Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, motodima77 сказал:

Привет всем. Ну вот и мой Браер.

IMG_20180509_215939.jpg

Кофры красивые.Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в магазе "мотоПитер".Цена вопроса 6.800р

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, motodima77 сказал:

6.800р

Ну собственно,стандартная примерно цена у нас..Молния есть я понял,быстросъемные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я их на хомутики прикрепил к рамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровые,но не огромные\перебор,хорошие.Время покажет как они в эксплуатации.Но быстросьема,лично мне не хватает..

734d71ds-960.jpg 8d4d71ds-960.jpgcb4d71ds-960.jpg

вот мои.внутреннюю стенку,которая к колесу,укреплял дополнительно изнутри,иначе к колесу прогибались если загрузить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие, а сколько литров? Мои по 15 каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, motodima77 сказал:

Хорошие, а сколько литров? Мои по 15 каждая.

Вот тут не скажу,не мерил и инфы не видел.Но достаточно обьемные внутри,конечно бываю и больше,но на на наших мото,они уже огромные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, motodima77 сказал:

Привет всем. Ну вот и мой Браер.

IMG_20180509_215939.jpg

Дима, поздравляю. Симпатичный ! Смотрится лучше красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А я с начала хотел красный, но когда увидел серебряный сразу его и купил, Ну очень цвет понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на него сел , он показался мне очень тяжёлым, боялся что при езде не удержу, а поехал и всё норм, посадка очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, motodima77 сказал:

Когда на него сел , он показался мне очень тяжёлым, боялся что при езде не удержу, а поехал и всё норм, посадка очень удобная.

На виражах сильно не закладывай,платформы у него цепляют асфальт, можно разложится.

А вес у него птичий, просто смотрица громоздкий.Рулится как велосипед,и передний тормоз, цепкий очень с не превычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mazepa2000 сказал:

На виражах сильно не закладывай,платформы у него цепляют асфальт, можно разложится.

А вес у него птичий, просто смотрица громоздкий.Рулится как велосипед,и передний тормоз, цепкий очень с не превычки.

Для меня он тяжеловат. Я его даже на стояночную подножку не могу поднять.

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не Геракл,там все легко,правой ногой прижимаем край подножки к асфальту и правой рукой,дергаем назад за дугу,в районе крепления к болту амортизатора. Очень легко встаёт.Тяжёлый по первой только, через пару дней,будет как самокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 08:25, mazepa2000 сказал:

Кто бы говорил,сам первый раз был? Дела были,как раз в этом промежутке,родителям не откажешь.

Да ладно, мегабайкер. На выходных прокатимся. Похвалишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие мы байкеры, тем более мега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mazepa2000 сказал:

Да какие мы байкеры, тем более мега...

Лучше расскажи как ветровое стекло отполировать. Мутное. Задолбался тереть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новое обычно покупал,а так в инете полно роликов по полировке авто фар,они тоже пластиковые почти везде.Шкурка,все мелче и мельче,с водичкой,в финале паста и фетр.Геморой и терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли получится.Сей час делают стекла с тонким слоем твердого спец покрытия.Пробовал полировать визир на шлеме.Заполировал царапину и снял защиту.Сразу виден переход между слоями, особенно на солнце.В итоге пришлось заказывать новое.Или снимать слой со всей поверхности - что является садомазохизмом. Так что если только пастой с керосином - и то без фанатизма .

Изменено пользователем ichep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! У меня к вам вопрос относительно уровня масла. Дело в том, что есть смотровое окно и пластиковый щуп. Щуп показывает, что практически под завязку, а в окошке только чуть-чуть внизу. Мотоцикл стоит на центральной подставке и на ровной площадке. Чему верить и какой объём надо заливать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, longar сказал:

Ребята, всем привет! У меня к вам вопрос относительно уровня масла. Дело в том, что есть смотровое окно и пластиковый щуп. Щуп показывает, что практически под завязку, а в окошке только чуть-чуть внизу. Мотоцикл стоит на центральной подставке и на ровной площадке. Чему верить и какой объём надо заливать? Спасибо.

Шупу.Его не нужно вкручивать для замера,а только окунать.Если вкрутил,то так и будет,под завязку на нем и пусто в окошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...