Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

обычный китайский бриар, о двух горшках. Чуть больше трешки проехал. Из личного опыта общения с китайцами только прикатался. Предыдущий при пятерке ездить начал нормально. Жалеть сильно не жалею. Но и разрывать на части не стараюсь. Город не Москва конечно, там скорости движения другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sht78 сказал:

как придет подставка под телефон, тогда только по скорости ясно будет. Родной спидометр сильно врет.

да врет спидомитр пипец я жду карбюратор когда придет тот бракованный у меня еще новенькии бриар ну 7 км пракотился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже уже писал кажется, бриар это китаец. Причем во всех смыслах. Посмотри какое *овно залито в вилку. И скорее всего в ней будут проставки под пружинами. И тормозуху поменяй. Суппорт разбери, там клей какой-то на направляющих, отсюда и дерганья переднего колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sht78 сказал:

тоже уже писал кажется, бриар это китаец. Причем во всех смыслах. Посмотри какое *овно залито в вилку. И скорее всего в ней будут проставки под пружинами. И тормозуху поменяй. Суппорт разбери, там клей какой-то на направляющих, отсюда и дерганья переднего колеса.

спасибо дружище я все поменял сразу,да масло там конечно *овно полное!!!!!!он не чистый китаец двигатель выпускает сузуки концерн ну я так везде написано на форумах и на продажах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегасовод очень советовал в этот движок масл eni. Склонен прислушаться. Пока лил погуще ликви моли. Через недельку поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sht78 сказал:

 

 

1 минуту назад, sht78 сказал:

 

мне жена подарила на новый год!!!!такие дела я уже писал я долго думал приобрести себе чеппер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю движок у вас копия сузуки,как обычно на китае.У меня к примеру хонда..Но то клон,копия,даже имеют отличия..

Спидометр жесть,я от вашего влепил(новый покупал),ток по городу у меня стабильно сотка под камерами,штафа еще не было ;) Сейчас эл панель мучу.Кстати,если поменять один прибор спидометр от ирбиса TTR125,а он там хоть и со стрелкой,но электронный,то показания будут очень близки к реальным.Я купил такой,но уже после покупки эл.панели,попался бы раньше,так бы и сделал.

4f72801s-960.jpgb605911s-960.jpg06ca3b5ee840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alexcei89 сказал:

тросы рвутца,перегреваются,трос это заземления,чет я догнать не че не могу три в оном че ль:D

 

эт херня.вот ты мне про искру в карбе и нагар обьясни.

п.с.ну нет у меня на телефоне твердого знака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sht78 сказал:

Вегасовод очень советовал в этот движок масл eni. Склонен прислушаться. Пока лил погуще ликви моли. Через недельку поменяю.

хахаха .-пока пил.прочитал я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Думаю движок у вас копия сузуки,как обычно на китае.У меня к примеру хонда..Но то клон,копия,даже имеют отличия..

Спидометр жесть,я от вашего влепил(новый покупал),ток по городу у меня стабильно сотка под камерами,штафа еще не было ;) Сейчас эл панель мучу.Кстати,если поменять один прибор спидометр от ирбиса TTR125,а он там хоть и со стрелкой,но электронный,то показания будут очень близки к реальным.Я купил такой,но уже после покупки эл.панели,попался бы раньше,так бы и сделал.

4f72801s-960.jpgb605911s-960.jpg06ca3b5ee840.jpg

хонда ребел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам доброго вечера! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на рыбалку.полуживые пойдут?про вопрос есть живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2017 в 22:02, KORROZIA сказал:

завтра на рыбалку.полуживые пойдут?про вопрос есть живые

Не, у меня охота. В смысле охота мот дособирать, а то синоптики шепчут, что в среду выезжать можно, а у меня кой чего не доделано :( (наверняка опять врут :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вся рожа на рыбалке обгарела от этого солнца(((а выехать еще сугроб не дает из гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KORROZIA сказал:

блин вся рожа на рыбалке обгарела от этого солнца(((а выехать еще сугроб не дает из гаража.

Паяльной лампой его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...