Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

У меня провалы были на стоковом карбе.когда резко газ открываешь.как только не настраивал и иголку двигал,один хрен провалы были.поставил карб с ускорителем и как рукой сняло.На перёд от урала камера стоит,на зад пирелли посмотри камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Такое дело, собрался брать дакарчика и озадачился одним вопросом по поводу года выпуска. Дело в том, что в некоторых магазинах говорят о технических изменениях  с 2014 года, ну типа цепь другая, аккум мощнее стал, пластик получше, ну и т.д. по мелочам. Читаю форум с 1-ой страницы, так и не понял, это просто маркетинг, развод продаванов, или правда, может кто подскажет из реальных владельцев? Да и еще, на самих сайтах где продают, пишут что 2015 года выпуска, а как звонишь говорят типа 2015 г.в. уже нету кончились,есть вот 2014. Мне конечно не сильно принципиально что мот будет 14 года, все равно новый, но небольшое напряжение по этому поводу есть, вроде как на дворе то 16 уже. Может они все 14 г.в. просто птс 2015, короче запутался в конец. Народ выручайте, проясните ситуацию если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такое дело, собрался брать дакарчика и озадачился одним вопросом по поводу года выпуска. Дело в том, что в некоторых магазинах говорят о технических изменениях  с 2014 года, ну типа цепь другая, аккум мощнее стал, пластик получше, ну и т.д. по мелочам. Читаю форум с 1-ой страницы, так и не понял, это просто маркетинг, развод продаванов, или правда, может кто подскажет из реальных владельцев? Да и еще, на самих сайтах где продают, пишут что 2015 года выпуска, а как звонишь говорят типа 2015 г.в. уже нету кончились,есть вот 2014. Мне конечно не сильно принципиально что мот будет 14 года, все равно новый, но небольшое напряжение по этому поводу есть, вроде как на дворе то 16 уже. Может они все 14 г.в. просто птс 2015, короче запутался в конец. Народ выручайте, проясните ситуацию если не трудно.

у меня 2013 года выпуска и по номерации 90, то есть  первой партии уже наездил 9000 км и честно скажу нет притензиий вовремя масло меняю и хороший бензин заливаю и всё окей, почти круглый год ездию, жаль ПТС нет а так к мото притензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта модель тоже внушает доверие даже не знаю почему, интуиция наверно, ну и + 136 страниц форума конечно :) , спасибо!!! Перелопатил всех конкурентов, остановил выбор на нем. Хотя в живую не видел ни разу, у нас их в Воронеже просто нет,  буду везти с Москвы. Хоть и давно на мотиках гоняю, были только япы, ну и наши конечно, иж юпитер 5 и ява помидор, да и то не всегда в хорошем состоянии. Короче это будет мой первый эндурик, и первый в жизни новый мот. Эмоций уже море. Я думаю на счет года выпуска не стоит парится наверное :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще 13-го года, видел и 14-го и 15-го, ничего там не менялось, наклейки только шрифт изменили, а пластик как был такой и остался, я себе покупал, цепь вот наверно изменилась моя особо не тянется в то время как все жалуются что цепь говно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ездил 250км пока не чего плохого скозать не могу... но уже масса планов по модернизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще 13-го года, видел и 14-го и 15-го, ничего там не менялось, наклейки только шрифт изменили, а пластик как был такой и остался, я себе покупал, цепь вот наверно изменилась моя особо не тянется в то время как все жалуются что цепь говно)))

Спасибо, вообщем как я и предполагал, скорее больше маркетинга чем реально значимых изменений. Цепь можно поменять если что, ито смотря как ездить наверное, ну а наклейки тем более не так важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мот две недели назад... только сейчас увидел что год 14й

Похоже меня ожидает такой же год выпуска, 15 по крайне мере я нигде не нашел пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и в нижнем положении амморта, съела резину за 3 тыс.км пробега. Правда я всегда со 2№ ездил... В итоге снял резину и поставил полиуретан. Звезду ведущую на 14 поменял. Теперь амморт настроил на высокое положение и благодаря 14 звезде, почти не задевает, не трёт как с 13 звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звезда с цепью крышку каторая звезду закрывает не трет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю МОТ на учёт поставить.и как и кто страхует от угона.а то райончик опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю МОТ на учёт поставить.и как и кто страхует от угона.а то райончик опасный

поставь 2-Ую катушку зажигания и бронепровод выведи под обшивку седла)) и тумблер на + провод кинь, чтоб переключать между катушками, думаю после 30 тыс вольт в очко твой мот уже не нужен будет))) только сам не забывай тумблер в правильное положение ставить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще 13-го года, видел и 14-го и 15-го, ничего там не менялось, наклейки только шрифт изменили, а пластик как был такой и остался, я себе покупал, цепь вот наверно изменилась моя особо не тянется в то время как все жалуются что цепь говно)))

ну как же не менялось, у тебя вилка длиннее была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня провалы были на стоковом карбе.когда резко газ открываешь.как только не настраивал и иголку двигал,один хрен провалы были.поставил карб с ускорителем и как рукой сняло.На перёд от урала камера стоит,на зад пирелли посмотри камеру

У меня тоже спереди от урала камера стоит, но она в 2 раза шире стандартной и поэтому хочу поменять, ну я Мишленовскую на перед уже нашёл! А вот на зад не могу найти размер нужный! У тебя какой размер задней камеры стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2013 года выпуска и по номерации 90, то есть первой партии уже наездил 9000 км и честно скажу нет притензиий вовремя масло меняю и хороший бензин заливаю и всё окей, почти круглый год ездию, жаль ПТС нет а так к мото притензий нет.

кстати у тебя тоже походу вилка длиннее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же не менялось, у тебя вилка длиннее была

конструктив не менялся, по всей видимости Китайцы на металле стали экономить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у тебя тоже походу вилка длиннее

да на последнем фото видно что у него перья длинные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может кто знает как можно выгнуть обратно нижнюю часть пера? она у меня эллипсом без острых заломов, градуса на 2-3 погнута, или уже без вариантов не восстановить?51b17bc4ea3bba18b3f29ddadc4a04f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...