Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает на сколько ампер штатный аккумулятор у нас?

Наш акум на 10 А 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну а по ощущениям передачи на много длиннее стали и тяга сильно упала?

Я тоже ставил на 14 зубьев тяга падает, скорость не намного повышается, один день поездил. мне не понравилось и снова поставил родную, я посчитал на родной 13 зуб. лучше, но не знаю попробуй покатайся, сам оценишь приемущества!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а у кого- то люфтит звезда ведущая?болты затянуты,но люфтик есть небольшой,с новья так было...кто знает критично ли это?

У меня так же люфтит, но для меня пока не кретично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш акум на 10 А

Так 10 или 7 ампер, на аккуме то инфы ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 10 или 7 ампер, на аккуме то инфы ноль

7А достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по ощущениям передачи на много длиннее стали и тяга сильно упала?

Стал более вальяжным чтоль. Разгон немного вялый становится. Ну, смотря что ты хочешь от мота... Мне на трассе не хватало крейсерских +10, вот и решил заменить. Езжу 50% асфальт, 40% съезжаю с асфальта и 10% по бездору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл с али экспресса карб с ускорителем кейхин pz30.сразу же поставил,настроил.итог:холостые идеальные,при резком открытии газа мгновенный подхват,мотор ожил как минимум на 15-20 процентов.рекомендую.перед этим протачивал порожик на впуске и настраивал стоковый карб,такого результата добиться не смог.поэтому и купил другой карб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл с али экспресса карб с ускорителем кейхин pz30.сразу же поставил,настроил.итог:холостые идеальные,при резком открытии газа мгновенный подхват,мотор ожил как минимум на 15-20 процентов.рекомендую.перед этим протачивал порожик на впуске и настраивал стоковый карб,такого результата добиться не смог.поэтому и купил другой карб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите -у нас на сколько гайки спереди и сзади, что колёса крепят? Под какие ключи?

 

 

 

Здорова мужики. У кого какой рост, как думаете с 194 см удобно на нем будет? К сожалению нет в наличии не посидеть не пощупать. Или кто знает где по Москве есть в наличии может кто видел? Заранее благодарен.

Мот высокий - неудобно на нём, как раз с невысоким ростом (мне так думается).  :)

Тем более у Дакара есть два положение по высоте...- можно настроить под себя- задрать или опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл с али экспресса карб с ускорителем кейхин pz30.сразу же поставил,настроил.итог:холостые идеальные,при резком открытии газа мгновенный подхват,мотор ожил как минимум на 15-20 процентов.рекомендую.перед этим протачивал порожик на впуске и настраивал стоковый карб,такого результата добиться не смог.поэтому и купил другой карб

Тоже ставил. Через две недели эксплуатации, снял. Со сток карбом расход меньше. А моща он не увеличивает, чтоб прям пздц пёрло. Разгон чуток лучше. +3 мах.+5% эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не юзает этот сайт? https://moto2.ru/moto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не юзает этот сайт? https://moto2.ru/moto/

его не так давно запустили.(если не ошибаюсь).Когда я смотрел,он толком не заполнен был.Почитаю,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил. Через две недели эксплуатации, снял. Со сток карбом расход меньше. А моща он не увеличивает, чтоб прям пздц пёрло. Разгон чуток лучше. +3 мах.+5% эффект.[/ quote] ну не знаю,может как то не настроен был,у меня эффект очень заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил. Через две недели эксплуатации, снял. Со сток карбом расход меньше. А моща он не увеличивает, чтоб прям пздц пёрло. Разгон чуток лучше. +3 мах.+5% эффект.[/ quote] ну не знаю,может как то не настроен был,у меня эффект очень заметен

Возможно. Обидеть или унизить не хотел. Кому как ведь. Меня радует только то, что товарищ хочет выкупить этот карб у меня за ту же цену. Вообщем, хороший опыт был. Но всё же, буду думать об объеме. Всё же мало фактических 225 сс. Буду искать что там есть у барыг... Мб и до 270 сс удастся форсануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья где можно преобрести диски на Дакар 250? Есть ссылки?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите на сколько ключ на спицах наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите на сколько ключ на спицах наших?

Возьми штангель и померь и будет ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми штангель и померь и будет ясно!

Да я бы померил, мот на даче, хотел ключик купить, подтянуть так сказать на праздниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...