Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, tim2813 сказал:

Всё вокруг живое. Нужно только присмотреться.

согласен с Тимуром, предки отождествляли себя с животным и растительным миром, потому жили с тем миром в гармонии и согласии, не брали, больше чем смогут потребить, не срали там, где живут, собственно вся природа живет по этим законам, пока не появляется гомо сапиенс, а ежели кто то или что то возомнит себя царем, то единения ни с народом, ни с природой не будет, нужно не быть выше, нужно быть частью, и тогда как Машенька, сможешь вписаться хоть в медвежье семейство :), только не ешь и тарелки главы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tim2813 сказал:

Всё вокруг живое.

Ага....

Был сегодня в музее. Там фото- простой лес. Задание для детей- найти лица. Я сразу увидел три. Сын семь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tim2813 сказал:

Всё вокруг живое. Нужно только присмотреться.

 

Только раз. Будет утро, день, и вечер.

Слышишь- человек земли. 

Только раз тебе. Даны простоты эти. Шорох звёзд. И блеск зари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз будет утро, день и вечер?
Сколько всем дышать и жить?
Сколько будет плыть
Земля в просторе вечном?
Должен ты сейчас решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё нюанс...

А сколько лет я смогу/захочу/буду иметь возможность ездить по горам, лесам, болотам??? Уже эту поездку я чуть не остановился не дойдя буквально, пол км до Плато. Тут и возраст сказывается, и здоровье, и "что я там не видел"... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомый "кидался" красотами тех мест. Ему до Иова км пятьдесят максимум- ездить каждые выходные (он типа вахтами работает). А оттуда- хоть Конжак, хоть Серебряный, хоть ещё десяток направлений....

А тут раз в год хорошо если выберешься. И то- непременно с погодой не повезёт.

Меня, например, с Верхней точки Конжака просто сдуло, ещё и видимость средняя была тогда. На Кваркуше в прошлом году был туман, тучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для контраста прошлогодние фото...

IMG_20210807_093502.thumb.jpg.4e78b60f85d942c1238829aa0fbc2e0b.jpg

Кваркуш однозначно в августе. Грибы, ягоды, рыба наверняка есть. Водопады весной полноводные.IMG_20210807_111256.thumb.jpg.7024e856f9768c12e14a6b198f23a53c.jpg IMG_20210807_134555.thumb.jpg.736085cb3954c1d9d12484a99017fe00.jpg

IMG_20210807_090348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...