Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Правда я вешу 80 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вчера свою перебрал,пробег2000км.Не нашол не кокого криминала,залил мотюль w5.Стало мягче и подняло на пару см.

стало мягче заводской!? Вы тормозите переднем? Не задевает крылом перья? Я со своими 90кг не мог ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход нашей вилки до демпфера сжатия 145мм.а крыло от щитка 102!Торможу обееми-в зависимости от грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хелп!!! :rolleyes:

В общем купил я барса уставшего, решил восстановить, начал собирать задний тормоз, а тут на тебе колодок нет, разобрал спереди (думал они такие же) но они другие, так вот может кто нибудь сфоткать две задних тормозных колодки? Может кто то менял и они остались что бы не разбирать, ну и сфоткайте как они на суппорте крепятся, заранее спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало мягче заводской!? Вы тормозите переднем? Не задевает крылом перья? Я со своими 90кг не мог ездить.

подпили защиту на 2-3 см. я так сделал. она не совсем правильно рассчитана по длине.

пробивает если очень резко только тормозить на асфальте. 85 кг ... жёстче не стал вилку делать

отрабатывать неровности она будет хуже мелкие, а с высоты прыгать нафиг не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпили защиту на 2-3 см. я так сделал.

ага так и сделаю. Там сверху вроде 1-1,5 см "лишние" есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как раз до гнезда троса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здаров. китайскую можно отработкой любой мазать и солидолом. смазывать после каждый помывки. ржавеет за ночь

купил смазку -спрей для цепей "Кастрол". А насчёт солидола... на не го же будет вся пыль/песок налипать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хелп!!! :rolleyes:

В общем купил я барса уставшего, решил восстановить, начал собирать задний тормоз, а тут на тебе колодок нет, разобрал спереди (думал они такие же) но они другие, так вот может кто нибудь сфоткать две задних тормозных колодки? Может кто то менял и они остались что бы не разбирать, ну и сфоткайте как они на суппорте крепятся, заранее спасибо! ;)

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/?p=80002  пользуйся. себе купил с надписью VR-1, подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже феродо стоит. тормоза отличаются небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже феродо стоит. тормоза отличаются небо и земля

Если в FAQ не внесли внесите пжлста!!! А то потом ищи свещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в FAQ не внесли внесите пжлста!!! А то потом ищи свещи...

ок. всё уже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсоводы подскажите!!! Выяснил что при включении поворотников они не моргают а просто горят. Поменял реле с рядом стоящего Irbisa TTR и вуаля начало моргать как положено работать поворотникам. Теперь собственно вопрос: КАКОЕ РЕЛЕ МОЖНО ПОСЬАВИТЬ В ЗАМЕН штатного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписать.....

Колесо переднее разобрал полностью. Выпрямил обод...собрал а вернее протянул заново спицы и теперь можно спокойно ездить так сказать до прихода НОВОГО диска. Чуток конечно восьмерит и бьёт но не так как было после "аварии"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое реле поворотников подойдет, хоть от гужилей...фишки только переделать и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3270-bars-250-bashan-moto/page-107# касательно реле тут вроде понятно. попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается родное реле литое. не разборное.

поехал купил реле поворота от ИЖа. моргает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает??? короче заметил что постоянно горит лампа стоп(тормоза). отключил штекер от контакта ножного тормоза.....лампа погасла! что в нем могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездой накрылась лягушка стоп сигнала!!! Известная болезнь ищи на ветках есть способы лечения неприятности, все уже перетералось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...