Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Набежали! :D  Почему бы и не вспомнить молодость!?

СОГЛАСЕН!!!    Одна из любимых песен Битлов! Исполняли в школьном ВИА. На фото ваш покорный слуга как раз при исполении этой песни на репетиции где-то 1982-83 год.  Гитара СССР "Аэлита"!!!!!!   

 

https://www.youtube.com/watch?v=ArkKbQG1_Mw 

post-22919-0-54893100-1458454494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю,сын твоя копия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю,сын твоя копия!

СПАСИБО!    Я бы сказал, что он похож на меня и внутренне)))   Вот два старших сына как-то к музыке не очень приобщились, а этот третий парень прямо "выстрелил"!)))  Диджей, музыкант, певец-репер, электро-денсер   -  отпадный парень!  ОГОНЬ! )))

post-22919-0-83517900-1458457721_thumb.jpg

post-22919-0-34618400-1458457736_thumb.jpg

post-22919-0-69968500-1458457748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь....да...вот только огнетушителями нам приходится пока....

)))))) ...ну я это так освоем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь....да...вот только огнетушителями нам приходится пока....

)))))) ...ну я это так освоем))))

:D Ну что поделаешь, на то мы и отцы! Должны присматривать)))  Пусть танцует пока молодой!)))   Это время пролетит как один миг...

"Я сама была такая 300 лет тому назад..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  :)  :) Правильно сказал! "Танцуй пока молодой"! Я вчера смотрел Ю.Лозу в программе "Соль",молоток мужик,но,смотрю и думаю.а ведь постарел

кумир нашей молодости(говорят-не сотвори себе кумира)хотя в голове держится образ молодого певца-композитора.возможно потому,что не так часто их видим и для нас они не меняются.Но отработали на УРА,говорил непринуждённо с шутками и приколами.Смотрю и перевожу стрелки на себя,БЛИН,

а я ведь тоже как-бы не молодой и молодёж смотрит на тебя как на старого пердунка( по своим меркам,не зная что в душе у тебя всё ещё пчёлки вижжят и просятся в полёт)! Так и стареем мы со своими кумирами :). Жить надо сегодня не откладывая на потом,можно и не успеть.♣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем капер1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз смотрю "Арию",тоже в программе "Соль" и ведь что интересно! Ведущий на разговоры время не тратил,а всё как бы подгонял,давайте ещё песню,ещё песню! Меня порадовало много песен и минимум болталогии. МОЛОДЦЫ!!!♣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз смотрю "Арию",тоже в программе "Соль" и ведь что интересно! Ведущий на разговоры время не тратил,а всё как бы подгонял,давайте ещё песню,ещё песню! Меня порадовало много песен и минимум болталогии. МОЛОДЦЫ!!!♣

Что за канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за канал?

Смотрю в инете,набираю в Янде, Ария Соль и смотрю на Ютюбе!

Можно и тут посмотреть!    http://ren.tv/proekti/sol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой обзорчик для "старичков"!☺♣  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная подборка медляков!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть винил "Чёрный кофе"! Жаль вертушка пока не работает,надо иголку искать,соскучился по пластинкам.

А вот подборочка "Диско"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть винил "Чёрный кофе"! Жаль вертушка пока не работает,надо иголку искать,соскучился по пластинкам.

 

Согласен)))  В 1988-м году приобрел их диск "Переступи порог" (на фото), друзья отзывались очень положительно, я же не особо хардовик, да и совковый рок воспринимал в полусерьез, но первая заглавная тема "Переступи порог" мне понравилась, может отчасти благодаря  "породистому" на мой взгляд-слух звучанию гитары в проигрыше.

 

post-22919-0-36286300-1458556549_thumb.jpg

post-22919-0-55399800-1458556560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...Жаль вертушка пока не работает,надо иголку искать,соскучился по пластинкам. ...

B)  Моя вертушка еще на бевом посту)))  Ария-102 стерео  Radiotehnika

post-22919-0-71817800-1458557511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) И даже магнитофоны-бобинники Союзы-111 всё еще радуют! И не только взгляд, но и слух! )))

 

 

post-22919-0-88189700-1458587809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...