Перейти к содержанию

Baltmotors S1


a1ex

Рекомендуемые сообщения

Да уж. И ручка обогатителя на карбюраторе вниз нажимается? Всё как в инструкции? И мощность в ПТС 9 лс? Или вы про BM Motard 200 DD?

Под левой боковой крышкой разъём есть свободный, для сигнализации или ещё чего, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. И ручка обогатителя на карбюраторе вниз нажимается? Всё как в инструкции? И мощность в ПТС 9 лс? Или вы про BM Motard 200 DD?

Под левой боковой крышкой разъём есть свободный, для сигнализации или ещё чего, кто знает?

Нет я только на счёт свечи. А ручка обогатителя это конечно ляп тот ещё и мощность конечно. Про разъём ничего не знаю буду дилера пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так:-)

Получается, что я всё же недооцениваю этот мотоцикл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить ямаху ебр 125 , но денег мало и выбор либо не новая юбр или новый с1. Что посоветуете взять ? Какая максимальная скорость на с1. И как на счет его качества. Чей двигатель , детали , чья сборка. И вообще не сыпется ли он как остальные китайские ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку эта ветка о S1, то вы с лёгкостью можете найти ответы на некоторые ваши вопросы. По первым ощущениям очень приятный мотоцикл, лёгкий в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с1, юбр - и макс скорость - понятия несовместимые.

такой класс мотов - неспешное передвижение 60 км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с1, юбр - и макс скорость - понятия несовместимые.

такой класс мотов - неспешное передвижение 60 км/час

S-1 не любит 60 км/ч ездить у него на этой скорости вибрация достаёт а вот 80-90 самое то что надо и мотор работает спокойно и упровляется без напрягов вот только родная резина зло :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с1, юбр - и макс скорость - понятия несовместимые.

такой класс мотов - неспешное передвижение 60 км/час

S-1 не любит 60 км/ч ездить у него на этой скорости вибрация достаёт а вот 80-90 самое то что надо и мотор работает спокойно и упровляется без напрягов вот только родная резина зло :angry:

Ну я пока 80-90 км не пробовал потомучто обкатка, а это только весной, а сейчас зима снег ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну кто че нового про мотоцикл раскажет?

проблем не у кого при обкатке невозникло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тут раскажеш не сезон на моём спидометр замер на 1200км ждёт весны :rolleyes:а там снова по кочкам да по беленьким цветочкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто че нового про мотоцикл раскажет?

проблем не у кого при обкатке невозникло? 

На этот вопрос я могу ответить только после начала сезона, так как покупал мотоцикл осенью. Единственно это то, что я заменил заднюю звезду с 45 зубов на 42, а то жалко мотор 5000  об, а скорость около 55 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя на сколько зубов влезает?   я сам мотик купил 30 декабря щас стоит в гараже еще не разу не ездил на нем буду ждать пока снег растает) и кстати  ведомая и ведущая звезды  на него от чего пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущая звезда на 13 зубов, я снимал только крышку и внешне посадочное кажется как у Мотарда 200, а если это так то на 15 зубов влезет. Задняя звезда JTR 810 (Suzuki GN-125).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепь от yamaxa ybr 125  на него пойдет? или минска? ножки для пасажира вообще крепкие?и как со стартера норм заводиться?) 

 Ну просто надо вопросов побольше а то как то переписка тут умерла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепь стандартная 428, по ГОСТ Пр 14.7 1820-2. На ЯВУ такие идут. Мой вес под сотню на подножки водителя вставал во весь рост, регистрировать ездили вдвоем +50 кг седок. Про подножки пассажира лсобо ничего не могу сказать. Со стартера заводился легко и непринуждённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как на нем тросик сцепления? в магазине сказали что у него это проблема часто рвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на нем тросик сцепления? в магазине сказали что у него это проблема часто рвется

Ну в чём проблема, тросик заменить на более прочный, коих в любом мотомагазине пачками? Трос - это расходник, заменить пять минут и двести рублей денег! Вот проблема :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начал готовить к сезону потехоньку выкинул к чертям переднию покрышку дорогу не держала ваще поставил петрошину 3.00/80-18 это максимум что влезет на перед да больше и не надо проварил родную цепь в графитке про запас купил с муравья немного укорачивать надо на следующих выходных надо клапана проверить и прикуриватель замутить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приводную цепь вымачиваю в трансмиссионном масле и просто периодически смазываю, а на втором мотоцикле смазываю смазкой спрэй для цепных передач, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от чего на него тросс сцепления подойдет? я еще просто несмотрел) он в гараже в пленки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...