Перейти к содержанию

RACER RC300-GY8K XVR


black-stripe

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, ЧВК сказал:

Конкретнее , что за хлам хуже рейсера;) И запы как у водянок.

Выше я привел аргументированный ответ на твои ничем не подкреплённые тезисы.

 

Все новые мотоциклы за цену рейсера - одинаковый китайский хлам, но для рейсера есть запчасти в наличии.

 

Покажи мне стоимость и место где сейчас можно купить для вышерекомендованного тобой kews все те же запчасти, что я выше проценил для Рейсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, black-stripe сказал:

Выше я привел аргументированный ответ на твои ничем не подкреплённые тезисы.

 

Все новые мотоциклы за цену рейсера - одинаковый китайский хлам, но для рейсера есть запчасти в наличии.

 

Покажи мне стоимость и место где сейчас можно купить для вышерекомендованного тобой kews все те же запчасти, что я выше проценил для Рейсера.

Ты баран тупой, ты кевс и регулмото назвал хламом, он же и есть авантис на них полно запчасти. 

Изменено пользователем ЧВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЧВК сказал:

Ты баран тупой, ты кевс и регулмото назвал хламом, он же и есть авантис на них полно запчасти. 

Ты не можешь дать простой ответ на конкретный вопрос, думаю, всем понятно что ты из себя представляешь и стоит ли тебя слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, я владёю данной моделью уже год, за сезон он прошёл 7000км, начал течь карб, поломался подсос, устранил заменой карбюратора, еще пробил задний тормозной цилиндр, кто знает где его можно заказать? или чем его можно заменить? смотрел везде где только можно, не нашел нечего того что бы подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ErGan сказал:

Всем привет, я владёю данной моделью уже год, за сезон он прошёл 7000км, начал течь карб, поломался подсос, устранил заменой карбюратора, еще пробил задний тормозной цилиндр, кто знает где его можно заказать? или чем его можно заменить? смотрел везде где только можно, не нашел нечего того что бы подошло.

Напиши, позвони менеджерам с официального сайта racer.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Я вижу тут собрались опытные ребята, можно Вас попросить сфоткать болт со втулкой для крепления сиделки на баке, в идиале снять размеры или где купить,  а то  от вибрации открутился и потерялся. Так же есть следующие вопросы по мотоциклу, пробег 800 км:

1) По какой причине не заводится с кик стартера

2) При отсоединении аккумулятора, сбросится ли пробег с приборки, приборка то у нас электронная

3) Где брать электрические схемы на мотоцикл

4) Где лучше приобретать запчасти в интернете, так как мотоцикл не очень распространен, во многих местах запчасти отсутствуют

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, проконсультируйте про прогрессию пожалуйста. 

 

Может кто-то ремонтировал, ну или менял на аналог? Может кто на шариковые подшипники переделывал?

 

Подскажите пожалуйста.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2024 в 19:34, ErGan сказал:

Всем привет, я владёю данной моделью уже год, за сезон он прошёл 7000км, начал течь карб, поломался подсос, устранил заменой карбюратора, еще пробил задний тормозной цилиндр, кто знает где его можно заказать? или чем его можно заменить? смотрел везде где только можно, не нашел нечего того что бы подошло.

Я вообще думаю мот оригинальный и запчасти тут нужно похоже в ручную самому делать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 21:05, mr.Dore сказал:

Доброго времени суток. Являюсь владельцем такого аппарата с 1 мая 2022 года. По заявлениям окружающих меня людей в сфере торговли и обслуживания китайской мототехники, про эту модель отозвались положительно, хотя в моем городе на тот момент я первый кто приобрел этот экземпляр. Говорили что мотор надёжный и компоненты качественные. Обкатку прошел как положено, два т.о. пройдено по гарантии. Третье большое т.о. не делал, а только заметил масло, без перебора прогрессии, ступиц, вилки и рулевого. 

За год владения намотал 3к км. Первую тысячу замена масла на 100км,500км и на 1000км. После менял каждые 500км. Устал от подтяжки заводской пластилиновой цепи, поменял её на 1500км на Дид без сальников(осознанно без них) и кайфую.

Рвался тросик газа, поменял вместе с ручкой газа на короткоходку и грипсы мягкие поставил.

С завода в вилке мало масла и она пробивает, надо доливать.

Ещё заменил лапку переключения передач,из родной на конце лапки выпал шплинт и потерялся складной отросток на который мы нажимаем для переключения.

IMG_20220611_043950.jpg

Где брать прогрессию?

Думаю вообще от неё отказаться и приварить маятник напрямую к амортизатору🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 21:05, mr.Dore сказал:

Доброго времени суток. Являюсь владельцем такого аппарата с 1 мая 2022 года. По заявлениям окружающих меня людей в сфере торговли и обслуживания китайской мототехники, про эту модель отозвались положительно, хотя в моем городе на тот момент я первый кто приобрел этот экземпляр. Говорили что мотор надёжный и компоненты качественные. Обкатку прошел как положено, два т.о. пройдено по гарантии. Третье большое т.о. не делал, а только заметил масло, без перебора прогрессии, ступиц, вилки и рулевого. 

За год владения намотал 3к км. Первую тысячу замена масла на 100км,500км и на 1000км. После менял каждые 500км. Устал от подтяжки заводской пластилиновой цепи, поменял её на 1500км на Дид без сальников(осознанно без них) и кайфую.

Рвался тросик газа, поменял вместе с ручкой газа на короткоходку и грипсы мягкие поставил.

С завода в вилке мало масла и она пробивает, надо доливать.

Ещё заменил лапку переключения передач,из родной на конце лапки выпал шплинт и потерялся складной отросток на который мы нажимаем для переключения.

IMG_20220611_043950.jpg

Где брать прогрессию?

Думаю вообще от неё отказаться и приварить маятник напрямую к амортизатору🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 21:05, mr.Dore сказал:

Доброго времени суток. Являюсь владельцем такого аппарата с 1 мая 2022 года. По заявлениям окружающих меня людей в сфере торговли и обслуживания китайской мототехники, про эту модель отозвались положительно, хотя в моем городе на тот момент я первый кто приобрел этот экземпляр. Говорили что мотор надёжный и компоненты качественные. Обкатку прошел как положено, два т.о. пройдено по гарантии. Третье большое т.о. не делал, а только заметил масло, без перебора прогрессии, ступиц, вилки и рулевого. 

За год владения намотал 3к км. Первую тысячу замена масла на 100км,500км и на 1000км. После менял каждые 500км. Устал от подтяжки заводской пластилиновой цепи, поменял её на 1500км на Дид без сальников(осознанно без них) и кайфую.

Рвался тросик газа, поменял вместе с ручкой газа на короткоходку и грипсы мягкие поставил.

С завода в вилке мало масла и она пробивает, надо доливать.

Ещё заменил лапку переключения передач,из родной на конце лапки выпал шплинт и потерялся складной отросток на который мы нажимаем для переключения.

IMG_20220611_043950.jpg

Где брать прогрессию?

Думаю вообще от неё отказаться и приварить маятник напрямую к амортизатору🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Серый 1 сказал:

Где брать прогрессию?

в каталоге нет прогрессии https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8x-panther/podveska-zadnyaya/

может от рэйнджера установлена? https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8-ranger/zadnyaya-podveska/

вот есть в наличии https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8a-enduro/zadniy-amortizator/   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Серый 1 сказал:

Где брать прогрессию?

Думаю вообще от неё отказаться и приварить маятник напрямую к амортизатору🤣

Вот же прогрессия? 2300 руб.

Указано, что нет в наличии, но нужно написать / позвонить менеджеру по запчастям и уточнить. 

Screenshot_20240311_141757_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 21:05, mr.Dore сказал:

Кто-нибудь думал о установке на свой мотоцикл масоенного фильтра ?

Нашёл вот такой вариант: 

https://ozon.ru/t/94DojRA

Эти фильтра от Хонды на АКПП, но они имеют в конструкции перепускной клапан, что будет препятствовать мысленному голоданию на холодную.Кто-нибудь думал о установке на свой мотоцикл масоенного фильтра ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 01:11, Серый 1 сказал:

Мужики, проконсультируйте про прогрессию пожалуйста. 

 

Может кто-то ремонтировал, ну или менял на аналог? Может кто на шариковые подшипники переделывал?

 

Подскажите пожалуйста.

 

 

 

 

https://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=7511

Такая же, как я понимаю, стоит Regulmoto sport003 и на Regulmoto TE

Родную смазывал после покупки и  сколько она прошла?

Изменено пользователем VitM
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.03.2024 в 16:06, VitM сказал:

https://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=7511

Такая же, как я понимаю, стоит Regulmoto sport003 и на Regulmoto TE

Родную смазывал после покупки и  сколько она прошла?

Изначально смазывал, но разобрал только сегодня.

Разбило не подшипники, а втулки. 

Они из пластилина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, замутил дешёвый масляный фильтр для нашего мотора. Цена вопроса 400 - 500р 

Вот ссылка на видос:

https://youtu.be/38Vt_t4XOMY?si=eLJkO0qW6oVvrE1U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так просто видос про небольшое ТО моему мотоциклу:

 

https://youtu.be/DJYkI7D_UaQ?si=ux_c30VbsYoz2JkP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотелось бы добавить про отличия от пантеры 300:

2 масляных радиатора а не 1

а вот крышка задивная как у пантеры, где написано 1.1 л масла, что уже не может быть правильно, поэтому лучше чуть больше заливать, по окошку.

-немного другая рама. 
изза этого регулировка впускных клапанов - только с навыками гинеколога. Или скидывать двиг с рамы. Кстати по заводу клапана были зажаты в ноль. Регулировал так: выпускной по щупу - 0,08 , впускной - пальцем выставлял такой же люфт по ощущениям как у выпускного. Кстати я наверное самый тяжелый райдер, здесь, 191 см -150 кг. В начале меня вез максимум 90 , после регулировки клапанов - прям взбесился до 119. Передняя вилка - на отбой. Задняя подвеска с подкрученной на 2 витка пружиной меня держит. Прохватил по лесу 80-90- открутился глушитель, потерялся грузик с руля правый. На 1300 км порвалась родная цепь. правда, тут был нюанс: езал я по лесу , на заднем крыле была закреплена сумка  с вещами, резинкой паутинкой. Вроде дергал- натянута была намертво, но при движении по ямкам - все же съехала и попала в заднее колесо. Ехал в стойке, благо не упал , прошел юзом метров 15. Сумка оторвала поворотник и вырвала защиту пластиковую цепи, которая как бы являлась для нее успокоителем и направляющей, может поэтому, при активном движении по ямкам, цепь и разлетелись . Тоже тек бензин с карба - убрал кусочек грязи из под иголки. Иглу поднял на 1 деление. Лайфхак по заводке - если аккум ослаб после зимы - крутаните вместе -кик стартером и стартером - заведется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть у кого электрическая схема на xvr, перестала работать приборная панель, работает только верхняя часть: показывает скорость, поворотники, ближний- дальний, а сам экранчик который горит красным или синим не загорается вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...