Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

https://pp.vk.me/c637526/v637526637/22286/eKXuJn-21dM.jpg

Так шипуешь?

Дюбеля,снаружи шайба прихваченная сваркой.

Сам зимой не езжу...холодно. С дружественного сайта фотку взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей SpeedGlider спасибо за видосик! Посмотрел с удовольствием и большой завистью:)...Руль не завышал? Как в стойке рулится?

пс...Сколько времени ушло на монаж? Я сниму видео, а потом его месяцами смонтажить не могу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни!

 

https://pp.vk.me/c637526/v637526637/22286/eKXuJn-21dM.jpg
Так шипуешь?
Дюбеля,снаружи шайба прихваченная сваркой.
Сам зимой не езжу...холодно. С дружественного сайта фотку взял)

шипую саморезами 4.2х25 с полукруглой головкой под крест, предварительно просверливаю шашки, потом изнутри закручиваю саморез, снаружи на него шайбу 4мм, потом гайка М4

просто и дешево, сварки нет, способ взят из инета

кстати холодно только вначале, когда едешь на место, потом в процессе покатушки становится очень жарко...дико жарко :)

Дима, попробуй!

 

Сергей SpeedGlider спасибо за видосик! Посмотрел с удовольствием и большой завистью :)...Руль не завышал? Как в стойке рулится?

пс...Сколько времени ушло на монаж? Я сниму видео, а потом его месяцами смонтажить не могу))).

Саша, штатный руль сменил на другой, он повыше, вылет поменьше, мне удобней. В стойке нормально, хорошо бы еще чутка повыше, но это уже райзеры надо ставить.

монтировал часа 3, в общем уже освоился с программой.(VideoPad)..но все больше понимаю, что монтирую по-детски, абсолютно не профессионально, да и снимаю так же :(

Саня, не тяни, дай посмотреть покатушки, особенно хочется лето увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутить-это что? купить, сделать?

купить-полно предложений в инете, если сделать, то на ютубе тоже полно описаний самопальных подставок. можно по данным размерам даже из дерева сделать, усилить стыки уголками...барс достаточно легкий, думаю деревяха выдержит.

сам пользую способ

делать лень, а этот способ вполне, только под вод. подножку сколоченные обрезки 5-см досок подсовываю, устойчивее получается. Снимал оба колеса, маятник и пр., нормально стоит.

Приветствую! Я с соседней ветки. ;) Пока не было подставки, я пользовался автомобильным ромбическим домкратом. Под боковой упор клал кусок доски или кирпич, так что бы мот слегка наклонялся вправо, а домкрат ставил под маятник в район оси заднего колеса справа и поднимал. Приподнимаясь мот выравнивался. Особой устойчивостью такая конструкция не отличалась, но смазать цепь вполне позволяла. Я даже заводил мотор и включал передачи. Но для полноценного обслуживания я смастерил такую штуковину:post-27237-0-78720800-1481724347_thumb.jpg. Мот вполне устойчиво стоит и можно снять оба колеса.post-27237-0-57834200-1481724465_thumb.jpg Делов тут на полтора-два часа. Уголки взял от обрешетки мотоцикла, трубы нашел в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, неделя прошла...все молчат:(

надо будет обратиться к модератору, пусть вынесет Вам «сидо» ...не поможет, тогда «хансоку-макэ» B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Speedglider сказал:

Парни, неделя прошла...все молчат:(

надо будет обратиться к модератору, пусть вынесет Вам «сидо» ...не поможет, тогда «хансоку-макэ» B)

вы тут сударь не сидохансюкайтесь в маке, я тоже знаю; айкидо, дзюдо, самбо и ещё много страшных слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20161218_134812.MOV

Сереж, да я так, парней расшевелить!

ну и ладно...смотрите -завидуйте:rolleyes: как кайфово зимой катать

Изменено пользователем Speedglider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Speedglider сказал:

Парни, неделя прошла...все молчат:(

надо будет обратиться к модератору, пусть вынесет Вам «сидо» ...не поможет, тогда «хансоку-макэ» B)вы тут сударь не сидохансюкайтесь в маке, я тоже знаю; айкидо, дзюдо, самбо и ещё много страшных слов!!!

Так похоже все уже на зиму по берлогам, как медведи, лапу сосут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на ютюб не залил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, эльф сказал:
5 часов назад, Speedglider сказал:

Парни, неделя прошла...все молчат:(

надо будет обратиться к модератору, пусть вынесет Вам «сидо» ...не поможет, тогда «хансоку-макэ» B)вы тут сударь не сидохансюкайтесь в маке, я тоже знаю; айкидо, дзюдо, самбо и ещё много страшных слов!!!

Так похоже все уже на зиму по берлогам, как медведи, лапу сосут.

я нифига не в спячке))))

потихоньку запасаюсь всякими приблудами для мота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dponi сказал:

а почему на ютюб не залил?

 

Дима,смонтировать надо, это всего лишь один из снятых файлов...попозже соберусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихушники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Speedglider сказал:

Дима,смонтировать надо, это всего лишь один из снятых файлов...попозже соберусь

 

...и у тебя времени не хватает...

у меня тоже есть материальчик ещё с лета...всё никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, эльф сказал:

Тихушники!

Парни привет!)))

Серёжа,я как раз всегда люблю "похвастать"...чуть что-где,я сразу на форум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_rZ1NY9U2-I.jpgКто то соблазнял покататься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! Просто обновлю тему...Хотел сказать, в праздничные дни начинаем разбирать восьмерочку- донора. Будем собирать квадроцикл...Так сказать- новый фетиш. Кто то может помнит полноприводный мотоцикл, собранный пару лет назад...так вот начинаем новый проект. Если интересно, буду постить фотки;)



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kuzkan сказал:

Парни всем привет! Просто обновлю тему...Хотел сказать, в праздничные дни начинаем разбирать восьмерочку- донора. Будем собирать квадроцикл...Так сказать- новый фетиш. Кто то может помнит полноприводный мотоцикл, собранный пару лет назад...так вот начинаем новый проект. Если интересно, буду постить фотки;)

 

 

Сань,может быть не квадроцикл,а багги...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2016 в 19:34, эльф сказал:

_rZ1NY9U2-I.jpgКто то соблазнял покататься?!

Серёжа,у тебя на всех машинах "вебасто" стоит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, именно квадрик! Раму варим, мосты вроде от шахи. Кучка всякого делается на местном машиностроительном заводе. Резина злая едет. Скоро, скоро, скоро...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dponi сказал:

Серёжа,у тебя на всех машинах "вебасто" стоит?))))

Привет Дима! Только на Патроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...