Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл S2 BARS CROSS 270cc

А такой кто то видел как он?

Из описания только то что приборка новая))))) двигатель тот же что и 250 или они как то расковыряли до реальных 270? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мотоцикл S2 BARS CROSS 270cc

А такой кто то видел как он?

Из описания только то что приборка новая))))) двигатель тот же что и 250 или они как то расковыряли до реальных 270? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем там отличия барса от Дакара

барс больше для бездорожья, Дакар ближе к асфальту, колеса разные на барсе 21/18, на Дакаре 19/17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл S2 BARS CROSS 270cc

А такой кто то видел как он?

Из описания только то что приборка новая))))) двигатель тот же что и 250 или они как то расковыряли до реальных 270? )))

пишут что объём увеличили, а там хрен его знает сколько см3, если кому не в лом может замерить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут что объём увеличили, а там хрен его знает сколько см3, если кому не в лом может замерить...

Вот тогда на нем и остановлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на мотах она позволяет заводить двигатель при выжатом сцепление, т.е. если стоять на передаче, но с выжатым сцеплением мотор заведеться. На ваших мотах думаю так же.

Спасибо! я примерно догадывался, но не знал точно. Век живи, век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ,за 90% перевалило в пользу приобретения дакарчика но остался ещё один вопрос подскажите для роста 189 не малинький он будет,не буду на нем как дятел выглядеть со стороны)))??? Если есть кто с таким ростом выкенте фотку на коне очень интересно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ,за 90% перевалило в пользу приобретения дакарчика но остался ещё один вопрос подскажите для роста 189 не малинький он будет,не буду на нем как дятел выглядеть со стороны)))??? Если есть кто с таким ростом выкенте фотку на коне очень интересно глянуть.

мне кажется норм будет, я где то 182см и мне норм, езжу на самых высоких настройках, до земли только носками достаю, Дакар не такой уж и маленький как кажется.98f6585a2e86d8d604ad3bdf76475425.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил резину IRC на заднее колесо.

Прочувствовал, что такое настоящий держак!

Есть минус. На сухой дороге сносит заднюю ось. Думаю это обычное явление для кросоовой резины.

post-13515-0-27959800-1463577221_thumb.jpg

post-13515-0-55918300-1463577222_thumb.jpg

post-13515-0-94053200-1463577223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил резину IRC на заднее колесо.

Прочувствовал, что такое настоящий держак!

Есть минус. На сухой дороге сносит заднюю ось. Думаю это обычное явление для кросоовой резины.

а на переднем что стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirelli Scorpion MX Mid Soft 32 100/90

оно идёт как forward или rear?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит IRC только на обоих колёсах и на сухой грунтовке мот реально кидает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно идёт как forward или rear?

 

Задняя конечно. В таком размере переднюю не нашел. Ведет себя адекватно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит IRC только на обоих колёсах и на сухой грунтовке мот реально кидает!

 

Кидает, но прогнозируемо. Понимаешь, что сносит корму до определенного момента, затем чувствуешь устойчивое сцепление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидает, но прогнозируемо. Понимаешь, что сносит корму до определенного момента, затем чувствуешь устойчивое сцепление. 

Так и есть! Но на скорости больше 60 км/час всё равно стрёмно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Прочитала эту ветку от начала и до конца. Изучал и другие форумы по другим моделям... И вот, сделал свой выбор! Сомненья прочь! Обратного пути нет! Оплатил покупку и теперь жду прибытия своего мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть! Но на скорости больше 60 км/час всё равно стрёмно!

На асфальте при скорости 90 не замечал дискомфорта при езде.

Кидает, когда по неровной грунтовке еду со скоростью больше 40 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...