Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2022 в 21:08, Vitaliy85 сказал:

Чет фотки не могу загрузить со смартфона, галерею не видит, видит только раннее загруженные на форум фото. Раньше значок "Скрепка" был для этого, теперь нет...

Аналогично. Как то победил это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Tour116 сказал:

Аналогично. Как то победил это? 

Какую галерею не видит?
Проверил. Есть возможность вставить файл из ранее загруженных, также можно вставить по ссылке и загрузить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 30.04.2022 в 05:34, Гоша1001 сказал:

Исчезла кнопка в правом нижнем углу "быстрая прокрутка вверх".

вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно белый фон форума сделать слегка серым? Глаза режет и в целом смотрится будто макет страницы с глюками..

И да, плюсы вместо званий были намного приятнее и понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Krazos сказал:

А можно белый фон форума сделать слегка серым? Глаза режет и в целом смотрится будто макет страницы с глюками..

И да, плюсы вместо званий были намного приятнее и понятнее.

Чуть притемнил фон. На счет званий нужно будет еще разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 00:56, slim сказал:

Чуть притемнил фон.

Спасибо, стало лучше, хотя я бы ещё чуть добавил мрака))) и не хватает немного компактности блока сообщений по вертикали (хотя это в основном последствия раздутого описания профилей, таких как интересы, пол, перечисления всех мототехник)

 

В 01.05.2022 в 18:11, slim сказал:

Есть возможность вставить файл из ранее загруженных, также можно вставить по ссылке и загрузить новый.

Не нахожу скрепку - загрузить новый файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Krazos сказал:

Спасибо, стало лучше, хотя я бы ещё чуть добавил мрака))) и не хватает немного компактности блока сообщений по вертикали (хотя это в основном последствия раздутого описания профилей, таких как интересы, пол, перечисления всех мототехник)

 

Не нахожу скрепку - загрузить новый файл.

В правом нижнем углу окна ответа кнопка "добавить медиа". Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Паштет сказал:

В правом нижнем углу окна ответа кнопка "добавить медиа". Оно?

Не, там только добавить существующий и добавить ссылку на фото со стороннего ресурса. Раньше ещё было Добавить с устройства.

Было доступно всегда 1.95мб для загрузки в пост, всё надеялся, что увеличат хотя б до 5мб, а тут вообще убрали((

Изменено пользователем Krazos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
12 минут назад, Krazos сказал:

Не, там только добавить существующий и добавить ссылку на фото со стороннего ресурса. Раньше ещё было Добавить с устройства.

Было доступно всегда 1.95мб для загрузки в пост, всё надеялся, что увеличат хотя б до 5мб, а тут вообще убрали((

У вас загружено 15 мегабайт данных.
Я был бы рад предоставить всем в разы больше пространства, но на текущем хостинге не смогу это сделать, если мы, конечно, не поднимем вопрос об окупаемости форума, и каким-то чудесным образом появится возможность платить ежемесячно за более вместительный вариант хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, slim сказал:

У вас загружено 15 мегабайт данных.

Wow wow, палехше ?, откуда столько? Это все предыдущие что ли висят за всю активность? Не знал, что чистить требуется, да и не видел где это делать можно.

Кстати если очистить, то не пропадут из сообщений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очистил всё. Теперь в хранилище указано - доступно 2мб, а пишу сообщение и выдаёт всего 300кб допустимо

926041995_Opera_2022-05-04_122719_www.china-moto_ru.thumb.png.317217cae775bda037d1d3c85d842e4a.png

Изменено пользователем Krazos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 минуты назад, Krazos сказал:

В общем очистил всё. Теперь в хранилище указано - доступно 2мб, а пишу сообщение и выдаёт всего 300кб допустимо

926041995_Opera_2022-05-04_122719_www.china-moto_ru.thumb.png.317217cae775bda037d1d3c85d842e4a.png

Буду разбираться, пока в админке я указываю одни цифры, а по факту получаются другие. Глюк это или фича пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slim сказал:

Буду разбираться, пока в админке я указываю одни цифры, а по факту получаются другие. Глюк это или фича пока не понятно.

Ппц, удалил я называется... теперь куча инфы за год (фото, чертежи) битая на форуме оказалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 минут назад, Krazos сказал:

Ппц, удалил я называется... теперь куча инфы за год (фото, чертежи) битая на форуме оказалась(((

Ну конечно, ваши файлы - если они удаляются, то их не может остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slim сказал:

Ну конечно, ваши файлы - если они удаляются, то их не может остаться.

Ожидал я, что прикрепил к сообщению и эта ссылка где-то осталась на сервере форума, а оказывается нет общего хранилища..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Только что, Krazos сказал:

Ожидал я, что прикрепил к сообщению и эта ссылка где-то осталась на сервере форума, а оказывается нет общего хранилища..

Дождались бы ответа, я уже писал ответ, как вы успели все удалить. Загруженные файлы приписываются конкретному пользователю, а не в общем хранилище, иначе зачем бы вообще было понятие личного дискового пространства. Сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, slim сказал:

Дождались бы ответа

Я сначала на одной проверил, обновил страницу - всё осталось. Про кэш не подумал..

Выходит теперь только сторонние сервисы юзать, личное хранилище на одну вечную фотку смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, Krazos сказал:

Я сначала на одной проверил, обновил страницу - всё осталось. Про кэш не подумал..

Выходит теперь только сторонние сервисы юзать, личное хранилище на одну вечную фотку смысла не имеет.

Сейчас должно быть 3мб, почему он пишет 300кб без понятия. Как писал, буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slim сказал:

Сейчас должно быть 3мб, почему он пишет 300кб без понятия. Как писал, буду разбираться

Раньше тоже было 2мб указано, но я спокойно 15мб загрузил через несколько разных сообщений, т.е. не было проверки выходит. А щас появилась..

Для 3мб наверно надо нолик добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Krazos сказал:

Wow wow, палехше , откуда столько? Это все предыдущие что ли висят за всю активность?

Не знал, что чистить требуется, да и не видел где это делать можно.

Кстати если очистить, то не пропадут из сообщений? 

Именно так.

Увы, требуется.

Пропадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...