Перейти к содержанию

Nikkie

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2017 в 13:45, Mister Z сказал:

 

2. Встанет ли в траверсы водянки (вилка FastAce) перья воздушки? И подходит ли дальше крепления оси, суппорта и проч? Предыдущий хозяин одно перо загубил. Может кто продаст одно?

 

От XR перья тоньше и траверс от PRO версии их не обожмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, вмем привет. Ни у кого чертежа нет, съемника ротора генератора, ну или хоть размеры резьбы. Очень нужно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.07.2017 в 08:50, ksimka сказал:

Мужики, вмем привет. Ни у кого чертежа нет, съемника ротора генератора, ну или хоть размеры резьбы. Очень нужно. Заранее спасибо.

Ротор снимается без спец-съёмника. Нужен болт с мелкой резьбой который вкручивается в корпус ротора и давит на торец коленвала тем самым стаскивает его с конусной части. Возможно с ответом опоздал раньше не было возможности ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос - про версия или mx cross была с птс или всегда шли как спорт инвентарь? Хочу приобрести, но наличие птс обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2017 в 13:16, shumich сказал:

Такой вопрос - про версия или mx cross была с птс или всегда шли как спорт инвентарь? 

Вся мото и авто техника оборудованная световой сигнализацией должна иметь ПТС . Для удешевления процесса растомаживания  технику упрощают как спорт инвентарь , удаляя световую сигнализацию. По крайней мере в РОССИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bolshevik сказал:

Блин пареньки я чёйта в растеренности , ЧЁ все форумчане Motolend XR-250 продали свои мопеды!? Что происходит? Мужики откликнитесь кто остался А-А-У-У-У ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bolshevik сказал:

Блин пареньки я чёйта в растеренности , ЧЁ все форумчане Motolend XR-250 продали свои мопеды!? Что происходит? Мужики откликнитесь кто остался А-А-У-У-У ! 


Тепло неожиданно наступило в средней полосе) Все катают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни совет нужен, присмотрел б.у "про версию" 2015г по норм для меня цене(85т.р), первично все исправно, мотор не дымит не троит, пробег примерно 4500, стоит рассматривать к приобретению сей вариант, что к такому пробегу уже подходит по мотору??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, serg-84 сказал:

Парни совет нужен, присмотрел б.у "про версию" 2015г по норм для меня цене(85т.р), первично все исправно, мотор не дымит не троит, пробег примерно 4500, стоит рассматривать к приобретению сей вариант, что к такому пробегу уже подходит по мотору??

 Здесь мало кто есть, лучше задай вопрос в группе "Motoland club"  в вконтакте, там больше вероятность что помогут.

https://vk.com/motolandclub

по мне кажется что дёшево как-то, сам в этом году присматривался к про версии, средний ценник у прошки 110к. За эти деньги я взял новую воздушку на подвеске от прошки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Генарёк сказал:

 Здесь мало кто есть, лучше задай вопрос в группе "Motoland club"  в вконтакте, там больше вероятность что помогут.

https://vk.com/motolandclub

по мне кажется что дёшево как-то, сам в этом году присматривался к про версии, средний ценник у прошки 110к. За эти деньги я взял новую воздушку на подвеске от прошки. 

спасиб. Мне на воздушке движка совсем мало уже. Думал водянка по резвее. Ну и как подвески работаю норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 17:38, serg-84 сказал:

Парни совет нужен, присмотрел б.у "про версию" 2015г по норм для меня цене(85т.р), первично все исправно, мотор не дымит не троит, пробег примерно 4500, стоит рассматривать к приобретению сей вариант, что к такому пробегу уже подходит по мотору??

там кольца живут не долго, если дымит то скорее всего они. поменять и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 17:55, COBA175 сказал:

там кольца живут не долго, если дымит то скорее всего они. поменять и норм.

Начну с теории , выброс масла одновременно происходит из всех отверстий! Я к примеру поменял колпачки масло-отражательные и ЧУДО произошло масло перестало кушать! Изначально стояли колпачки деревянные без пружинок на горлышке.

Изменено пользователем Bolshevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...