Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а где говныт

Говны??? Я разве где то указал, или сказал в описании что в видосе будут говны, кросс, хард эндуро? Нет, там этого нет. Это небольшое мотопутешествие в Воронежской области. Зато есть красивые пейзажи под хорошую музыку, немного так сказать экскурсии там, где передвигается единственный на сегодняшний день Dakar 250 в Воронеже. Ну и конечно немного эмоционального диалога в процессе, от автора ролика. А также наглядный пример, смены дорожного покрытия, где я вполне уверенно и комфортно, чувствовал себя как на грунтовке, так и на асфальте. Всем приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говны??? Я разве где то указал, или сказал в описании что в видосе будут говны, кросс, хард эндуро? Нет, там этого нет. Это небольшое мотопутешествие в Воронежской области. Зато есть красивые пейзажи под хорошую музыку, немного так сказать экскурсии там, где передвигается единственный на сегодняшний день Dakar 250 в Воронеже. Ну и конечно немного эмоционального диалога в процессе, от автора ролика. А также наглядный пример, смены дорожного покрытия, где я вполне уверенно и комфортно, чувствовал себя как на грунтовке, так и на асфальте. Всем приятного просмотра.

А какой проге видео обрабатывал? У меня просто есть видосы, но они перевёрнуты на 90 градусов, вот не знаю как их перевернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой проге видео обрабатывал? У меня просто есть видосы, но они перевёрнуты на 90 градусов, вот не знаю как их перевернуть!

Киностудия (Movie Maker) от майкрософт, очень удобно, все понятно, бесплатно, достаточно инструментов для большинства задач. Единственное, качество обработки видео на четверочку, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киностудия (Movie Maker) от майкрософт, очень удобно, все понятно, бесплатно, достаточно инструментов для большинства задач. Единственное, качество обработки видео на четверочку, но не критично.

Ок, спасибо, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говны??? Я разве где то указал, или сказал в описании что в видосе будут говны, кросс, хард эндуро? Нет, там этого нет. Это небольшое мотопутешествие в Воронежской области. Зато есть красивые пейзажи под хорошую музыку, немного так сказать экскурсии там, где передвигается единственный на сегодняшний день Dakar 250 в Воронеже. Ну и конечно немного эмоционального диалога в процессе, от автора ролика. А также наглядный пример, смены дорожного покрытия, где я вполне уверенно и комфортно, чувствовал себя как на грунтовке, так и на асфальте. Всем приятного просмотра.

 

я предпологал говны, т.к. это же энудро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпологал говны, т.к. это же энудро :)

Говны тоже планируются со временем, но позже. Мот еще на обкатке, так что пока не хочется так сильно нагружать движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говны тоже планируются со временем, но позже. Мот еще на обкатке, так что пока не хочется так сильно нагружать движок.

 

молодец, хорошее видео! и классный мот, и цвет мой любимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, хорошее видео! и классный мот, и цвет мой любимый :)

Спасибо :) ! Рад что понравилось. Очень старался при монтаже видео, передать это классное настроение . Там и волнение и радость, короче комплекс эмоций. Приехал туда ночью на день рождения, меня встречали еще на асфальте, а вот в 7 утра назад уезжал, не сразу понял где нахожусь :D . Просторы там просто нереальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,продал я своего Дакара,в связи с чем хочу с вами распрощаться.Надеюсь,мой опыт был кому-то полезен,а мой мотоцикл верой и правдой послужит новому хозяину.С форума не удаляюсь,если что-пишите в лс.А меня ждет мой новый диван.Проехал сегодня 50 км.Это сказка.Но после Дакара приходится выбирать дорогу.Маленькие колеса ,низкая подвеска и цена пластика обязывают.Всем добра!

post-17789-0-00462400-1464030554_thumb.jpg

post-17789-0-98920200-1464030554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет. А как обстоят дела с заменой пластика, трудно найти в продаже?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет. А как обстоят дела с заменой пластика, трудно найти в продаже?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Хз.. Не сталкивался с этим. А что? Скользячку поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто менял переднюю резину на кросс? Чтоб без дыр на крыле и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто менял переднюю резину на кросс? Чтоб без дыр на крыле и тп.

 

У меня стоит pirelli scorpion для задней оси. Крыло приподнял на штатных отверстиях. Дыр нет, управление вменяемое. Есть опыт установки резины 70/100 для передней оси. Результат не понравился. Управление становится неадекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит pirelli scorpion для задней оси. Крыло приподнял на штатных отверстиях. Дыр нет, управление вменяемое. Есть опыт установки резины 70/100 для передней оси. Результат не понравился. Управление становится неадекватным.

Полностью поддерживаю! Друг поставил 70/100 - страшно ездить! Появилась избыточная поворачиваемость, переднее колесо при повороте как-бы подныривает. Похоже на езду на скутере.  В общем я тоже не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100/90-19 влезет по ширине под крыло или надо колхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Друг поставил 70/100 - страшно ездить! Появилась избыточная поворачиваемость, переднее колесо при повороте как-бы подныривает. Похоже на езду на скутере.  В общем я тоже не рекомендую.

 

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,друзья.в связи с покупкой Дакара,вливаюсь в ваши ряды.

 

P.S. kom-andr,ты случайно не из Егорьевска,на красной мазде?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) Наши ряды пополняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...