Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не очень люблю треш. Предпочитаю хард и хеви..

 

Мне нравится с десяток групп  :) А любимых две Sepultura и Slayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как я упустил такую группу? С хорошей акустикой просто обалденно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как я упустил такую группу? С хорошей акустикой просто обалденно!!!

 

Вот так с хорошей акустикой я подсел на Планету Пи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая старая добрая тема! :)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разбавлю этот рок-клуб)))

 

B)            Scatman John "SCATMAN"

Это был Джон Пол Ларкин 1942 года из Англии. Профессиональный джазовым пианист, музыкант и композитор, лауреат джазовых фестивалей фортепьянной классической музыки. Следуя творчеству звезд джаза Эллы Фитжеральд и Луи Армстронга играет в стиле "скэт". С детства страдал тяжелым заиканием, но никогда не комплексовал и даже упражнял свою речь пением и разными скороговорками. Неожиданно это занятие его увлекло и, будучи "продвинутым" музыкантом, он неожиданно для всех стал добавлять в свои композиции пение и фразы. Далее, поработав с танцевальными продюсерами Инго Кэйсем и Тони Катанья, к восторженному удивлению коллег и "волков" денс-индустрии  в 1994 году в возрасте 52-х лет (!!!) он записал свой первый СУПЕР-ХИТ "Scatman (Ski Ba Bop Ba Dop Bop)" и стал Звездой №1 дискотек мира. Всего было продано более 6 миллионов экземпляров этого сингла. Потом был оглушительный успех, первые места в TOP-The Best, много гастролей, признание фанатов, новые песни…

Скоропостижно в 1997 году умирает его любимая жена Мерли Скэтмен. Не все в порядке со здоровьем и у Джона. Последний альбом "Take Your Time" он выпустил в 1999 году. До последних дней он оставался оптимистом, улыбающимся дядечкой Скэтменом Джоном - "Все, что угодно Богу, хорошо для меня… Я прожил очень хорошую жизнь. Я познал красоту"- говорил он.  …Джон умер дома в Лос-Анджелесе 3 декабря 1999 года от рака легких…

 

:)  :)  :) Ди-джеи помнят тебя, дядя Скэт !!!

 

Хитовые были темы!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=y6oXW_YiV6g

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения-талантище! :D  :D  :D Жаль что трезвым посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)    Lindsey Stirling

 

Это обалденная скрипачка, танцовщица, певица и композитор.  Ну, еще можно добавить - "комсомолка и просто красавица"!))) Она смело экспериментирует в разных жанрах и их смешении. Тоже самое она вытворяет и с танцами, которые эффектно совмещает с игрой на скрипке! )))

Вот кантри-рок тема нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)    Stevie Wonder 

 

Как-то по ТВ на "Культуре"с удовольствием посмотрел его концерт. На эмоциях сразу вспомнилась его пластинка Мелодии (на фото) с его ранними песнями 60-70-х, очень захотелось послушать, думаю, многим будут тоже приятны эти песни. 

Очень тронули слова его мамы Лулы Мэй Джвдкинс: "Глупо обижаться на судьбу, глупо ныть, а еще глупее - жалеть себя. Просто забудь о том, что твои глаза не видят, и живи как все - только намного лучше, намного интереснее".

 

 

как бальзам на сердце  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз понимаю, слушать серьезную музыку, только на более приличной аппаратуре. Всем привет.
И любители спокойных композиций слухайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ещё зацепил японский гитарист. Интересные есть композиции, да и речь специфичная))

http://m.youtube.com/watch?v=Ig9j5GaIVXo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз понимаю, серьезную музыку, только на более приличной аппаратуре. Всем привет.

И любители медляка слухайте))

http://m.youtube.com/results?q=stevie%20ray%20vaughan&sm=1

ты дал ссылку на клипы в ютюбе - но там далеко не медляк

вот медляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых здравствуй отвечающий!

ссылка некорректно вставилась, не на конкретную композицию, попробую исправить. Спокойная композиция, думаю можно условно её так назвать.
А кому не нравится, не слухаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)     Rick Astley

Английский исполнитель танцевальной музыки 80-х!  Меня очень поразил его необычный для жанра баритон и стильный вид 60-х! Красавчик! Это стало изюминкой его имиджа. Одна из первых песен "Never Gonna Give You Up" в 1987 году стала хитом в Англии, ну а супер хит "Together Forever" в 1988 году уже поднялся на первую строчку американского хит-парада.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...