Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

блин "спецы"-работники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mazepa2000 сказал:

спЕцы и спИцы разные вещи...

Тебя вообще можно понять,только догадками.

Спецы спецы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите как устранить течь масла из под датчика переключения передач? Я думаю замазать герметиком, кто как делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю специфику вашего датчика,но герметик или лента фум(если резьбовое соединение),наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо уплотнительное на датчике поменять на более толстое в сечении и синтетику не заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял, да, была залита синтетика, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шайбу медну подобрать это да. Ну или что там. А про синтетику это перебор. Любое масло при нагреве очень жидкое. Синтетика течет через уплотнения в том случае если до нее долгое время использовалась дрянь вместо масла. Присадки которые в синтетике размягчают дубовые сальники и уплотнения и вымывают все остатки дерьмомасла, оставшиеся в виде олтложений. И вот тогда синтетика начинает течь. Да и вязкость это такая штука, что подобрать можно. Мне так кажется, что при правильном уплотнении пофигу на масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сегодня мотался по gps. 1передача заканчивается на 45. Вторая на 77, третья едет 93 и не кончается еще. Но вот в трафике нашего города особо не поэксперементирушь. Если получится видео закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,у тебя и 180 пойдет,на 5й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдет, сдуется. Если со звездами поиграться то может быть больше сотни, но вряд ли много. Да и ну его нахрен испытывать китайскую раму и китайскую резину. Интереснее до сотни его разогнать на время, но что то программку в телефон не подберу. У меня же эта игрушка чисто для города и Ельшанки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг,я все соки не выжимаю,90вполне хватает,но для трассы ведущую нужно на зубок по меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не осьмушка, а четвертинка. Это не все соки. У япов с таких движков по 40 лошадей снимают. Хотя здесь такой фокус не прокатит конечно. 

Ну да не о том речь. Вот Yandex.Disk. Сегодня один применил ни с хера экстренное торможение, а другой за малым не вляпался. если смотреть внимательно то и след видно от юза авто.

Изменено пользователем sht78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка с ума сошла. Заводится мотоцикл только с кнопки. С ключа только стартер крутится. Никто не сталкивался ? Мб отпаялось что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, вода попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexcei89 сказал:

у нас минус 22 весна не хочет к нам приходить

 

Написал бы в профиле гдеживёшь, было бы интересней читать про минус 22))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2017 в 18:25, sht78 сказал:

не пойдет, сдуется. Если со звездами поиграться то может быть больше сотни, но вряд ли много. Да и ну его нахрен испытывать китайскую раму и китайскую резину. Интереснее до сотни его разогнать на время, но что то программку в телефон не подберу. У меня же эта игрушка чисто для города и Ельшанки

У меня в паспорте 125 максималка указана. Поигрался со звездами, когда родная ведомая сдохла, получил интересный результат. Т.к. родной 32 звезды не нашел, пришлось ставить то, что нашел, а именно 36. Прикинув не сложную математику понял, что снизил максималку и поставил ведущую 15 (вместо 14). Спидометр не работает, но судя по часам и отзывам соклубовцев, 120 он едет в грузу и со 2 номером. Правда динамика еще хуже стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alexcei89 сказал:

ямало-ненецкии автономный округ город тарко-сале

О! Я страховку прошлую на мот "там" делал :D

В профиль поставь,так и будут спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку киньте у кого есть. Потекла крышка левая дуром. Как и чего разбирать, хотя склоняюсь к мысли в мастерскую отпереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...