Перейти к содержанию

Первые вылазки на свежий воздух коллектива China-Moto.


Рекомендуемые сообщения

Список желающих съездить на юга пополняется и это не может ни радовать. А как всё начиналось :) Изнчально было лишь три человека.

-Tom

Отправлено 07 February 2014 - 02:11 PM

Что то тема затихла... Ребят, прокатимся в этом году? у кого какие планы?

-Vancouver

Отправлено 11 February 2014 - 10:21 PM

Я не против прокатиться на юга,покупаться, мяса покушать в хорошей компании.

Пока желающих только трое ( я, Tom и ariva555), давайте для начала сделаем перекличку с координатами.

кто от куда готов стартонуть, потом начнется проклада маршрута.

персональные данные возможно лучше в личку писать от посторонних глаз (судя по тому, что не все указывают данные о своем городе в анкетах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудно! Давно на двух колесах? 

Добавил в список желающих ;)

3-й сезон .На мотоцикле.Мало .Вот рюкзачно- палаточного опыта хватает.С Алтая я,там пристрастился к туризму .Отец геолог был.Вот и у меня  тяга к странствиям,постоянно .

А на 2 колёсах с4 лет.Машины не было и нет,а права АВ есть.

Привет, давно следишь за нашим форумом? Знаком с земляками (Glukis, Сивый)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу,но не получится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня должно получиться. ттр250(2013г) на стоковой зубастой резине 3000 км проедет? или лучше поменять резину сразу ? пробег на данный момент 350км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Доброго времени. Я тоже на море хочу )))

Прими в сведения, ваши земляки собираются в наши края, созвонись, пообщайся))

я тоже хочу,но не получится(((

Не спеши с выводами, до лета ещё далеко, всё может поменяться, как дата сбора, так и собственные выходные.

у меня должно получиться. ттр250(2013г) на стоковой зубастой резине 3000 км проедет? или лучше поменять резину сразу ? пробег на данный момент 350км.

Менять! Стоковая резина не подходит для езды по асфальту, будешь испытывать неудобства, тем более сотрется быстрее чем ты думаешь.

3-й сезон .На мотоцикле.Мало .Вот рюкзачно- палаточного опыта хватает.С Алтая я,там пристрастился к туризму .Отец геолог был.Вот и у меня тяга к странствиям,постоянно .

А на 2 колёсах с4 лет.Машины не было и нет,а права АВ есть.

Опыт этот очень кстати. 3й сезон на какой технике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.

Отдельно хочется сказать про документы, права, страховку и т.д. на перегоне Ростов - Краснодар мощные блок посты с проверками по компу (другие проверки временами), так что проскочить, обьехать и т.д. - не вариант. Люди взрослые, думаю все это понимают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем нового участника и снова с Волгограда))
Ник rommel34 катается на irbis ttr 250-2

Очередная перекличка желающих:

  • Ariva555 IRBIS XR 250 (Рязань)
  • Михаил В. BM 250 enduro (Моск.обл. Авсюнино)
  • Tom Lifanchik gy-5 (Егорьевск)
  • Vancouver Honda CBR 1100XX (Шахты)
  • Zonder Omaks MOTRAC 250 (Ростов-на-Дону)
  • maks23rus Briar Streetfire 250cc (Гулькевичи)
  • Glukis Omaks YG200-9 (Нижний Новгород)
  • Сивый BM 200 CLASSIC (Нижний Новгород)
  • Bastard Stels Flex 250 (Волгоград)
  • Санек Stels Flex 250 (Волгоград)
  • Rommel34 Irbis ttr 250-2 (Волгоград)
  • Bm 200 Classic - Павел (Волгоград)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, такой бригадой, нам надо будет цвета придумывать и в них ехать (позавчера обсуждали это с Пашкой). Заметьте, какой Волгоград дружный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, такой бригадой, нам надо будет цвета придумывать и в них ехать (позавчера обсуждали это с Пашкой). Заметьте, какой Волгоград дружный )))

По подробнее можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на спине нашивку сделать, символ нашего города и написать "Волгоград" (сделать одинаковые жилеты). Все ж таки это уже не 1 человек, считай квад попрет ))) Ну и принадлежность к форуму то же обозначить (все ж таки считай первый мотопробег форума нашего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на 150ке,интрудере.Резину спереди на петрошину поменял-вот и вседорожник.А насчёт ГАИ-номеров-то у меня нет и не будет.2р останавливали.Смотрят чек ,права(вот они и спасают),ну и свет горит шлем застёгнут,повортники-зеркала-бибика на месте .Еду конечно по краю дороги без вые...в,в стиле -мопэдка.Один ,мне-это ж,мол,не для дорог ,для леса;я-так оттуда и еду не на себе ж нести.В общем-не доё....ся особо.принюхиваются,правда изо всех сил.Вот этим лучше не манкировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на спине нашивку сделать, символ нашего города и написать "Волгоград" (сделать одинаковые жилеты). Все ж таки это уже не 1 человек, считай квад попрет ))) Ну и принадлежность к форуму то же обозначить (все ж таки считай первый мотопробег форума нашего)

Давно проскакивала такая идея, как то обозначить наш форум, сделать или желетки с выбором нашивных элементов (эмблема форума, ник и город по желанию) либо в виде нашивки, которые пришиваются куда угодно и где угодно))

Только дизайнерских навыков нет, придумать что то путное вряд-ли получится..

Да на 150ке,интрудере.Резину спереди на петрошину поменял-вот и вседорожник.А насчёт ГАИ-номеров-то у меня нет и не будет.2р останавливали.Смотрят чек ,права(вот они и спасают),ну и свет горит шлем застёгнут,повортники-зеркала-бибика на месте .Еду конечно по краю дороги без вые...в,в стиле -мопэдка.Один ,мне-это ж,мол,не для дорог ,для леса;я-так оттуда и еду не на себе ж нести.В общем-не доё....ся особо.принюхиваются,правда изо всех сил.Вот этим лучше не манкировать.

Скупой платит дважды, по области так передвигаться еще куда ни шло, а вот в далекие поездки лучше не рисковать. Как правило спец батальоны которые обслуживают федеральные трассы идут на принцип и доводят дело до конца, так можно и влипнуть находясь на большом расстоянии от дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд жилетки с нашивками слишком пафосно) зачем это? я бы предложил наклейки, стикеры с символикой форума, дизайн разработать, да в типографии заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу пафосно? ))) Обозначает принадлежность к форуму + город свой - сразу видно, едут не просто так, с разных городов и т.д. Развиваться надо, в т.ч. и ресурс - привлекать новеньких и т.д. ))) Да и кроме того я один фик катаю в джинсовой жилетке (когда холодно поверх куртки одеваю) - мне так даже практично - документы всегда в кармане рядом ))) 

 

Естественно, это уже самое крайнее дело, до этого еще надо мотоциклы подготовить и т.д. - просто мы с Волгограда если поедем - как минимум название города на спине оформим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала закончим разработку логотипа, далее уже кому что больше по душе подходит.

В данный момент пытаюсь выйти на наш местный завод по пошиву джинсовой продукции. Также знаю в каком месте можно сделать наклейки и не только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно проскакивала такая идея, как то обозначить наш форум, сделать или желетки с выбором нашивных элементов (эмблема форума, ник и город по желанию) либо в виде нашивки, которые пришиваются куда угодно и где угодно))

Только дизайнерских навыков нет, придумать что то путное вряд-ли получится..

Скупой платит дважды, по области так передвигаться еще куда ни шло, а вот в далекие поездки лучше не рисковать. Как правило спец батальоны которые обслуживают федеральные трассы идут на принцип и доводят дело до конца, так можно и влипнуть находясь на большом расстоянии от дома.

Да я согласен,но уменя же спорт инвентарь.Ничего большего,чем сделал я уже не могу.Нет птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен,но уменя же спорт инвентарь.Ничего большего,чем сделал я уже не могу.Нет птс.

Ты должен сам для себя осознать всю ответственность и риск на который себя подкалкиваешь. Справка счет хоть сохранилась с магазина? Хоть какой то документ подтверждающий, что мотик не утащил за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho_Pansa_75 - если идти любой другой дорогой - прокатит, но на этой 100% нет, крайне не советую лезть на эту трассу без всех документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...