Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Хрень как раз в нашем случае понтовая. Специально  китайский мопед, организованной преступной группой воровать точно никто не будет, в Москве при его смешной цене. А от школьников как раз поможет. Кстати у меня руль не запирается, замок есть а ответной части на колонке не нашел.

wwwit 

В мистер мото на авиамоторной в начии по 3100 разные рули есть  как у sultanov777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем, опять у меня косяк вылез, руль кривой, искал искал в воскресение по магазам нашел только в мистер мото аж за 6900, жаба естественно задушила, заказал через ебэй, за 2300, номер кстати тоже установил и косынку из уголка алюминтевого от номера к крылу прилепил, так и 250DD делал, по полю разок прокатился понравилось, времени кататься чего то пока не хватает, то одно то другое, тут еще оказалось цепь у нас без сальниковая тянется, после 20км  по брызговику перед задним колесом трет, надеюсь, закончатся косяки, начну уже кататься по полной.

где ты его успел его уже покривить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты его успел его уже покривить

))) в том то и дело нигде, с новья, сразу не понял в чем дело, он кривой не сильно но дискомфорт чувствуется, выпрямить сказали не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень как раз в нашем случае понтовая. Специально  китайский мопед, организованной преступной группой воровать точно никто не будет, в Москве при его смешной цене. А от школьников как раз поможет. Кстати у меня руль не запирается, замок есть а ответной части на колонке не нашел.

wwwit 

В мистер мото на авиамоторной в начии по 3100 разные рули есть  как у sultanov777.

Я на сколковке в мистер мото заезжал помимо остальных, а так спасибо, но уж заказал, подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) в том то и дело нигде, с новья, сразу не понял в чем дело, он кривой не сильно но дискомфорт чувствуется, выпрямить сказали не получится

В чем дискомфорт выражается? Хочу со своим сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь ездила с классом на выставку и там раздавал автографы Алексей Наумов.Кстати обратите внимание на адрес интернет магазина моторезины Кенда,и на плакате какая резина и для каких дорог.

дружище куда пропал как у тебя дела с Дакаром ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно передать словами... руки у тебя получается не на одном уровне из-за кривого руля, мне сначала показалось что мотоцикл криво едет, поправил заднее колесо оно кстати тоже криво стояло, но ощущение не исчезло, потом друг сел не мотоциклист, и спросил а что у тебя руль кривой, тут у меня глаза и открылись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно передать словами... руки у тебя получается не на одном уровне из-за кривого руля, мне сначала показалось что мотоцикл криво едет, поправил заднее колесо оно кстати тоже криво стояло, но ощущение не исчезло, потом друг сел не мотоциклист, и спросил а что у тебя руль кривой, тут у меня глаза и открылись)))

А может у тебя не руль кривой, а просто перья в траверсах провернуты?

Без падений руль не должен быть кривым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как

это когда в траверсе перья не сильно затянуты. На велосипеде, может знаешь, как руль ровно выставить, берешь между коленок зажимаешь колесо, а руль влево-право регулируешь, так и здесь, только в траверсах ослабляешь.

Ну если руль все таки нужен то посмотри здесь http://www.moto-falcon.ru/product/renthal-fatbar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как

Вот кстати, Илья хорошие рули кинул, у меня такой стоит, сальто пережил, всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все затянуто у меня, я вилку поднимал, он погнут в горизонтальной плоскости видимо, сниму его точно будет ясно, руль заказал, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище куда пропал как у тебя дела с Дакаром ???

Спасибо,я на месте.Катаюсь по лесам,полям и даже горки нахожу.Дакар не подводит,поломок не было ттт,единственное ,что мне не нравится это ,когда он постоит несколько дней плохо заводится,акум. садится за эти дни простоя.Наверное я всё таки убил его ещё зимой.А в целом всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я на месте.Катаюсь по лесам,полям и даже горки нахожу.Дакар не подводит,поломок не было ттт,единственное ,что мне не нравится это ,когда он постоит несколько дней плохо заводится,акум. садится за эти дни простоя.Наверное я всё таки убил его ещё зимой.А в целом всё хорошо.

самое главно что все хорошо и не ломаеться, на счет акума не знаю может мне повезло просто акум месяц дома простоял я его вилкой проверяю а он заряжен, посмотрим как мот заведеться после месяца простоя, на праздниках собираюсь погонять, кстати хотел у тебя спросить сколько раз уже цепь подтягивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз уже цепь подтягивал,если сильно отпустить(это где то 4-5см,то что положено по инструкции)то цепь начинает задевать брызговик заднего колёса,и выгрызает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз уже цепь подтягивал,если сильно отпустить(это где то 4-5см,то что положено по инструкции)то цепь начинает задевать брызговик заднего колёса,и выгрызает его.

по инструкции положено 2.5-3.5 см. В офф мануале написано. Менять цепь еще не собрался??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главно что все хорошо и не ломаеться, на счет акума не знаю может мне повезло просто акум месяц дома простоял я его вилкой проверяю а он заряжен, посмотрим как мот заведеться после месяца простоя, на праздниках собираюсь погонять, кстати хотел у тебя спросить сколько раз уже цепь подтягивал

А какой акум у дакара? Какие размеры? Где расположен? А то у меня МОТОВАТТ 7А,хватает пару раз двигло крутануть и всё, конечно акум старый, 2011г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил откуда и почему подкапывал антифриз, с правой стороны под крышкой есть небольшое отверстие называется техническое, так вот когда от туда начинает подкапывать это предупреждение что сальники помпы умирают, когда течь большая значит умерли, если кто столкнется с такой проблемой то вот какие нужны- Сальник 12х24х6 помпы вод.охл.  а вот сылочка http://www.rollingmoto.ru/product_7204.html  где многое подходит от   KAYO 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой акум у дакара? Какие размеры? Где расположен? А то у меня МОТОВАТТ 7А,хватает пару раз двигло крутануть и всё, конечно акум старый, 2011г

привет,у меня тоже стоит акб мотобат но полет нормальный и в холод и после длительной стоянки,(тьфу-тьфу) кстати мотобат это американский довольно не плохой акб считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...