Перейти к содержанию

IRBIS Intruder 200


alexandr

Рекомендуемые сообщения

На первой фотке ждал окончание дождя перед Новосибирском! На второй готовился ко сну за Искитимом возле нас.пункта Керамкомбинат! На берегу какого то озера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что за кофры такие странные, а это станковый рюкзак )))))))

 

Палаточка ненадежная, если ночью ливанет - уплыть можно.

 

 

Я на Соньку практически ничего не успел снять, а на охоту зеркалку не беру, поэтому и показывать нечего. Сейчас как раз думал подыскать недорогую и хорошую мыльницу для полевых вылетов. Но оказалось, что "недорогая" и "хорошая" - слова-антонимы. А покупать компакт по цене зеркалки уж вовсе глупо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото неочём, но лучше так, чем спорить!

post-20646-0-78293200-1453061256_thumb.jpg

post-20646-0-65370000-1453061355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что за кофры такие странные, а это станковый рюкзак )))))))

 

Палаточка ненадежная, если ночью ливанет - уплыть можно.

 

 

Я на Соньку практически ничего не успел снять, а на охоту зеркалку не беру, поэтому и показывать нечего. Сейчас как раз думал подыскать недорогую и хорошую мыльницу для полевых вылетов. Но оказалось, что "недорогая" и "хорошая" - слова-антонимы. А покупать компакт по цене зеркалки уж вовсе глупо ))))))

Про палатку не спорю, брал, исходя из минимального веса, минимального размера. и цена копейки! Под пролевным дождём ночевал в ней несколько раз, не протекла! Ветроустойчива, когда на улице прохладно, под (потолком) собирается немного конденсат, не критично!  Так, что палатка сойдёт! Кофров пока, что нет, поэтому станковый рюкзак! С рюкзаком мне спокойней! Бывает, что от населённых пунктов в лес за 50 км. уезжаешь, а от дома в такие моменты и того дальше! Боюсь с кофрами возвращатся пешком не удобно! Правда неразу не доводилось, и дай Бог недоведётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все фотки в основном с телефона, потому и качество такое неважное! Есть фотографии на мыльнице, но я их разместить не могу, у них объём больше! Нужно (ужимать), заморачиваться лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне малость уже поднадоело спорить на эту дурацкую тему. Если чел едет 50 вне населенного пункта, у него могут быть свои причины. Например, недавно сел за руль. Или обкатывает что-то после ремонта и боится прибавлять. Не суть важно. Важно что ПДД он при этом не нарушает, что бы кому об этом не думалось. Имеет полное право находиться в этом месте и двигаться с этой скоростью. Сбросить без причины до 30 - права не имеет. Минимальная скорость на шоссе по ПДД - 40 км\ч. А "настоящие мужики", летающие под 240, по науке называются нарушителями ПДД. А в простонародье кончеными козлами. Черт бы с ними, когда разбиваются сами, на такой скорости они легко угробят еще до десятка нормальных людей.

 

Меня просто умиляет, когда все вокруг начинают записываться в либералы и ныть, что в стране все плохо, порядка нет, кругом ворье и беззаконие, менты козлы и т.д.. А при этом даже не удосуживаются соблюдать элементарные ПДД и все время находят себе для нарушений дурацкие оправдания.

 

Как раз из за ползущих и гибнут ни в чем не повинные .Нормальный мужик вправо примет и пропустит колонну а урод нет.Ты видел колонны в 5 км ? а я видел.Так что не надо Бе Бе.Другое дело трактор или грузовик бывает так нагружен понять можно .Если боишся ехать 90 остановись и пропусти колонну .Ах да ты же велосипедист а я часто на машине езжу и уже лет 40 каждый день и порой по 1000 в день. кому нибудь другому толкуй про ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз из за ползущих и гибнут ни в чем не повинные .

Какая дивная логика. )))))))))))  Более удивительная только у истинных блондинок. )))))))

 

Мне в этой связи вспоминается анекдот: независимо от того, с какой скоростью вы едете, все, кто едет медленней - черепахи, а все, кто быстрее - самоубийцы.

 

 

Вообще, хотел бы напомнить, что изначально речь кагбэ шла о мотоциклах. ПДД не запрещает обгонять мотоциклы даже под знаком "обгон запрещен". В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС

стал счастливым обладателем интрудера,внимательно ознакомился с форумом,много полезного спасибки большое,но есть пару вопросов:1)сколько брелков от сигналам идет комплекте?2)и что делать с цепью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС

стал счастливым обладателем интрудера,внимательно ознакомился с форумом,много полезного спасибки большое,но есть пару вопросов:1)сколько брелков от сигналам идет комплекте?2)и что делать с цепью?

Брелок один в комплекте! Цепь придёт время поменяешь! Поздравляю с приобретением! Пусть мот служит тебе верой и правдой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. обычно 2 шт

2. подтягивать по мере растяжения ))))))))  китайская тянется быстро, буквально каждые 150-200 км надо подтягивать, новую даже чаще. Хотя сильно зависит от стиля езды и нагрузки. Меньше всего тянется при ровной езде и плавном трогании с места. Сразу менять нет смысла, и еще вопрос на что. Восходовская недорогая и покрепче, зато износила звезды. 

 

 

 

Брелок один в комплекте! 

Не-не. Во всех комплектах сигналок 2 брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продали с одним брелком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже один дали,надо запасной теперь искать,а цепь потом эту же брать или что получше посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продали с одним брелком...

второй скорее всего продавцы затаскали. Поскольку я брал в коробке, нашел в пакете оба. Сигналка там стоит стандартная, дешевая, без обратной связи, а такие все с запасным брелком

 

15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй скорее всего продавцы затаскали. Поскольку я брал в коробке, нашел в пакете оба. Сигналка там стоит стандартная, дешевая, без обратной связи, а такие все с запасным брелком

 

15.jpg

Согласен! Наверно был утерян!  Алексей, куда нибудь планируешь в предстоящий летней период на мотаке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не планировал, но желание съездить в компании есть и отпуск пока не растрачен :)

 

Вообще, у нас тут местный народ гужуется вокруг обского моря объехать, присоединяйся. Детали, думаю, ближе к весне уточнят. Это будет здесь: http://vk.com/enduro54rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа хорошие. Являюсь владельцем этого чудо коня уже полтора года. Больших нареканий пока не имею, а по мелочам у любой техники есть. Мужчины кто подскажет где можно разжиться центральной подножкой,моя какаето хлипкая оказалась, ну или я пересторался. В течении года она в другую сторону сильно выгнулась. Пытался найти в магазинах нет да и говорят на с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по виду, центральная подножка стоит от Альфы: http://scooter-zip.ru/category/product/podnozhki-i-podramniki/TCentralnaya_podnozhka_DELTA_moped_/

 

У меня тоже выгнулась. Как и на скутере, впрочем - это общая болезнь - пластилиновый металл на обвесе китайской техники. Надо придерживать при установке на подножку или усилить ее.

 

Я вот не могу нигде найти резиновые подножки. После полевых похождений обе в хлам, одна только на изоленте и держится. От Альфы похожи, но таки не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. обычно 2 шт

2. подтягивать по мере растяжения ))))))))  китайская тянется быстро, буквально каждые 150-200 км надо подтягивать, новую даже чаще. Хотя сильно зависит от стиля езды и нагрузки. Меньше всего тянется при ровной езде и плавном трогании с места. Сразу менять нет смысла, и еще вопрос на что. Восходовская недорогая и покрепче, зато износила звезды. 

 

Не-не. Во всех комплектах сигналок 2 брелка.

У меня только 1 брелок. Я и не думал, что у кого-то 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые подножки у меня не рассыпались, а начали как-бы сползать с металла. Один раз правая отвалилась, хорошо, что сразу заметил. Воткнул обратно, но влив клея (колхоз), но не помогло, всеравно сползает и только правая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...