Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Жора, маленько не понял,сигнал у нас спереди на раме с права под баком,а пщчалка от сигнализации у тебя на фото, красная,под сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заливает их часто, вот и не дудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет . Давно здесь никто не пишет, поэтому напишу я. Пришлось немного похулиганить. Значит катаюсь я тут себе , ничего особенного и тут мне на встречу мотобат едет ( на видео 1.33) , проехал я его, смотрю в зеркала - он разворачивается за мной. Ну я газу прибавил ( на видео видно) и гоню, по зеркалам смотрю - он за мной едет.  По асфальту от него не уйти, надо канавами уходить . Значит  ухожу я с хорошей дороги ( 2.18 сек), оборачиваюсь и вижу - он рядом (2.22)  .... НО поехал прямо, а не за мной. Что за прикол, до сих пор не пойму. Ну а я дальше продолжил кататься в обычном режиме.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_o6DAUrZcrY  

 

 

P.S Сильно помидоры не кидайте, больше так не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное,сделал свое дело(прогнал тебя с ДОПа) и покатил дальше:)

А еще меня твоя тень порадовала...прям шахтер на цирковом лисапеде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще меня твоя тень порадовала...прям шахтер на цирковом лисапеде

Это в каком месте было, не заметил.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с самого начала,солнышко как раз с боку светило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с самого начала,солнышко как раз с боку светило :)

Блин, я от твоего сравнения ржал минут десять :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Володь, отлично катанул. Вот вопрос у меня...Что за сущность с тобой рядом сидела, дико верезжало на поворотах, ну с которой ты раговаривал:) Я сегодня закатнулся, но я теперь выше третей не забираюсь. Тихонько, по лесу, между деревьев. С пацаном катаю. Дико нравиться, просит ему мотик...в шесть то лет!? Я и не мечтал в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Володь, отлично катанул. Вот вопрос у меня...Что за сущность с тобой рядом сидела, дико верезжало на поворотах, ну с которой ты раговаривал :) Я сегодня закатнулся, но я теперь выше третей не забираюсь. Тихонько, по лесу, между деревьев. С пацаном катаю. Дико нравиться, просит ему мотик...в шесть то лет!? Я и не мечтал в свое время.

Саня , это от нервов у меня мыслы вслух начались. А вот кто верезжал я не понял. Это наверно ветер в камеру так дует. Незнаю почему так, когда по прямой едешь все норм, но когда поворачиваешь голову стоит очень сильный свист ветра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свист в камере, когда ты в частный сектор свернул и головой поворачивал назад. Как выпь кака то выла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свист в камере, когда ты в частный сектор свернул и головой поворачивал назад. Как выпь кака то выла)))

Вот я и говорю. В боксе камеры прорези под звук сделаны с боков, видимо поэтому  и свист стоит.

 

 

 С пацаном катаю. Дико нравиться, просит ему мотик...в шесть то лет!? Я и не мечтал в свое время.

Купи ему питбайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тут задний обод немного загнул. Вроде катал не быстро, не жестко, приехал домой а на ободе выемка пипец, аж  край покрышкы видно.  Ну молотком через выколутку постучал вроде выпрямил ( ну конечно не идеал). И заодно повнимательнее осмотрел весь обод и оказалось там маленьких вмятин дофига. Короче обода- пластилин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной, в выходной ,такая штука приключилась...

Поехал покататься,подумал-а съезжу ка я ТУДА...

вечерело,попался последний  велосипедист...(очень спешил человек,видать хотел за светло до станции добраться,а ему ещё 20 ехать ),а я весело стал преодолевать небольшую глинистую болотянку...и тут бац! заглох! Фигня,щассс поедем...

Короче,заводится,ХХ идеальный,а вот под газом только 3000 об. и всё...дальше глохнет...

Ну я патрубок с карба скинул-смотрю бензин есть...ну думаю свеча...(бывает такая у них фигня,хх держит,а под газом пробивает)

А так как в з/ч свечу не вожу,потошнил домой...та ещё нервотрепка(а попробуйте ехать на моте не раскручивая двигатель выше 3000об... когда ХХ на одностволках 1500-1800 об.)

Но были моменты когда я подтыкал пятую.скорость 39-40 км/ч и  вполне себе нормально ехал.

Но не доезжая  немного до дачи,у меня заморгал "резерв"...наверное дырка в баке-подумал я:)     ...не,ну а куда могли деться 5 л бензина за 25 км? Но всё же сомнения по поводу неисправности свечи закрались ко мне в голову...

Прибыл домой,коня помыл, подумал-утро вечера мудренее...и пошёл кушать мясо и пить спиртное:)

Утром,снял карб,разобрал и увидел,что главный  жиклёр просто выкрутился и упал в поплавковую камеру...

а я накануне карбюратор мыл,и главный жиклёр выкручивал... видно плоховато при сборке затянул.

Вот поэтому ХХ идеальный,а  газу не дашь-сразу захлёбывается...вот мои 5л бензина и улетели на 25 км.

 

Мораль такая:запасную СВЕЧУ возите с собой... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обода и правда пластилин да еще и водой разбавленный ! ездить не ездил а весь передний обод в мелких погнутостях , задний норм ))) на велосипеде и то не гнул ездил почти там же только после дождей с грязью интереснее и веселее, но и мягче должно быть ан нет погнуло пипец, у вас вообще давление какое в колесиках ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обода и правда пластилин да еще и водой разбавленный ! ездить не ездил а весь передний обод в мелких погнутостях , задний норм ))) на велосипеде и то не гнул ездил почти там же только после дождей с грязью интереснее и веселее, но и мягче должно быть ан нет погнуло пипец, у вас вообще давление какое в колесиках ???

перед 1.8 зад 2.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед 1.8 зад 2.0.

чего я и боялся.... примерно так и было и помялись ((( надо на следующий год новые кАлесики купить если этих на зиму вообще хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья! Я в лес когда езжу спускаю оба до 1,5Атм.

Сегодня были в лесу, правда на машине, отлично погуляли!

89476b48da85da52db69e4cd01086f08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед 1.8 зад 2.0.

Сергей Павлович, это для ровной дороги. Для плохих дорог это много. Я себе 1.7 максимум качаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Павлович, это для ровной дороги. Для плохих дорог это много. Я себе 1.7 максимум качаю .

привет Володя.Так и я где-то также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед 1.8 зад 2.0.

 

Сергей Павлович, это для ровной дороги. Для плохих дорог это много. Я себе 1.7 максимум качаю .

зависит от жесткости резины, рисунка и типа грунта

у меня сзади Данлоп71, очень жесткая, качаю 1.2...люди пишут, что без буксатора допускает снижение давления чуть ли не до 0,6 (сам не проверял)

перед-Петрошина, мягкая, качаю 1.6

подбирал давление для асфальт-твердый-мягкий (на таких цифрах и остановился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...