Перейти к содержанию

Повышение обороты!


ktezin

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Serega_80 сказал:

Браток, ты напиши, откуда ты, а то может не далеко от меня или от кого-нибудь из форумчан, в реальной помощи не откажем!!!

Звенигород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 10:18, Serega_80 сказал:

Браток, ты напиши, откуда ты, а то может не далеко от меня или от кого-нибудь из форумчан, в реальной помощи не откажем!!!

Звенигород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ktezin сказал:

Звенигород

Мне реально далеко, может кто то по ближе отзовётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в их карб если залез можно смело выкинуть выставил всё что можно но свеча постоянно белая и выставлял иглу обогащения и без результатно

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у чела тупо ручка сцепления сломалась и не до конца возвращается, или отрегулировано так? Вот и едет не больше 55... Но при таком условии он уже сжег диски сцепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 01:00, Serega_80 сказал:

навигатор поставить для проверки.

Просто чудес в природе не бывает!!! Обороты до 7000 набирает, должен ехать хотя бы 90 км/ч.

55км/ч и 90км/ч заметно отличаются по субъективным ощущениям - 55км/ч едут 50сс скутеры, а 90км/ч - это крейсер не слабого такого мотоцикла кубиков на 250-400. Так что проверять показания спидометра автомобилями и навигаторами не стоит, лучше, к.м.к., копать в сторону сцепления, ибо на моторе обороты ещё есть, а на заднем колесе уже нет🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...