Перейти к содержанию

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести нового китайца , долго изучал вопрос остановил выбор на 3 моделях

1. Irbis TTR 250 2013 года -60 000 рублей в коробке с доставкой в гараж

2. Stels Flame 200-67 000 рублей в коробку с доставкой в гараж

3.SYM XS125K -55 000 рублей уже собраный и стоящий в салоне больше 1 года

Задачи: 

передвижение по городу в обход пробок ,поездки на дачу , поездки на природу в пределах 50 км 

моя масса варьируется от 86 до 90 кг(в зависимости от сезона) рост 182

Приоритеты:

1. Надежность

2. низкий расход топлива

3. возможность заскочить на любой бордюр и спуститься по ступенькам

мото будет ставится на учет , права у меня есть , в детстве был обладателем минска потом явы

за советы спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может расход топлива быть одним из основных факторов при выборе такой вещи, как мотоцикл? Мот должен приносить удовольствие. Я не думаю, что разница в пол литра на 100 км будет для вас решающим фактором, вы же не таксерить на нем круглый год собираетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только Ирбис, Сим вас не понянет, а Стелс сугубо дорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может расход топлива быть одним из основных факторов при выборе такой вещи, как мотоцикл? Мот должен приносить удовольствие. Я не думаю, что разница в пол литра на 100 км будет для вас решающим фактором, вы же не таксерить на нем круглый год собираетесь...

пол литра не скажется никак , мот нужен больше для перевижения 5 точки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только Ирбис, Сим вас не понянет, а Стелс сугубо дорожник.

тоже больше склоняюсь к нему , не нравятся отзывы о надежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mechanic потому что китай. Да и что значит надежность ? Пока новый не сломается, а потом новый купишь.

Я так понимаю вы стеснены в средствах, ибо с опытом вождения мототехники, твоим весом и ростом, нужно покупать не ниже 250 кубов. Из Китая это либо Балтмоторс 22 л.с., либо Стелс Эндуро (по факту 30 л.с.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим тот же йупрь и все прекрасно тянет. Если уж и брать мелкоту - то сим и хватать, кореец за копейки. И продать потом легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...