Перейти к содержанию

Вопрос по 165fmm 520 цепь, совместимость и зазор между ведущей звездой и картером.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Serega_80 сказал:

Есть одно но... посмотри как будет цепь при 13/36, не будет ли она "живьём" съедать слайдер маятника.

 

Спасибо за ответ. Да, дельное замечание,  думал об этом, надо будет сообразить болванку по размеру 36 звездочки и приложить)

Пс. Вроде бы нашел в интернетах диаметры, 36 зубов 520 шаг - от края зуба до края зуба 188мм.

41  зуб - 213мм. 

Может кому пригодится для примерки, как и мне

Изменено пользователем Usto76rus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Usto76rus сказал:

 

Пс. Вроде бы нашел в интернетах диаметры, 36 зубов 520 шаг - от края зуба до края зуба 188мм.

41  зуб - 213мм

Только учти что это диаметр по вершинам зубов, а цепь ляжет ниже, то есть диаметр "рабочий" будет меньше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2023 в 18:06, Usto76rus сказал:

как себя показывает 15/38? по грунтам с таким соотношением реально, или только асфальт? это 2.5 почти. Мне на мопеде не понравилось) Там тяги на последней передаче не хватало. Но передачи были длинные такие.) Я же на 2.77 ориентируюсь. У меня на мопеде сейчас 2.73 как вседорожный вариант. 

15/38 только город. Максимальная скорость по жпс и спидометру рядом едущего мота, 95-100км/ч. Соответственно на городской резине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, veselov сказал:

15/38 только город. Максимальная скорость по жпс и спидометру рядом едущего мота, 95-100км/ч. Соответственно на городской резине. 

спасибо, для меня все же перебор будет) Попробую 13 36. (2.77) много предстоит по грунтам ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SS78 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...