Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, jinnay сказал:

От тряски умирает уже второй спидометр (точнее родной прожил 10т ) второй сразу чего-то брак наверное, подскажите что вот от сюда может встать на приборку по креплениям, потому как оригинального спидометра найти не могу и второй колхозил с альфы.

aaec8d1s-960.jpgc6ec8d1s-960.jpgeec8d1s-960.jpg11ec8d1s-960.jpg31dcd1s-960.jpg

https://vk.com/video138899625_456239224

У меня вот что осталось,если нужно,договоримся.Приборка от гарпии(стаканы нерж,светодиоды с завода),а вот спидометр вроде бы новый от бриара в ней.Рядом электронный спидометр от ТТР,его тоже можно в эту приборку воткнуть,но как точно он будет показывать не знаю,колесо другого диаметра..Но спидометр электронный,более надежный конечно..

48ca331s-960.jpg28ca331s-960.jpge4ca331s-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр врет у нас потому что редуктор привода воткнули с другой модели где колесо 17 - 18 дюймов - " китай '  Я как первый штраф заполучил , долго не заморачивался купил дешевый  нафигатор - правда цифры скорости мелковаты . поставил программу "GPS спидометр"  и все ноль проблем.gps.thumb.jpg.d976ae86fae3dc61ed80249488890f84.jpggps.thumb.jpg.d976ae86fae3dc61ed80249488890f84.jpg

gps1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет 15 зведы - у меня своя 14 стоит , при встречном ветре больше  102 не идет . А с 16 вообще 90 будет. При 7 тысяч вибрация более мелкая и частая и скорость 105-110 . А насчет запаса - пусть лучше  будет запас.При обгоне и встречном не один раз выручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 14  15 не лезет а про 16 нече говорить  Кто знает сколько зубьев у ведомой звезды и где можно приобрести 530 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IvanM сказал:

и где можно приобрести 530 комплект

не нужно 530й.ищи 520 он более распостранен у нас,там и 520 цепи хорошего качества на три бриара запас..случись что в дороге,хрен ты где сразу найдеш эту 530....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем Бриароводам. Возник вопрос, а блокируется ли руль на Бриаре, если блокируется то как? 

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, руль влево до упора, нажать на ключ и повернуть до упора против часовой стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mazepa2000 сказал:

Дим, руль влево до упора, нажать на ключ и повернуть до упора против часовой стрелки.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 13.10.2018 в 22:41, ichep сказал:

gps.thumb.jpg.d976ae86fae3dc61ed80249488890f84.jpgПривет! У меня вопрос относительно надписи на баке, как ты её удалил? Если её оторвать, подкрашивать не придётся?Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подкраски не получится.Оторвать тоже.Приклеена на совесть.Пришлось аккуратно острым ножом срезать.Где то полосой отклеилась, а где то пришлось скоблить.Слегка зашкурил и подкрасил из балончика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лифане она под лаком, технология такая. С одной стороны прогревая феном, поддеваем один уголок острым скальпелем или канцелярским ножом, потом прогревая феном, не спеша открываем ее дальше. Снимается отлично, но образуется маленькая ступенька лака. Подкрашивать не нужно, краска под наклейкой на месте.

У меня прошлый хозяин снял наклейки, бортик лака не давал мне покоя, пришлось в Китае подбирать другие наклейки, чтобы закрыть. Полирнуть не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот копался у себя в почте.Нашел старые заказы ижмото.С тех пор у них появилось много вкусного- крылья , кофры , подножки , бак , шины передние и задние и еще много чего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichep сказал:

Вот копался у себя в почте.Нашел старые заказы ижмото.С тех пор у них появилось много вкусного- крылья , кофры , подножки , бак , шины передние и задние и еще много чего.

 

 

Где ты там шины увидел? Может диски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎11‎.‎2018 в 06:14, mazepa2000 сказал:

У меня прошлый хозяин снял наклейки, бортик лака не давал мне покоя, пришлось в Китае подбирать другие наклейки, чтобы закрыть. Полирнуть не решился.

А я бак перекрасил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, motodima77 сказал:

Где ты там шины увидел? Может диски? 

Да там и если есть, брать не стоит :) шины Китай от которого все уходят.

8 часов назад, Моисеич сказал:

А я бак перекрасил...

Думал, но кроме этого все нормально, поэтому трата денег. Сам не умею красить так, чтобы меня устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А есть на нашем 2х целиндровом двигателе масляный фильтр, если есть то где он находится? 

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, motodima77 сказал:

Привет всем. А есть на нашем двигателе масляный фильтр, если есть то где он находится? 

 

IMG_20171020_170646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, longar сказал:

 

IMG_20171020_170646.jpg

На моём 2х целиндровом нет такой крышки, такие фильтры стоят на одноцилиндровых движках я такие знаю. 

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильтр , а сливная пробка.Фильтр , а скорее сетка стоит на масленом  насосе под правой крышкой картера.

IMG_7349.jpg

IMG_7318.jpg

Изменено пользователем ichep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...