Перейти к содержанию

Первые вылазки на свежий воздух коллектива China-Moto.


Рекомендуемые сообщения

По независящим от меня причинам я не смогу осчастливить вас своей гнусной мордой. Сожалею... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни мой совет-езжайте в тамань на веселовку,коса тузла,там ежегодный слет байкеров в августе проходит

Мы твой совет примем и в Тамань скатаемся, но в августе, а сейчас первые, пробные, неуверенные шаги. Проверка.

Многие едут из-за четырех выходных. У кого-то отпуск. Хочется встретиться, познакомиться, обменяться впечатлениями и опытом

именно по езде на китайцах. Да и просто вырваться из рутины будней. Как-то так.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот, пока писал, Миша объявился и расстроил меня. :o А жаль. У него богатейший опыт путешествий и езды на китае. Придется мне к какой то компании присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По независящим от меня причинам я не смогу осчастливить вас своей гнусной мордой. Сожалею... 

Жаль... Ряды редеют, ещё и из числа старожилов форума, жаль... 

 

парни мой совет-езжайте в тамань на веселовку,коса тузла,там ежегодный слет байкеров в августе проходит.места всем хватит и по эндурить можно. Вообще я все побережье проехал,Тамань-лучше всего,край винзаводов. Если соберетесь туда,опишу весь маршрут.

Правильно Сивый сказал))) Тамань будет в Августе, тогда и поедем, не спорю что там кайфово, но сейчас мы едем на Черное море!!! На косе тоже был, берег не понравился, поехал только из за открытия сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем именно сомнения? Полная ревизия узлов, технический осмотр на наличие лишних шумов, плановая замена жидкостей и в путь!

Только спонтанно ты сможешь решиться на такой пробег!

Ресурс двигателя не позволит, мне получается доехать туда - масло поменять, вернуться домой - опять менять. Клапана отрегулировать=)

Плюс пробегу у меня всего 3мтч на нём, стрёмно, а вдруг что, вчера покупатель приезжал, смотрел, понравился, сказал в субботу ели всё ОК - то купит.

Я тогда за Honda CB600 Hornet сразу помчу, и уж точно с вами, дажи второго номера возьму, пускай отдохнёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс двигателя не позволит, мне получается доехать туда - масло поменять, вернуться домой - опять менять. Клапана отрегулировать=)

Плюс пробегу у меня всего 3мтч на нём, стрёмно, а вдруг что, вчера покупатель приезжал, смотрел, понравился, сказал в субботу ели всё ОК - то купит.

Я тогда за Honda CB600 Hornet сразу помчу, и уж точно с вами, дажи второго номера возьму, пускай отдохнёт 

Хорошие планы у тебя на технику, поздравляю с предстоящим удачным бартером)) Будем рады пополнению в колонне!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие планы у тебя на технику, поздравляю с предстоящим удачным бартером)) Будем рады пополнению в колонне!

спасибо, я очень жалею, что поменял bm motard 250 на forsage...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я очень жалею, что поменял bm motard 250 на forsage...

А вот здесь можно поподробнее,в чем именно заключаются сожаления?И надеюсь кота то продавать не будешь с фото))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь можно поподробнее,в чем именно заключаются сожаления?И надеюсь кота то продавать не будешь с фото))))???

во всём

с бм проблем вообще не было, 4400км проехал на нём ,и только печаль с карбом была, и ту устранил за 5 минут

а тут, то глашак взорвался, то болты сорваны, то зажигание дурит, и много всего.

Щас вот собрал конечно, едет хорошо, заводится отлично. Но уже продаю, Если с хорнетом не срастётся, куплю свой бм обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всём

с бм проблем вообще не было, 4400км проехал на нём ,и только печаль с карбом была, и ту устранил за 5 минут

а тут, то глашак взорвался, то болты сорваны, то зажигание дурит, и много всего.

Щас вот собрал конечно, едет хорошо, заводится отлично. Но уже продаю, Если с хорнетом не срастётся, куплю свой бм обратно

Озадачил ты меня,посматривал в сторону стелса 450,теперь в депресии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачил ты меня,посматривал в сторону стелса 450,теперь в депресии)))

Если только новый, но учти, после первого сезона, тысяч 30 придётся вбухать, выхлоп, карб, поршневая

если интересно ,пишу в лс или в тему про него, тут всё таки про поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю , что писать.

все люди взрослые, хочеш ехай - хочеш не ехай.

сегодня антифриз газель два раза вышибла - ну думаю вот тебе и юг. вроде обошлось. 

у каждого свою проблемы, заботы, свой стресс.

эх Том.... что ж ты шпильку хоть про запас бы заказал... ну дело твоё конечно.

на москву не пойду 11утром 100% - не хочу круг давать. 

да и топливо жалко жечь - по денгам то - всё равно что шпильку с китая заказать.

только моц сделал, теперь грузовик хандрит.

вобще настроения 0.

Скорее всего пойду на газели на Новомосковск , может Сивый ко мне присоединиться.

Там и встретимся кто правда ехать хочет тот поедет, и расчитывать нужно конечно только на себя.

Обидеть никого не хотел, сам неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю , что писать.

все люди взрослые, хочеш ехай - хочеш не ехай.

сегодня антифриз газель два раза вышибла - ну думаю вот тебе и юг. вроде обошлось. 

у каждого свою проблемы, заботы, свой стресс.

эх Том.... что ж ты шпильку хоть про запас бы заказал... ну дело твоё конечно.

на москву не пойду 11утром 100% - не хочу круг давать. 

да и топливо жалко жечь - по денгам то - всё равно что шпильку с китая заказать.

только моц сделал, теперь грузовик хандрит.

вобще настроения 0.

Скорее всего пойду на газели на Новомосковск , может Сивый ко мне присоединиться.

Там и встретимся кто правда ехать хочет тот поедет, и расчитывать нужно конечно только на себя.

Обидеть никого не хотел, сам неправ.

Все верно Рома говоришь. Тебе совершенно не за чем такой круг давать.

Если Сивый пойдет с тобой, то надо прикинуть время встречи под Новомосковском. Я думаю мне и Михайлу В надо встретится как и планировалось в п.Дорожники в 6:00 и дальше вместе, под новомосковском встречаемся с вами в 8:30 и едем дальше.

 

Ну я если честно очень понимаю тех кто сейчас уже отказывается от поездки, особенно дальние, кому до моря ехать больше 1500км, тем более если это первый выезд на такой большой пробег. Сам очкую, у самого в голове доводов за то что бы не ехать дольше чем за то что бы ехать, но я все равно собираюсь и собрался уже на 90% осталось чуток и можно садится судорожно грызть ногти на руках в ожидании дня "Х".

___________________

 

У меня возник вопрос что делать с маслом. Получается что мой пробег туда сюда выйдет 3000км + по месту сколько, я так то стараюсь менять не более чем через 2000км а то и 1500. Надо наверное с собой брать и по приезду на место поменять, дело то не долгое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, буду временно недоступен, прошу вести себя в рамках приличия, чистить тему будет некогда, до конца недели в разъездах по стране)))

Дальнечееееккк!!!!!!!!!))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, не очкуй. Ты всё правильно планируешь. Встречайтесь с Михаилом В. где договорились и дуйте на Новомосковск. Только выезжайте 10го днем.

Поскольку у вас это первый серьезный дальняк, не нужно на первый день ставить больших задач. Спишитесь в личке с inopl44 Racer magnum 200 (Новомосковск). Он вас встретит и подскажет, где можно лагерем встать или может разместит по- другому как-нить. А мы с Аривой 11го с утра пораньше пойдем на вас. Встретимся и гурьбой по М-4. Тогда у нас не будет потери темпа и лишней нагрузки на седло.

Как вам такой расклад? 

 

Антон, жду. Звони, как приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, не очкуй. Ты всё правильно планируешь. Встречайтесь с Михаилом В. где договорились и дуйте на Новомосковск. Только выезжайте 10го днем.

Поскольку у вас это первый серьезный дальняк, не нужно на первый день ставить больших задач. Спишитесь в личке с nopl44 Racer magnum 200 (Новомосковск). Он вас встретит и подскажет, где можно лагерем встать или может разместит по- другому как-нить. А мы с Аривой 11го с утра пораньше

пойдем на вас. Встретимся и гурьбой по М-4. Тогда у нас не будет потери темпа и лишней нагрузки на седло.

Как вам такой расклад? 

 

Антон, жду. Звони, как приедешь.

10 не могу, это мне придется еще с работы значит отпрашиваться, а это перебор. Если только после работы выехать часов в 6 вечера, до темна можно доехать.

Андрей, а ты с Нижнего 10 стартуешь, и в Рязани на ночевку? Если так то с новомосковска можно часов в 6-6:30 выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да можно и вечером. Только пораньше с работы сбежать. За пять часов 250 км можно не напрягаясь сделать, но вот Михаил што-то отмалчивается. В курсе ли, согласен ли ? И с inopl44 спишитесь, штоб приютил.

Я 10го с Нижнего, 11го с Рязани, но если по твоему считать, то получается нам с Аривой надо в 4-4.30 выезжать. Пожалей нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рязани до новомосковска дойти - 160 км. с москвы 190. если мы все в 6,00 выйдем. в 6,30 москвичи встанут на трассу Дон, то в 9,00-9,30 мы встретимся в новомосковске. Ночь всёж люди поспят.

 

с другой стороны ночь на нервах не ночь. может на водоёме возле михайлова встретиться вечером 10. костерок разговоры. а уж утром до новомосковска - все рванём. или в районе Зарайска, ну вобщем в той стороне на берегу водоёма. только вот сил не отнимет такая ночёвка????

Михаил редко заходит в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёж мне кажется выспаться нужно а 11 в путь.... хотя не знаю.

с Новомосковска до Воронежа - 310км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ночевка сил не отнимет. Сон на свежем воздухе силы хорошо восстанавливает. Главное штоб не натощак. Но.

Им обоим от дома до Михайлова по 220-230 км. С непривычки, по незнакомой дороге такой путь займет часов 5 примерно. Будет походу 11 вечера.

Когда тут костерок разводить. Темно. Комары едят. Нужно искать дрова для костра. Палатки ставить. Вряд ли, как Сухов говорил.

Отхарчеваться надо на трассе за час до сна, а на месте ночлега только палатки поставить, матрасы бросить, в мешки залезть и вырубиться до утра.

Без будильника проснешься.

Но лучше где-то у Новомосковска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. Читаю ваши варианты. Илья, меня устраивает выезд 10 числа. Надо определиться по часам. Встречаемся в Дорожниках. Далее гоним на Новомосковск. Можно попробывать заночевать здесь, в лесном массиве у воды или Александр что предложит. Утром встреча с Андреем и Романом и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...