Перейти к содержанию

Дети на мото....это страшно


gordey

Рекомендуемые сообщения

прилагаю видео.сначала ржал с полчаса.потом плакал))))

http://www.motoauto.com.ua/video?task=videodirectlink&id=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Табуреткина уже три таких обзора, может и ещё появился. Только это постановка, на самом деле среди детей таких дебилоидов нет. Троллят нашего брата :) ! Не поддаваться на провакацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд привет! да это понятно,что постанова,но такие дитятки есть!видел летом похожего.трёхполосный перекрёсток на красный и по диогонали через сплошную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и посмеятся конечно тоже можно.пусть даже и над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я даже первого не досмотрел. Не люблю, когда кто то строит из себя идиота и думает, что это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверены что строит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,чё вы спорите? у каждого свое мнение на счёт "идиотов".каждый понимает так как хочет и как " видит")))

вспомните бородатый анекдот!!!- картинная галерея.перед картиной Малевича" чёрный квадрат" стоит еврей.восхищается-" посмотрите какая экспрессия!,какие краски!,какой талант!!!"

рядом стоял второй еврей слушал, слушал....потом и говорит-" знаете, а я Пи***рас!"

первый-" а при чём здесь это???"

-" ну ВЫ какую-то херню несёте.вот и я решил спороть!"

таких как этот "табуреткин "до хера к сожалению...я бы не наказывал конечно.я гуманный.я бы расстреливал сразу некоторых.но не детей а их родителей,которые покупают им такую технику.пешком тихим шагом и то за ручку через переходы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете Господа,как некоторым взрослым пить...МОЛОКО и ЧЕРЕЗ МАРЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверены что строит? ;)

Уверен, там видно, что ГГ старательно путает названия. Уже и на байкпосте, и на оппозите, и на моем местном портале внимательно разобрали всю речь.

вы знаете Господа,как некоторым взрослым пить...МОЛОКО и ЧЕРЕЗ МАРЛЮ!

Вообще молоко через марлю парное пьют)) про другие формы этого извращения не слышал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про водку)))вместо неё родной,молоко и через марлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко парное через марлю процеживают, когда из ведра-дойки переливают, а уж никак не пьют :) ! А водочки почему бы и не выпить, если с умом! Вот мы вчера днюху мою отмечали со товарищи - и ничё, все живы и частично здоровы! А от молочка, от парного, деревенского, с непривычки могёт и понос, пардон, прохватить :D ! И марля не поможет :lol: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Таким идиотам Эд, лучше понос,чем на трассу)))пусть лучше серут чем ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким идиотам Эд, лучше понос,чем на трассу)))пусть лучше серут чем ездят.

Да детям за рулём на дорогах вообще делать нечего, хоть идиотам, хоть нет. Подрасти, получи, а не купи, права, сделай все доки - вот только тогда выезщай. А до той поры - только по полям и просёлкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...