Перейти к содержанию

Аккумулятор и свеча


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите какой лучше поставить аккумулятор и какую свечу, если есть с артикулом. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Фунт сказал:

Подскажите какой лучше поставить аккумулятор и какую свечу,

Смотря сколько денег не жалко выделить. Можешь взять гелевый, он лучше,но дороже. Я брал обычный дешёвый,  два с половиной года отходил нормально. Зимой всё равно заряжать нужно ввиду малой ёмкости. Со свечами примерно такая же картина, полистать ветку или мануал, найди какая свеча положена, а какого производителя брать решать тебе. Свечи именитого производителя лучше, но и на подделку нарваться легче! Я брал ngk, нормально ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой брал? У меня тоже обычный два сезона отходил, но таких не нашёл. Предлагали родной , но из Ростова, как думаешь норм доедет или по месту взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фунт сказал:

какой брал

В понедельник могу посмотреть, хотя я с маркой и производителем не морочился, взял самый дешёвый. Полторы тысячи, если память не изменяет.

Я предпочитаю покупать на месте - если что вернуть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри, понял. А по свече более точно можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери "Дельта" по технологии АГМ. Это китайский бренд .На рынке давно. Качество исполнения вполне приличное и по размерам и емкости выбор большой. Ценник средний между российскими типа тюменских и именитыми типа "Варта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры какие места под АКБ? У меня вот ширина 60 была и трудно под такой размер было найти, но :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Фунт сказал:

150*90*90

Дружище, ну ты же в Москве живёшь! Мотомагазинов туева хуча... Размеры знаешь, идёшь и выбираешь по размеру и кошельку. Я уже давно не встречал откровенно дрэковых аккумов, даже самый дешёвый у меня отработал больше двух лет и уехал к новому хозяину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил22 сказал:

Размеры какие места под АКБ? У меня вот ширина 60 была и трудно под такой размер было найти, но :)

ПФФФ... не проблема ставь вертикально  на AGM или GEL  шириной больше 60 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фунт сказал:

150*90*90

Ну для таких габаритов выбора масса. 

Я бы посоветовал конечно гелиевый взять, для эндуро явно лучше будет. Ну и по амперам чуть с запасом возьми, хуже точно не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...