальняк несложно... или в гараже для ремонта и обслуживания.

Пошли расходы почуть, стекло ветровое треснуло от встречного камня, хорошо не в визор шлема, пришлось сегодня заказать вот такое, уж больно мне оно понравилось :D :D :D http://www.motozap4asti.ru/ishop/product/494 Дуги передние от Ижа переделал, выпрямил, и само крепление нижнее переделал, стало лучше, фотки скину позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подножка подошла, но оставлять ее напостоянку нет смысла, ставить на нее мотик только вдвоем, одному не поставить, ну если только сильно припрет :D :D А так возить с собой , если на дальняк несложно... или в гараже для ремонта и обслуживания.

Пошли расходы почуть, стекло ветровое треснуло от встречного камня, хорошо не в визор шлема, пришлось сегодня заказать вот такое, уж больно мне оно понравилось :D :D :D http://www.motozap4asti.ru/ishop/product/494

Я тож подножку в кофр сунул, не хочу с пружиной и отбойником заморачиваться. Только мне одному спокойно можно поставить, ну так мой мот и полегче :) Сочувствую со стеклом, но бывает, хорошо не в лицо! А что такое решил ставить, оно как-бы на дорожник больше по стилю подходит, и крепёж придётся колхозить, дырки вертеть, смотри не попорти новое, аккуратнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и есть крузер-дорожник, а крепление подойдет от того, что треснуло,на крайняк отверстия сверлану,в понедельник придет кофр как у тебя, буду мастерить, выходные мне понедельник и вторник будут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...