Перейти к содержанию

RACER RC250GY-C2K K2 (новинка 2023) с ПТС


metcenger

Рекомендуемые сообщения

Вышел новый Racer K2. Новинка 2023. Давайте обсудим его.

Двигатель 173FMM, балансирный вал, на руле регулировка подсоса, электронная панель приборов, ключ зажигания переехал сбоку, где ножка передач, колеса 21-18, те же дисковые тормоза и перевернутая вилка.

На мой взгляд, если с ПТС, то является альтернативой пантере 300.

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем metcenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет с ПТС! В отличие от Пантеры белее эндурный: маленький бак и узкое сиденье, стоит ловушка цепи. Вот человек купил и обзоры снимает: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более узкой сиденье- как на практике по езде- на сколько менее комфортно километров 100 на нем проехать по асфальту, например?

Маленький бак- это не 3,5 литра как на кросовых. Это всё же 10 литров. У Пантеры 12, но заливают там не полный. Так что с баком не согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически может он и лучше, но методологически - нет. Очередная эндура, коих хоть пруд пруди от других производителей. А вот многим пользователям нафиг шибко эндуро не надо, им нужен вседорожник форм фактора софт-эндуро, типа джебеля (у которого даже вилка обычная, не перевертыш), хонды црф и и.д. Чтобы можно было с комфортом ехать по асфальту, съехать с него и перевезти некий груз) я например, на рыбалку на пантере езжу и за грибами) куда на этой штуке удочки и шмурдяк девать?) 

ИМХО это не альтернатива пантере, это альтернатива эндурику от рейсера, не помню как он называется..

1 час назад, metcenger сказал:

Более узкой сиденье- как на практике по езде- на сколько менее комфортно километров 100 на нем проехать по асфальту, например?

Маленький бак- это не 3,5 литра как на кросовых. Это всё же 10 литров. У Пантеры 12, но заливают там не полный. Так что с баком не согласен. 

100 км на кроссовой жердочке это с перекуром, такое седло не предназначено для сидения попой, на него только присаживаются, ездят в стойке.. поэтому оно и узкое делается, чтобы ногам работать не мешать при езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы в своём стиле

На хрена ключ на бок перенесли? 

У меня 125 была тоже ключ с боку в низу был

Не удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопще, зачем кроссу спидометр да ещё электронный? 

Ведь с узкой сидушкой далеко не поедешь

Жопу сотрешь совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Попандопуло сказал:

Китайцы в своём стиле

На хрена ключ на бок перенесли? 

У меня 125 была тоже ключ с боку в низу был

Не удобно 

Мы русские люди! И изолента - наше ВСЁ! Желательно синяя. На питбайке перенес замок из под бака, на верхнюю траверсу и прикрутил изолентой, подплавив её зажигалкой. Так пит проездил 4 года, и уехал к новой хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1эндуро сказал:

Это скажи всем дилерам , а это почти все  спорт мотоциклы эндуро, а вот  форм фактора типа джебеля, хонд и ямаха ттр  чего то не видать, а ваше тяжелое говно на рыбалку ? серьезно ? ну где то можно и проехать, а вот по болотистому, по песке и гололедице на этом говне не проедешь на рыбалку, а вот на К2 намного легче проехать, а мопед дельта вобще вне конкуренции везде рулит!

А насчет кроссовой жердочке ? так смени сидуху делов то на пару часов или подложи спец гелевую накладку и ед хоть целый день жопе ниче не будет, я так на хард эндуре  в крым мотался 1000км в одну сторону .

... еще один Бендер под другим ником... зареген 23 минуты назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот-бендер-гуру-1эндуро ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex1974 сказал:

Мот-бендер-гуру-1эндуро ))))))

... угу... был...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите! Я не злой и уважаю ЛЮДЕЙ которые тут!!!!! Но я очень - начинаю нервничать, когда кто то.. начинает считать себя умнее других.... и особенно в некультурной форме. В любом вопросе - можно достичь консенсуса, в любом вопросе можно просто договориться! А когда из .... человека прет негатив и поучительство... Ну не знаю.... так нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Вы поймите! Я не злой и уважаю ЛЮДЕЙ которые тут!!!!! Но я очень - начинаю нервничать, когда кто то.. начинает считать себя умнее других.... и особенно в некультурной форме. В любом вопросе - можно достичь консенсуса, в любом вопросе можно просто договориться! А когда из .... человека прет негатив и поучительство... Ну не знаю.... так нельзя!

Не жалко тебе его? У него же сейчас там пердак разорвет от обиды. Ты только подумай- в интернете кто то неправ, а он не имеет возможности об этом сказать! )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex1974 сказал:

Не жалко тебе его? У него же сейчас там пердак разорвет от обиды. Ты только подумай- в интернете кто то неправ, а он не имеет возможности об этом сказать! )))))) 

Нет! Не жалко! Ибо тут, как я считаю... возможно я и не прав... Люди должны общаться, позитивно и плодотворно. Если есть нюансы - чисто технические (ну не все же имеют достаточные знания в технике), то всегда можно разъяснить культурно, прилично и грамотно. Даже если в тексте трудно выразить, то всегда можно даже созвониться и объяснить, ибо живая речь - она более иформационна - чем сухой текст. А вот хотеть.. быть "пупком"... и на каждый чих- вставлять своё я... причем в некультурной форме... Зачем? У чела проблемы с самоутверждением в жизни... Ему к доктору надо... А вообще - мож я и перегибаю и отстал от жизни? И мож я не понимаю уже нормального диалога людей? Я щас создам тему на форуме. Нужен ли модератор Гоша? У нас есть еще модераторы... а я отойду... и буду простым юзером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

Мы русские люди! И изолента - наше ВСЁ! Желательно синяя. На питбайке перенес замок из под бака, на верхнюю траверсу и прикрутил изолентой, подплавив её зажигалкой. Так пит проездил 4 года, и уехал к новой хозяйке.

За такие деньги, чего то переносить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Попандопуло сказал:

За такие деньги, чего то переносить? 

... ну... не переноси.... ездий как тебе неудобно... а можешь еще производителям написать своё предложение)))) с предложением снизить цену из-за неудобного замка зажигания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Попандопуло сказал:

За такие деньги, чего то переносить? 

... а вообще... как ты говоришь))) давай потребуем за ЭТИ ДЕНЬГИ чип ключь. Подошел к мотаку- он тебя опознал... и только кнопку стартера жмакаешь! Я самый первый поддержу, а там и народ подтянется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

... ну... не переноси.... ездий как тебе неудобно... а можешь еще производителям написать своё предложение)))) с предложением снизить цену из-за неудобного замка зажигания)))

Смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Попандопуло сказал:

Смешно

конечно смешно...жаловаться на то что ты можешь исправить сам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша1001 сказал:

... а вообще... как ты говоришь))) давай потребуем за ЭТИ ДЕНЬГИ чип ключь. Подошел к мотаку- он тебя опознал... и только кнопку стартера жмакаешь! Я самый первый поддержу, а там и народ подтянется)на 

У него сейчас цена за 200.000

А с чипом наверное за лимон будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Попандопуло сказал:

У него сейчас цена за 200.000

А с чипом наверное за лимон будет

И разве это маленькие деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...