Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Но,наши самолёты красивей! 82-84 служба на СКП радиомехаником,всякого насмотрелся!

Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)         Rascal Flatts – Banjo, 2012

Из восьмого студийного альбома Changed понравилась интересная тема "Banjo", объединившая классическое кантри звучание банджо и смелые гитарные рифы. По сути можно сказать, что музыканты с рок-базой неплохо могут сыграть кантри. Вообще Rascal Flatts признаны лучшей кантри-группой десятилетия 2000-х гг, занимают первые места в хит-парадах и, думаю, по праву!  Клип сняли "живой" постановочный и девушка классно с банджо смотрится!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)       The Who - Behind Blue Eyes

Как-то по ТВ посмотрел хорошую передачу о британской группе The Who. Правда не скажу, что я был их поклонником, но вот одна их тема 1971 года мне очень нравилась и в моей музыкальной жизни встретилась дважды. В первый раз это было в школьном ВИА в начале 80-х, второй раз уже на дискотеке в 2003-м в кавер-исполнении группы Limp Bizkit, хитовая была баллада!!!  Ну, раз уж такое дело, то выкладываю оба варианта, для меня и тот и другой ностальгичен, причем душевно)))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=NxoRHqc1iDk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает навевает к настроению

Линдси Стирлинг
Американская танцовщица
Американская скрипачка, танцовщица, сценический артист, певица и композитор. В своих выступлениях совмещает игру на скрипке с хореографией, как на сцене, так и в музыкальных клипах, которые размещаются на её канале на YouTube. Стирлинг работает в разнообразных музыкальных жанрах, от классической до популярной музыки и от рока 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)        Procol Harum - A White Shade Of Pale, 1967 г.

Потрясная красивая песня! К своему стыду я долгое время считал эту песню первоисполненной Анни Ленокс в 1995г. Сколько еще впереди открытий!  В оригинале британские рок-музыканты начала 60-х исполнили ее в 1967 году, кстати, поют до сих пор! В 2009-м были в Москве. А еще песня красиво прозвучала в фильме "Обливион" с Томом Крузом!  Выкладываю все для полноты вышесказанного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)               The Beatles  - You’re Going to Lose That Girl, 1965 г.

“Ты потеряешь эту девушку” — несомненно одна из битловских песен всех времен и народов,  но после того как песня прозвучала в одноимённом фильме где по сюжету группа записывает ее в студии, можно сказать что родился шикарный клип на эту песню даже с приколом в конце. В общем, очень приятная музыкальная атмосфера, интересный антураж студии, живенькие персонажи и это все в цвете и хорошем качестве!!!

 

http://my.mail.ru/mail/dvi2002/video/4951/5609.html

 

(кадр из клипа)))

ba24bc82249f340536893c6baaef6d0b-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  :)  :)          9 марта Всемирный День Диджея!!!!!!!

 

* * *
На танцполе уже утро и в зале стало пусто,
Тебе немного грустно и холодно уже.
Не надо, не грусти! Достань любимую пластинку
И скажи себе тихо-тихо, что ты супер ди-джей!
Пусть там ходят пароходы, пестрят журналы моды,
Где нет плохой погоды: ни снега, ни дождей.
Давай смелее, парень! Пусть мелодия дурманит!
Пусть те, кто остался, знают, что ты супер ди-джей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли уже в теме...

Тоже кантри, отличающееся ярой ганофилией.:) Хотите расстрелять свою машину из гранатомета? Пожалуйста, лишь бы ни кому не мешали.:)

Вообще он не певец, изначально первый клип сбацал чуть ли не на спор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли уже в теме...

Тоже кантри, отличающееся ярой ганофилией. :) Хотите расстрелять свою машину из гранатомета? Пожалуйста, лишь бы ни кому не мешали. :)

Вообще он не певец, изначально первый клип сбацал чуть ли не на спор.

 

Точно ганофил, но выбор пушек у него неплохой! ППШ порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)         Smokie - Needles And Pins

Очень известная песня!!! В основном для нас она стала одним из хитов группы Смоки 70-х, но они были не первые исполнители.  Песня была написана в 1962 году джазовым музыкантом Сони Боно и саксофонистом  Джеком Ницше, первой в 1963 году ее исполнила певица Джеки Де Шейнон. Позже в 1964 исполнением этой песни прославилась ливерпульская группа The Searchers, кстати земляки и соратники Битлов. Потом ее перепевали Del Shannon, Elton John, Lazy Bitches, Ramones и ногие другие.   Но все же "народным" хитом в СССР песня стала в исполнении Криса Нормана группы Smokie в 1977 году. Да, любили мы ее бренчать на гитаре, особенно вступление!!!  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Кит Эмерсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавим классику психоделикой.

 

Daft Punk — французский музыкальный электронный дуэт, образованный в 1993 году Томой Бангальтером иГи-Мануэлем де Омем-Кристо.

Достигли значительного успеха к концу девяностых на волне движения хаус-музыки во Франции, создав собственное звучание, смешав элементы электро, хауса, диско и синтипопа.

На заре своей карьеры участники коллектива испытали сильное влияние таких групп как The Beach Boys и The Rolling Stones. Daft Punk, выпустили нашумевший альбом Homework в 1997 году. Релиз 2001 года, альбом Discovery, стал ещё более успешным, подхваченный клубными синглами «One More Time», «Digital Love» и «Harder, Better, Faster, Stronger». В марте 2005 года дуэт выпустил третий альбом Human After All, принятый критиками весьма неоднозначно. Несмотря на это, синглы «Robot Rock» и «Technologic» имели успех в Великобритании. В 2006—2007 годах Daft Punk отправляются в музыкальный тур, по окончании которого выпускают живой альбом Alive 2007, получивший Грэмми в номинации «Лучший электронный/танцевальный альбом». В 2010 году дуэт написал музыку для фильма Трон: Наследие и выпустилальбом с саундтреками к нему. В мае 2013 года Daft Punk выпускают четвёртый студийный альбом Random Access Memories. За месяц до этого, в апреле, выходит одна из песен этого альбома — Get Lucky, ставшая мировым хитом.

26 января 2014 года группа победила сразу в нескольких номинациях 56-й церемонии Грэмми. Номинировалась композиция Get Lucky в частности и альбом Random Access Memories в целом.

Daft Punk славятся своими тщательно проработанными живыми выступлениями, в которых визуальные элементы и спецэффекты составляют единое целое с музыкой. Важную роль в их творчестве играет визуальная составляющая подачи истории, переплетающаяся с музыкой, к примеру, ношение костюмов роботов на публике и во время живых выступлений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял, почему мне речетатив из рекламы казался знакомым.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она Молодость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)           OneRepublic - Apologize

Классная дебютная песня группы OneRepublic с их первого студийного альбома Dreaming Out Loud 2007 года.

В том же году рэпер Тимбалэнд записал ремикс этой песни в дуэте с OneRepublic, который получил завидную раскрутку. В общем-то, он особо тему не изменил, добавил немного перкуссии и реперских сэмплов, но классно получилось.  Как бы то ни было, песня мне очень нравится, трогает за ниточки! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)         Via Verdi – Diamond

Это был классный музыкальный итальянский проект 80-х, в 1985-м выпустили обалденный диско-сингл “Diamond”, тема быстро разошлась по нон-стопам, многократно перепевалась, проигрыш звучал в нашем диско-сборнике "Диско7".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)       Kavinsky & Lovefoxxx

Суперский тандем французского электро-музыканта  Винсента Белорже, известного как  ди-джей Kavinsky, и бразильской певицы Lovefoxxx. Думаю, многим известен их классный сингл "Nightcall", ставший в 2011 году саундтрэком фильма Drive.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nNb-RnhoYqg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...